webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3911

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотел спросить. Вы говорили, что не жалуетесь на бота. Что это значит? Может дадите свой скайп и обсудим в привате?
Да,не жалуюсь.Сегодня,наконец,все окончательно вывел :cool:

P.S.Бот для меня просто как инструмент,который играет 30% в процессе вывода.У меня есть свой способ,заявки по которому в 60-70% случаев выводят.:dirol:
 
Последнее редактирование:

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Да,не жалуюсь.Сегодня,наконец,все окончательно вывел :cool:

P.S.Бот для меня просто как инструмент,который играет 30% в процессе вывода.У меня есть свой способ,заявки по которому в 60-70% случаев выводят.:dirol:

Не подскажите, как давно его юзаете и как вам крайняя версия?
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
В ветке вконтакте представитель ВТ сказал, что все работает, а у кого проблемы, пусть читают правила. Вот такие вот пироги

Что значит "все работает" ******!!? Пусть этот представитель хоть одного человека покажет у кого биржа работает... ска бред какой-то
 
Последнее редактирование модератором:

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Не подскажите, как давно его юзаете и как вам крайняя версия?

Юзаю с 1го дня как хозяин бота его выложил (покупал еще за 30$).Версия 2.0 более менее стабильная нежели 1я,т.к было несколько багов,которые я нашел и сбросил кодеру.На данный момент,все работает хорошо.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Не подскажите, как давно его юзаете и как вам крайняя версия?

Не ведитесь на эти разводы , было б что то рабочее , его бы по несколько раз в день бы не продавали . Все кто юзают рабочие программы молчат в тряпочку , потому что им конкуренция никчему и так резервов кот наплакал . Я на этом форуме покупала 2 бота ( это пока все что предлагалось ) и оба оказались туфтой и разодом на деньги
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.
К меня такой вопрос... Есть два кредита, на 30 дней, которые сегодня должны быть возвращены...

Кроме этого, есть арбитраж, который я сегодня должен погасить... но не могу, так как кредиты еще "активные".

Уже скоро вечер... что мне делать?? Как погасить кредит? Почему не возвращают кредиты??
Спасибо.
как вариант : продли арбитраж , дождись возвратов (еще не вечер))))))
 

Мариночка Панкратова

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    8.2 KB · Просмотры: 298

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет.
К меня такой вопрос... Есть два кредита, на 30 дней, которые сегодня должны быть возвращены...

Кроме этого, есть арбитраж, который я сегодня должен погасить... но не могу, так как кредиты еще "активные".

Уже скоро вечер... что мне делать?? Как погасить кредит? Почему не возвращают кредиты??
Спасибо.

У меня такое было.И как только я нажала на продление арбитража сразу в ту же секунду моментально вернулись аж 6 кредитов:eek:
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрел на р2р там оказывается много предложений по нормальному курсу покупки вт,значит не все так плохо.
И их (якобы) никто не берёт. А во вторник Майсова скажет, ну вот всё у нас прекрасно никто не хочет выводить а желающие купить втэшки в очередь выстраиваются, а у кого не получается ничего сделать на бирже сами виноваты.:lol:
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
В группе вконтакте ветку про Р2Р закрыли. Во флудилке народ стебется. Модер пишет, что все работает и всем все выводится.
Ну так Псаки Майсова с Колесом то же самое втирают на вебинарах. А модер рангом пониже будет. Он не может им перечить.
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть такие у кого p2p работает?

Админ ветки в VK утверждает, что биржа якобы работает, но просто люди не знают как ей пользоваться. Ещё говорят, что деньги на платёжном счёту CREDS используются для покупки на P2P бирже, а второй счёт - Cash CREDS используется для продажи.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
И их (якобы) никто не берёт. А во вторник Майсова скажет, ну вот всё у нас прекрасно никто не хочет выводить а желающие купить втэшки в очередь выстраиваются, а у кого не получается ничего сделать на бирже сами виноваты.:lol:

я думаю биржу допиливают,а те заявки с нормальным курсом это десантируются боты потихоньку,т.к. их очень много.

добавлено через 2 минуты
Админ ветки в VK утверждает, что биржа якобы работает, но просто люди не знают как ей пользоваться. Ещё говорят, что деньги на платёжном счёту CREDS используются для покупки на P2P бирже, а второй счёт - Cash CREDS используется для продажи.

нужно дождаться видео урока,это будет не такая обычная биржа как мы все привыкли видеть с купил-продал.для этого и сделали эти кредс.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу