webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3909

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Щас заказал на 4к в мвидео )) ахахахха 2 айфона ноут игровую клаву и мышку и еще остается))

Если товар придет тебе, отпишись здесь, я к тому времени еще подзаработаю тут и может тоже, прикуплю своей супруги ноутбук или айфон.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Детальный ответ из живого чата. Может кому понадобится. Выясняли за вывод денег мужа.

на
Я передала в фин . отдел вашу заявку , проверят , наблюдайте за статусом заявки , как вашу заявку проверят , у нее сменится статус на «проверено» и вам выведут. Но если выясним, что вы выводите не личные деньги , а прибыль , то ваша заявка будет рассматриваться дольше, но не переживайте деньги все равно выведут. По срокам пока точно мы вам сказать не можем . Повторное обращение от вас не нужно , процесс это все равно никак не ускорит .Просьба набраться терпения и ожидать вывода .Спасибо!
про финотдел, извините, брешут... Мой реф получил таки ответ от финотдела. Написал некто Владимир. Смысл послания - выплаты -не входят в компетенцию нашего отдела обращайтесь в Техподдержку.
Полный вперед, короче! Ничего, что именно Техподдержка и посоветовала написать в финотдел!!! Круг замкнулся....................
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Детальный ответ из живого чата. Может кому понадобится. Выясняли за вывод денег мужа.

Сергей
Здравствуйте! Заявка на вывод висит с 3.08. Уже несколько ставил и отменял! После 25.07 пускал опять в оборот! Рефов нет,вывод первый! Что еще надо сделать, чтобы получить свои деньги?
Екатерина в чате
Екатерина
Здравствуйте!
Сейчас в первую очередь выводят лично вложенные деньги вами в проекта в срок до 72 часов , где сумма ввода(пополнения) не превышает сумму вывода ,вот у тех, у кого заявки долго висят, выводят уже прибыль от заработанных вложений, а не свои , поэтому и дольше. Все выводы прибыли задержаны из-за проверок, двойных выводов, махинаций с переводами друг другу и прочих схем. Проверка производится сначала программой, а затем ещё отчёт программы проверяется вручную, поэтому такие задержки. Если ваша заявка стоит уже давно и вы честно сами знаете, что это прибыль по вложениям полученная до 25.07.15, то не надо ждать ,отменяйте заявку и выставляйте деньги дальше во вложения , пока проверки не закончатся прибыль вам не выведут , вам стоит смериться и дождаться проверки. ПО СРОКАМ: Точных сроков нет , все будет проверяться ровно столько , сколько потребуется. Следите за новостями на сайте , все будет объявлено .У операторов нет этой информации ,это касается всей прибыли с выданных вложений до 25.07.15г. Еще есть альтернатива , вы можете прибыль выводить через биржу P2Р по этой ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/account/currency_exchange/sell , тут подробнее https://www.youtube.com/watch?v=7wxKaZHENt0?list=PLabzKoYrgEVjC4OrXGw-NGb6_QB6HDwDp и ссылка как ей пользоваться https://webtransfer-finance.com/ru/news/p2p_birzha . Если вы после 25.07.15 к примеру пополнили кошелек на 50 дол и вложили их на 3 дня , получили % от этого вложения , то эти 50 дол + прибыль от этого вложения можете выводить, через кнопку вывод ,за 72 часа , так как ,на новую прибыль проверки не распространяются .
Если вы считаете, что вы выводите лично ваши, а не прибыль и заявка у вас в процессе уже более 72 часов (выходные не считаются ) ,то напишите пожалуйста Ваш ID в нашем проекте, и номера заявок .Я передам на проверку в фин. отдел там это проверят все, просьба набраться терпения и не задавать вопросы по поводу времени потому, что этим занимается другой отдел и времени конкретного не ставим мы .Мы только передаем ваш запрос и все. У нас нет доступа к финансовой информации, просьба это понять . Данные заявки не распространяются для биржи P2P потому, что на бирже заявки подбираются только участниками и сроки когда их купят мы вам сказать не можем , все зависит о покупателя. Спасибо за понимание!
Сергей
номер кошелька №40....
номер заявки 10...
Екатерина
Я передала в фин . отдел вашу заявку , проверят , наблюдайте за статусом заявки , как вашу заявку проверят , у нее сменится статус на «проверено» и вам выведут. Но если выясним, что вы выводите не личные деньги , а прибыль , то ваша заявка будет рассматриваться дольше, но не переживайте деньги все равно выведут. По срокам пока точно мы вам сказать не можем . Повторное обращение от вас не нужно , процесс это все равно никак не ускорит .Просьба набраться терпения и ожидать вывода .Спасибо!

Стандартная отписка... Мне в живом чате точно так же ответили...
Заявка на вывод висит с 22.07

Дата Описание Сумма Статус
22/07/2015 Заявка на вывод средств: PerfectMoney U298ХХХХ (комисия $ 8)
9142ХХХХ // Вывод средств $ 400.00 В процессе
Отменить
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
про финотдел, извините, брешут... Мой реф получил таки ответ от финотдела. Написал некто Владимир. Смысл послания - выплаты -не входят в компетенцию нашего отдела обращайтесь в Техподдержку.

Полный вперед, короче! Ничего, что именно Техподдержка и посоветовала написать в финотдел!!! Круг замкнулся....................


Чё то слабенький кружок. Хотя бы по трём четырём отделам бы прогнали.
Вспомнил как оформлял выезд из Бангладеш. В связи с чем мелькнула мысль. А на лапу тому Владимиру ни кто не предлагал, за содействие?..
Типа я тебе на перфект, а ты там ... Был бы свой Владимир 2% ...


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20.9 KB · Просмотры: 430

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что, p2p у кого-нибудь работает? У мня выдает теперь ошибку про двойные списания/начисления (каждый день новая ошибка - хоть какое-то разнообразие :rolleyes:)
А это такая "благодарность" вам от компании за сотрудничество, надо же быть такими....:t-1doh:
 

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Стандартная отписка... Мне в живом чате точно так же ответили...
Заявка на вывод висит с 22.07

Дата Описание Сумма Статус
22/07/2015 Заявка на вывод средств: PerfectMoney U298ХХХХ (комисия $ 8)
9142ХХХХ // Вывод средств $ 400.00 В процессе
Отменить

Такая же фигня.Моя заявка на вывод собственных средств висит в ожидании с 22.07 ее не то чтобы проверять, а даже рассмотреть еще ни у кого руки не дошли.Если говорят, что сначала проверяет программа то что же получается что программа не работает?Или же вообще выключенная да и все...:rolleyes:
 

elimbony

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
32
Реакции
25
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Стандартная отписка... Мне в живом чате точно так же ответили...
Заявка на вывод висит с 22.07

Дата Описание Сумма Статус
22/07/2015 Заявка на вывод средств: PerfectMoney U298ХХХХ (комисия $ 8)
9142ХХХХ // Вывод средств $ 400.00 В процессе
Отменить

Понятно! А мы, грешным делом подумали, что мужу столько внимания уделили :).... Остается или ждать, или забить на ВТ...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Владимир Жилин

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
90
Реакции
21
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу