webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3927

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
А кто-то СЕГОДНЯ совершал покупку ВТ через биржу?
Я выставил свою заявку на покупку ВТ за мои Киви. Неск. часов спустя пришло СМС и почтовое уведомления:
Ваша заявка на P2P-обмен № ___. стала активной. Ожидаем перевода средств от контрагента.
И в уведомлении виден номер киви-кошелька контрагента.
Но вот при заходе в раздел "Сделки" Р2Р-кабинета своего акка на сайте, нет никаких кнопок для оплаты по заявке или зелёной "Подтвердить перевод" - как на свежей видеоинструкции от Анны Профит.
Платить же просто напрямую по номеру кошелька я опасаюсь - ибо тогда не будет НИКАКОГО подтверждения для системы что я исправно оплатил свой заказ этому контрагенту.
Дополнительно смущает что у меня нет никакого счётчика на отсчёт 24 часа для оплаты.

Есть те кто с РЕАЛЬНЫМ опытом проведения сделок покупки ВТ на бирже? Что делать?
 
Последнее редактирование:

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Аня сказала, что сначала всегда ожидается (и совершается) перевод ВТ-шек стороной, кто должен отправить ВТ-шки. После перевода (по факту) идёт фаза перевода через платёжную систему реальных денег (вторая часть сделки). Но никак не наоборот.
...
Счётчик в 24 часа должен быть у согласившегося на сделку, а не у Вас. Вы же не виноваты, что выставив заявку, её так и никто не берёт днями и годами. А вот если он подписался под сделку и если он не переведёт ВТ-шки за 24 часа, то он считается "продинамил" Вас и это ему и накажется предупреждением.
...
PS. А... нет, ошибся, наоборот. Спасибо, что поправили в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Аня сказала, что сначала всегда ожидается (и совершается) перевод ВТ-шек стороной, кто должен отправить ВТ-шки. После перевода (по факту) идёт фаза перевода через платёжную систему реальных денег (вторая часть сделки). Но никак не наоборот.
Вы ошибаетесь с точностью до наоборот!
5:35 мин
Именно поэтому я и уточняю...
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Аня сказала, что сначала всегда ожидается (и совершается) перевод ВТ-шек стороной, кто должен отправить ВТ-шки. После перевода (по факту) идёт фаза перевода через платёжную систему реальных денег (вторая часть сделки). Но никак не наоборот.
...
Счётчик в 24 часа должен быть у согласившегося на сделку, а не у Вас. Вы же не виноваты, что выставив заявку, её так и никто не берёт днями и годами. А вот если он подписался под сделку и если он не переведёт ВТ-шки за 24 часа, то он считается "продинамил" Вас и это ему и накажется предупреждением.

Не густо тут дела. Много верующих как не как собралось в проект очередной.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Счётчик в 24 часа должен быть у согласившегося на сделку, а не у Вас. Вы же не виноваты, что выставив заявку, её так и никто не берёт днями и годами. А вот если он подписался под сделку и если он не переведёт ВТ-шки за 24 часа, то он считается "продинамил" Вас и это ему и накажется предупреждением.
А здесь не уверен - ибо та же Анна сказала что у продающих ВТ средства на ВТ-счету автоматически блочатся даже при выставлении заявки. И поэтому уж наверняка также блочатся и при принятии ими моей.
 

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Аня сказала, что сначала всегда ожидается (и совершается) перевод ВТ-шек стороной, кто должен отправить ВТ-шки. После перевода (по факту) идёт фаза перевода через платёжную систему реальных денег (вторая часть сделки). Но никак не наоборот.
Вроде наоборот. Первый тот, кто отдаёт "не-Вебтрансфер" (c 5:30 на видео)
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, ошибся. Ну бывает... Тогда переводите и ещё нужен документ, подтвержающий это... Как этот документ создать - не могу ничего сказать, не создавал. Но чувствуется, без подтверждающего документа сделки не будет. Документ также будет являться страховкой, так что смело можно переводить ему, если конечно же уверены, что биржу p2p в этом моменте уже починили (вроде ж на ней не всё как надо работало и работает до сих пор).
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Да, ошибся. Ну бывает... Тогда переводите и ещё нужен документ, подтвержающий это... Как этот документ создать - не могу ничего сказать, не создавал. Но чувствуется, без подтверждающего документа сделки не будет. Документ также будет являться страховкой, так что смело можно переводить ему
Дык в том и дело, что НИКАКОЙ кнопки для подгрузки скрина оплаты НЕТ у меня в ЛК на этой заявке... А у Анны то на видео - есть.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Дык в том и дело, что НИКАКОЙ кнопки для подгрузки скрина оплаты НЕТ у меня в ЛК на этой заявке... А у Анны то на видео - есть.

Существует уже почта по П2П. Не помню точно, как пишется.. Ну кто-нить напишет сейчас... Напишите туда, иначе непонятно из-за чего.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Существует уже почта по П2П. Не помню точно, как пишется.. Ну кто-нить напишет сейчас... Напишите туда, иначе непонятно из-за чего.
[email protected]
Но как вы полагаете через сколько НЕДЕЛЬ там ответят? :wink2:
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Понимаю беспокойство. Но если не написать, не ответят уж точно.
Пример. У меня есть карта ВТ. Вопрос на почту по картам как-то написал дней 5 назад. Отгадайте, какой вопрос? Да-да, всё тот же, что тут у всех: "Я вывожу свои средства, заявка висит 2 недели, сколько ж можно ещё ждать?"

Как думаете, через сколько пришёл ответ?
:)_108: спойлер :_108:) через полтора дня.
 

mazy169

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
при созданной сделки (заявки) или выбранной сделки (заявки) на обмен среди участников на бирже P2P, первый подтверждает заявку тот кто получает или отдаёт платёж не касающийся денег Webtransfer (WT), далее заявку должен подтвердить второй участник.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
при созданной сделки (заявки) или выбранной сделки (заявки) на обмен среди участников на бирже P2P, первый подтверждает заявку тот кто получает или отдаёт платёж не касающийся денег Webtransfer (WT), далее заявку должен подтвердить второй участник.

О, кстати... А может у него не появилась кнопка "загрузить документ об оплате", т.к. тот-то подтвердил, ну а сам-то автор ещё не подтвердил? То есть - нужно ему просто поискать там что-то, что отправляет подтверждаение в ответ на первое подтверждение. И тогда кнопка загрузки документа можь и появится.... Ну етить, прям как игру-квест создали для писюка, а-ля "Приключения Кирандии" в эпоху создания сиди-ромов в начале 90-х.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Понимаю беспокойство. Но если не написать, не ответят уж точно.
Это да. Согласен полностью. Но мне надо знать оперативнее, чем они соизволят наконец отписать. Вот вам всего за 1,5 дня ответили - вы везунчик :i-yes:
Собс-но поэтому и интересуюсь здесь. Ибо и чат-поддержка помочь не смогла.

при созданной сделки (заявки) или выбранной сделки (заявки) на обмен среди участников на бирже P2P, первый подтверждает заявку тот кто получает или отдаёт платёж не касающийся денег Webtransfer (WT), далее заявку должен подтвердить второй участник.
Это я знаю, спасибо.
Непонятно только КАК мне подтвердить факт перевода.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
В настройках вбивали данные своей ЭПС? Может если ничего туда ещё не вбивали (к примеру, счёт киви-кошелька), то и кнопки подтверждения нет от этого?

Вбил всё в настройках к Р2Р. Ещё даже до выставления своих заявок.
Сам ума не приложу что может являться причиной отсутствия кнопки подтверждения перевода... :m-sad:
Потому и прошу ответить тех, кто уже подобные обмены произвёл.
Видимо спят сейчас все такие.
 

mazy169

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Это я знаю, спасибо.
Непонятно только КАК мне подтвердить факт перевода.

Вы хотите продать WT или купить WT за киви

Если Вы хотите продать WT и получить КИВИ, то заявку должен с начало подтвердить котрагент и наоборот, тогда Вы должны подтвердить.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Походу работает биржа.Выставил тоже заявку на покупку 100 WT. Цена не большая но зато протестируется полностью система.
номер 7010

Попробуй ему в личку написать. Он вчера покупал тоже ВТ-шки. Спроси, была ли у него кнопка. Ури-Ури! Нашёл ли он у электроника кнопку?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Вы хотите продать WT или купить WT за киви

Если Вы хотите продать WT и получить КИВИ, то заявку должен с начало подтвердить котрагент и наоборот, тогда Вы должны подтвердить.

Я ж прямо писал:
А кто-то СЕГОДНЯ совершал покупку ВТ через биржу?
Я выставил свою заявку на покупку ВТ за мои Киви...

добавлено через 2 минуты
Попробуй ему в личку написать. Он вчера покупал тоже ВТ-шки. Спроси, была ли у него кнопка. Ури-Ури! Нашёл ли он у электроника кнопку?
Да, я видел его эксперимент, только он же ничего ни у кого не купил, именно потому что желающих контрагентов не нашлось.
 
Последнее редактирование:

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу