webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3935

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perioh

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
175
Реакции
69
Поинты
0.000
Вполне возможно! Кто-то давно здесь писал, что каждый день они теряют огромные суммы денег, но не могут понять, откуда утекают деньги, вот и начали искусственно задерживать выплаты. Наверное, кто-то из работников вшивый попался, понабрали криворуких программистов...

В настройках можно изменить вариант подтверждени на имейл, коды будут приходить туда
 

sahsa123

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_45.png
    Screenshot_45.png
    32.7 KB · Просмотры: 308

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят такой косяк случился... Клацал просто P2P биржу и раньше когда я создавал сделку выпадала ошибка какая то ну мне пофиг было а сейчас создалась заявка 500 вт на 450 окпей ну и сразу же на почту пришла инфа об этом и в сделках статус на обработке... Я то понимаю, что никто не купит по этой цене а кнопка удалить не пашет... Нажимаю "удалить" мне в ответ ошибка..
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000

forbianca

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
кто подскажит что это такое и почему
Ага, ага. Это в ТП нужно обращаться. Но они вам не помогут.((
У меня такая же ошибка выходит, если я через обменники пытаюсь вывести деньги. Уже больше месяца прошло, а ТП ничего решить не могут...( Пинай-не пинай - бесполезно!
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Вчера выставил на продажу 1000 партнерских в арбитраже за 900 и кто-то купил, деньги упали на платёжный, пошёл на биржу, скупил все, что было в соотношении 1 к 4 и 5, ВТ заблокировались, заявки висят в обработке. Решил сам выставить заявку, статус "в обработке", отменить нельзя, выдаёт ошибку, как на скрине выше, но средства можно выдать в займы, тогда как сумма на вывод уменьшилась соответственно.
 

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
В настройках можно изменить вариант подтверждени на имейл, коды будут приходить туда
Да, но при изменении это действие тоже требуется подтвердить через СМС. :(
 

Мариночка Панкратова

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят такой косяк случился... Клацал просто P2P биржу и раньше когда я создавал сделку выпадала ошибка какая то ну мне пофиг было а сейчас создалась заявка 500 вт на 450 окпей ну и сразу же на почту пришла инфа об этом и в сделках статус на обработке... Я то понимаю, что никто не купит по этой цене а кнопка удалить не пашет... Нажимаю "удалить" мне в ответ ошибка..

тоже самое
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
А на видео у них сказано,что отдаю это отдает контрагент. Непонятка какая-то

Да не верьте словам Анны Профит на 3:10 минуте, ошиблась она. Сама себе противоречит. Сначала говорит ищем заявку, чтобы продать WT, а затем утверждает, что мне даётся 24 часа для перевода своих средств Perfect money второй стороне. Нафига я буду переводить свои Perfect money, если хочу продать WT?

Поэтому всегда смотрим от первого лица.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
в одном из чатов в которых я нахожусь, писала одна участница в тех поддержку, ей ответили - что по двойным списаниям или по начислениям в кошельке, пока писать не надо, поскольку Вам исправят всё автоматически после полной наладки системы.
... вышеизложенное возможно сугубо из её слов!
 

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не получается с биржей. Все сделал как в видосе, правая колонка 50 ВТ и левая колонка 50 Окпай. В итоге нужно отправить в диалоговом окне подтверждающий платёжный документ (скан чека или скриншот операции, проведёной при помощи интернет-банка). Это как понимать? Как я это должен это сделать? Как я могу перевести 50 ВТ-хреновины на 50 Окпай-нормальных денег. Или я типа должен чего ждать, кто скрин то этот сделает? Смешно, сделано на западной Украине)))

добавлено через 10 минут
Может им вместо скрина фото послать с вебкамеры как я зол и что я о них думаю)))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть вообще люди у кого уже прошла сделка успешно?

Сделка и пройти не может ни при каких условиях. Скрин надо какой-то. Фотошоп. Да все накрылись деньги 100%. Развод полный. Порвать хочу этих ...))):_35:
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не получается с биржей. Все сделал как в видосе, правая колонка 50 ВТ и левая колонка 50 Окпай. В итоге нужно отправить в диалоговом окне подтверждающий платёжный документ (скан чека или скриншот операции, проведёной при помощи интернет-банка). Это как понимать? Как я это должен это сделать? Как я могу перевести 50 ВТ-хреновины на 50 Окпай-нормальных денег. Или я типа должен чего ждать, кто скрин то этот сделает? Смешно, сделано на западной Украине)))


ВТ на ОКПай отправлять не надо... :)
Вы можете или выставить заявку на продажу или покупку. Или принять чью-то заявку.

По всей видимости вы вы приняли чью-то заявку на продажу ВТ за ОКПай. Сейчас вы должны отправить требуемую сумму на указанные реквизиты, сделать принтскрин отправки, и выслать эту картинку. Когда продавец получит деньги и подтвердит это вы станете обладателем, вам переведут 50 ВТ на ваш аккаунт в ВТ.
БОЛЬШИХ ВАМ ПРОФИТОВ!.. ;)



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не получается с биржей. Все сделал как в видосе, правая колонка 50 ВТ и левая колонка 50 Окпай. В итоге нужно отправить в диалоговом окне подтверждающий платёжный документ (скан чека или скриншот операции, проведёной при помощи интернет-банка). Это как понимать? Как я это должен это сделать? Как я могу перевести 50 ВТ-хреновины на 50 Окпай-нормальных денег. Или я типа должен чего ждать, кто скрин то этот сделает? Смешно, сделано на западной Украине)))

добавлено через 10 минут
Может им вместо скрина фото послать с вебкамеры как я зол и что я о них думаю)))

ВЫ ошиблись, это вы хотите купить вт, оплатить и отправить скрин чека. оплатите или удалите заявку...
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
на бирже барыге только скупают вт а вот заявок с продажей вт нет


Я отправлял заявку этой ночью. Стоит в обработке. На биржу ещё не попало.
А может это я её не вижу. Номер 7499


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу