webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3904

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Согласен. Ожидаю начала полноценной работы биржы, что бы торопыги слили свои WT, а более удачливые и терпеливые коллеги, заработали на них и вывели.

Вопросик, а каким образом ВЫВЕЛИ?
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000

lihawer

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Полностью согласен и поддерживаю эту точку зрения. За семь месяцев участия в проекте я полностью вывел свой первоначальный депозит, остаток на счету превышает первоначальный вклад в 12 раз. Неужели я буду таким болваном, чтобы сейчас за копейки отдавать пару десятков тысяч, только потому, что не все так, как многие ожидали? Конечно нет. Я подожду, поиграю цифрами еще месяц, два, три, но ВТ - это действительно не просто хайп, а достаточно интересный проект, чтобы играть в него. Больше терпения и меньше паники.

Накапливать деньги в хайпе это глупость. Тем более, что эффективно в ВТ работает только первая тысяча. Я держу на двух аккаунтах по 1000, а всю прибыль давно вывожу. И всем советую делать так, пусть даже 1:6.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Что такое cash creds?
Пока еще не придумали.
Но уже очевидно, что это причина хадержек выводов на ближайшую пару месяцкв и средство к принуждению новых вливаний.

У кого возвраты были на кэш кредс и бонусный счета, напишите, пожалуйста, чем вы гасили взятые арбитражи (гаранты).
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
так я же и пишу, биржа будет работать.. но еще не все слили в обменики. Значит надо подождать . Может быть следующая неделя.
При такой ежемесячной доходности поока все сольют вы состаритесь:_2:
 

lihawer

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
lihawer, последние новости посмотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=y42Lyoq20Nc

Не совсем понял...Т.е. я беру займ гарант + кредит на арбитраж и откуда тогда прибыль если я весь в долгах???
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята у кого разделились средства на платежный счет CREDS и на CASH CREDS under development,дают под CASH CREDS under development займы гарант и арбитраж?
Я планирую ставить на прямой вывод все что будет на платежном счете CREDS и они как бы за морозятся,а вот дадут мне займы и арбитраж 1х5 под CASH CREDS under development.
Кто так пробовал отпишитесь.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока еще не придумали.
Но уже очевидно, что это причина хадержек выводов на ближайшую пару месяцкв и средство к принуждению новых вливаний.

У кого возвраты были на кэш кредс и бонусный счета, напишите, пожалуйста, чем вы гасили взятые арбитражи (гаранты).

Все не так, мне все вернулось на платежный счет, а как да я начал гасить арбитраж вот после погашения все и упало на эти два счёта кэш кредс и бонусный счета.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Накапливать деньги в хайпе это глупость. Тем более, что эффективно в ВТ работает только первая тысяча. Я держу на двух аккаунтах по 1000, а всю прибыль давно вывожу. И всем советую делать так, пусть даже 1:6.
Уважаемый Константин! Когда потребуется оценка моих действий со стороны, можете быть уверены, что Ваше имя не будет фигурировать в длинном списке оценщиков. Также не думаю, что Ваша тактика - это пример для подражания, поскольку в ней не содержится логика и здравый смысл. На этом заканчиваю общение с Вами.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Уважаемый Константин! Когда потребуется оценка моих действий со стороны, можете быть уверены, что Ваше имя не будет фигурировать в длинном списке оценщиков. Также не думаю, что Ваша тактика - это пример для подражания, поскольку в ней не содержится логика и здравый смысл. На этом заканчиваю общение с Вами.

Вместо того, чтобы из воздуха поиметь деньги, вы накопили циферок на экране. Ну, и где здесь здравый смысл?
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Все не так, мне все вернулось на платежный счет, а как да я начал гасить арбитраж вот после погашения все и упало на эти два счёта кэш кредс и бонусный счета.

Интересно а почему на бонусный?
 

brugen

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята у кого разделились средства на платежный счет CREDS и на CASH CREDS under development,дают под CASH CREDS under development займы гарант и арбитраж?
Я планирую ставить на прямой вывод все что будет на платежном счете CREDS и они как бы за морозятся,а вот дадут мне займы и арбитраж 1х5 под CASH CREDS under development.
Кто так пробовал отпишитесь.

У меня на платежном 650, поставил все на вывод. На Кеше висит 850, но взять арб не могу, даже 100, пишет недостаточно средств. Не понятно нафига вобще нужны эти кеш, если они никак не работают, и нельзя никуда их втулить. И бонусные также нельзя выставить, ошибка выскакивает

Вернее займ Гарант не могу взять, что б потом арб
http://prntscr.com/8279lt
 
Последнее редактирование:

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на платежном 650, поставил все на вывод. На Кеше висит 850, но взять арб не могу, даже 100, пишет недостаточно средств. Не понятно нафига вобще нужны эти кеш, если они никак не работают, и нельзя никуда их втулить. И бонусные также нельзя выставить, ошибка выскакивает

Вернее займ Гарант не могу взять, что б потом арб
http://prntscr.com/8279lt

вот теперь,меня и интересует больше всего вопрос на кой черт мне эта прибыль с выдачи займов если я их не могу вывести 1к1?Я не могу взять гаранты и арбитраж.Копить циферки нету смысла.Я наращивал депозит для большего получения прибыли,а теперь у меня ее отобрали,вернутся займы буду пробовать вывести свое,и прощай проект.
Возможно еще все отладят как и с разделением кошельков когда у всех упало на партнерский.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу