webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3937

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elena775

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Webtransfer user, прошу помочь разобраться в моей ситуации. Мой ID68700597. При разделе денег, у меня большая часть заработанных денег перешла в партнерские- это около 700$, хотя партнеров у меня всего три человека и прибыль от них была около 100$ в месяц. Свои деньги я давно вывела, теперь работаю только на прибыли. Я терпеливо ждала, когда шло разделение денег и многим партнерские вернулись на платежный счет, у меня этого так и не произошло. Что мне делать в этой ситуации - отдать их на 40 дней под 0,5% или все таки они могут ещё перейти на платежный счет?
 

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Webtransfer user, прошу помочь разобраться в моей ситуации. Мой ID68700597. При разделе денег, у меня большая часть заработанных денег перешла в партнерские- это около 700$, хотя партнеров у меня всего три человека и прибыль от них была около 100$ в месяц. Свои деньги я давно вывела, теперь работаю только на прибыли. Я терпеливо ждала, когда шло разделение денег и многим партнерские вернулись на платежный счет, у меня этого так и не произошло. Что мне делать в этой ситуации - отдать их на 40 дней под 0,5% или все таки они могут ещё перейти на платежный счет?

Работаешь? Чем Вы работаете? Этим самым. Ладно что-ли. Спамили в соц. сетях. Эти деньги, которые Вы вывели - ворованные. А дальше выводы делать Вам))):t-1doh:
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Итак, пару часов назад создал заявку на покупку 100 wt за 10 wmz, спустя некоторое время пришла смс, что она стала активной. По видео от Анны Профит, я должен первый перевести wmz, но у меня статус заявки в обработке, кошелек у меня его есть, формы для отправки скрина нет, обратного таймера тоже нет. Получается мне нужно ждать, когда мне упадет wt, а уже потом отправлять wmz.

p.s.Контрагент: Николай Голинковский переводи мне wt:)
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, теперь видно какие цены на обмен 51 доллар Вт на 300 руб Вебмани. Классный бизнес! Рассказать кому знакомым про мой бизнес, как поменял 17000 руб ЯД на 300 долларов Паер, а потом 750 долларов ВТ на 1000 руб киви. Оборжутся, со стула упадут.:crackup:


Ночью было много заявок на продажу ВТ по курсу 80-100% от номинала ВТ. Сейчас их не видно и список в 5 раз короче. Их или удалили или забрали. А новые по ходу в обработке как моя.
Висит много мусорных, что ночью были.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ночью было много заявок на продажу ВТ по курсу 80-100% от номинала ВТ. Сейчас их не видно и список в 5 раз короче. Их или удалили или забрали. А новые по ходу в обработке как моя.
Висит много мусорных, что ночью были.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

80-100% от номинала ВТ. Фантастика. Не вижу здесь радости от пользователей. Значит никто этим чудом не воспользовался. Ничего уже не поделаешь. Это урок на всю жизнь.:wink2:
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Webtransfer user, прошу помочь разобраться в моей ситуации. Мой ID68700597. При разделе денег, у меня большая часть заработанных денег перешла в партнерские- это около 700$, хотя партнеров у меня всего три человека и прибыль от них была около 100$ в месяц. Свои деньги я давно вывела, теперь работаю только на прибыли. Я терпеливо ждала, когда шло разделение денег и многим партнерские вернулись на платежный счет, у меня этого так и не произошло. Что мне делать в этой ситуации - отдать их на 40 дней под 0,5% или все таки они могут ещё перейти на платежный счет?


Только на 40.
Вам насчитали ваши выводы как вывод своих и прибыли. А приход от партнёров собрали и предъявили вам как партнёрские. Такая ситуация и у меня тоже. Поломаю что и у остальных, кроме тех у кого глюки.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Итак, пару часов назад создал заявку на покупку 100 wt за 10 wmz, спустя некоторое время пришла смс, что она стала активной. По видео от Анны Профит, я должен первый перевести wmz, но у меня статус заявки в обработке, кошелек у меня его есть, формы для отправки скрина нет, обратного таймера тоже нет. Получается мне нужно ждать, когда мне упадет wt, а уже потом отправлять wmz.

p.s.Контрагент: Николай Голинковский переводи мне wt:)

На самом деле, получается, что биржа работает только у Анютки.
И спешить с выставлением заявок как в одну, так и в другую сторону не нужно. ИМХО.
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
80-100% от номинала ВТ. Фантастика. Не вижу здесь радости от пользователей. Значит никто этим чудом не воспользовался. Ничего уже не поделаешь. Это урок на всю жизнь.:wink2:


Дима, ты не поверишь, но 99% пользователей ВТ по ... На этот форум.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
На самом деле, получается, что биржа работает только у Анютки.
И спешить с выставлением заявок как в одну, так и в другую сторону не нужно. ИМХО.
возможно. Но уже скучно просто так сидеть:)
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
возможно. Но уже скучно просто так сидеть:)

Тогда можно искать приключений на место, пониже спины. Чем многие и занимаются. А потом ищут пути решения возникающих проблем.
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу