webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3942

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Очень наглые жлобы в ВТ работают!
То, что сертификаты продали, что было свыше 5000 арбитража это понятно. Против этого ничего не имею.
Но, есть три момента:
1. Сертификаты продавали выборочно, а не те которые были выданы от этого арбитража, по дня возвратов они совпадали.
Они выбрали сертификаты самые доходные и их продали, чтобы мне меньше потом было. Система так выборочно не сделала бы или же её так специально настроили.
2. Арбитраж погасили больше чем нужно. Три шт. один на 750 как раз не был лишним (было бы ровно 5000, но они погасили, чтобы проценты лишние содрать). Но эти 750 снова стали доступны, пришлось их взять и вложить.
3. Проценты по арбитражу содрали не за дни фактического пользования, а за весь период наперед.


Еще на бирже удаляют выставленные заявки на продажу ВТ. Не хотят их пропускать.


Может уже кто-то подобное писал, второй день почти не читаю тему, так иногда выборочно. Не хочу время зря тратить на ВТ. А за 10 центов продавать не буду, пусть лучше пропадет.
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Очень наглые жлобы в ВТ работают!
То, что сертификаты продали, что было свыше 5000 арбитража это понятно. Против этого ничего не имею.
Но, есть три момента:
1. Сертификаты продавали выборочно, а не те которые были выданы от этого арбитража, по дня возвратов они совпадали.
Они выбрали сертификаты самые доходные и их продали, чтобы мне меньше потом было. Система так выборочно не сделала бы или же её так специально настроили.
2. Арбитраж погасили больше чем нужно. Три шт. один на 750 как раз не был лишним (было бы ровно 5000, но они погасили, чтобы проценты лишние содрать). Но эти 750 снова стали доступны, пришлось их взять и вложить.
3. Проценты по арбитражу содрали не за дни фактического пользования, а за весь период наперед.



Еще на бирже удаляют выставленные заявки на продажу ВТ. Не хотят их пропускать.


Может уже кто-то подобное писал, второй день почти не читаю тему, так иногда выборочно. Не хочу время зря тратить на ВТ.
Не жлобы, а админы. А ВТ не компания, а хайп. Ну что Вы прям, как дети в какие то сказки про выдачу кредитов верите:)
 

psychead

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
У меня на сделках от 04.08 кнопки и чат появились только 07.08(на покупку ВТ), на одной сделке до сих пор "в обработке"(на продажу ВТ). Одновременно появилась надпись, что срок оплаты истек, хотя по заявкам оплатил 05.08, скрины загрузил. Контрагенты морозятся деньги ВТ мне переводить, на одной заявке неверно указан номер кошелька куда отправлять деньги, номер яндекс записан одной цифрой. Написал оператору (есть кнопка на каждой сделке), на почту р2р пишу с 05 августа, были отписки, что ждите новостей. Вышли новости, ответов на вопросы не получил, написал вчера еще раз, пока тишина. Вот такие пироги.
Отлично, спасибо большое за подробное пояснение!
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Не жлобы, а админы. А ВТ не компания, а хайп. Ну что Вы прям, как дети в какие то сказки про выдачу кредитов верите:)

Да, это я понимаю.


Т.е. лишнего арбитража хапнуть это нормально? Это, типа, не жлобство? :crackup:

Так они сами разрешили их взять.
Если бы списали все по нормальному, я бы не возражал. А так не по честному!
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это я понимаю.




Так они сами разрешили их взять.
Если бы списали все по нормальному, я бы не возражал. А так не по честному!

Такая же история. стало доступно еще 3500 арбитража, хотя был старый на 3000. До этого взял гаранты, подумал, что согласно новым правилам стало доступно. Без задней мысли взял арбитраж конечно, потом его выдал в займы. А чуть погодя списали с платежного и займы удалили, сейчас платежный минус 900
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    9 KB · Просмотры: 269

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, это я понимаю.




Так они сами разрешили их взять.
Если бы списали все по нормальному, я бы не возражал. А так не по честному!

О честности говорит человек, который воспользовался сбоем и нахватал лишнего Арбитража, чтобы получить лишнюю прибыль :crackup: Хотя, наверняка читал правила и знал что максимум по Арбитражу 5К :crackup:
 

Наташа Клишина

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.е. лишнего арбитража хапнуть это нормально? Это, типа, не жлобство? :crackup:
Я например, набрала в первый день больше 5к не зная, что так нельзя, вышли новости в которых говорилось об арбитраже 1 к5, но нигде на тот момент не было сказано, что его нельзя брать больше 5к, эта информация появилась позже.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Такая же история. стало доступно еще 3500 арбитража, хотя был старый на 3000. До этого взял гаранты, подумал, что согласно новым правилам стало доступно. Без задней мысли взял арбитраж конечно, потом его выдал в займы. А чуть погодя списали с платежного и займы удалили, сейчас платежный минус 900

Я также думал, что старый арбитраж еще в селе до возврата, а те на числились по новому.
У меня минуса нет, но прикарманили около 100 долларов на процентах.
В перспективном балансе, что-то меньше показывает, должна быть сумма больше. Может из-за того, что дорогие сертификаты продали и показывает меньше.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сюда будет привлекать людей, если такие непонятки. Да и еще что-либо вводить в проект стремно, если честно, свое бы забрать, пока в минусе.
Выдавал 300 своих + 900 арбитража на 21 день, они вернулись. Но при этом на платежный кинули меньше сотни, а на кеш кредс все остальное.
Техподдержка говорит, что программисты все правильно считают, при этом кеш кредс пока не работает и когда заработает - непонятно, то есть просто заморозили мои деньги на неопределенный период. Думаю, такая ситуация у многих.
При этом техподдержка не знает, как распределяются деньги между платежным счетом и кеш кредс. Дождитесь, типа, новостей, а потом если что неправильно, напишите нам. А через биржу, которая и не работает толком, пока что поменять можно только с платежного счета.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Мдэээ "быстро" же эти "гении" купят ВТшки
Да это для затягивания времени, сейчас мало кто пишет о выплатах - зато все пытаются разобраться в бирже и ждут когда же "купят" этот неликвид, который никому не нужен и уже упал как минимум в 50-60 раз.

Кто сюда будет привлекать людей, если такие непонятки.
Проект не платит, о каком привлечении может идти речь? Тут полноценный перманентный скам.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
О честности говорит человек, который воспользовался сбоем и нахватал лишнего Арбитража, чтобы получить лишнюю прибыль :crackup: Хотя, наверняка читал правила и знал что максимум по Арбитражу 5К :crackup:

в правилах и раньше было максимум 3к, но например за качество партнерской сети можно было взять и более 3к, что нигде в правилах не уточнялось.

вобщем это очередной косяк со стороны ВТ.

у младшего сегодня продались сертификаты по 21-дневкам на 5750 баксов, которые должны были вернуться через 6 дней, а арбитражные были выданы позавчера на 21 день... перспективный баланс уменьшился более, чем на 1к... но крайних искать нет смысла, это же ВТ и он нас любит))
 

psychead

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Окупаемость два года.

Это если грубо.
А если вдумчиво - припал дого-доги?
Маним его, подрос - продаем его (второе облако рулит) и маним то, что подешевело.
И премся, почитывая на лосуге эти записки из дурдома :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу