webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3959

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
да разницы нет, доходность та же
Раньше можно было брать арбик и под свои и под заёмные теперь только под займы. Плюс из-за спроса на займы растёт риск их не возвратов.
 

raulka

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
254
Реакции
91
Поинты
0.000

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
поскольку смута нарастает, решил развеяться немного. выкладываю коллаж не справедливости ради, а ржаки для. молоденькая харьковчанка вертела всех на причинном месте, которого нет от природы. наши деньги ушли на многочисленных пластических хирургов. и эволюцию действительно можно проследить.


а вот так выглядит мой кошель сегодня



я им уже должен 5 центов. и если доход с арбитража не упадет на платежный счет, то это будет жесткая подстава.
 

Levital

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше можно было брать арбик и под свои и под заёмные теперь только под займы. Плюс из-за спроса на займы растёт риск их не возвратов.
так раньше все равно ограничивалось 3000$ арбик, если своих 1000 то ты хоть сколько возьми займов под них ничего не дадут, потому что 3000 максимум и все, ну риск чуть больше стал потому что не 3000 а 5000 берешь и все, я с ноября в проекте, ни разу не было что бы кто то не вернул
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
так раньше все равно ограничивалось 3000$ арбик, если своих 1000 то ты хоть сколько возьми займов под них ничего не дадут, потому что 3000 максимум и все, ну риск чуть больше стал потому что не 3000 а 5000 берешь и все, я с ноября в проекте, ни разу не было что бы кто то не вернул
Раньше можно было брать на 1000 3000 арбы плюс набрать займов почти на столько же минус процент и взять арбу ещё и на них. Я так делаю, точнее делал, доход был выше на 30%. Сейчас будет почти столько же как раньше как если бы только на свои.
Про риски они будут выше потому что раньше 95% займов брали боты, теперь будет много реальных людей а реальные люди в отличии от ботов пунктуальностью не отличаются.
 

olegpsk

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
поскольку смута нарастает, решил развеяться немного. выкладываю коллаж не справедливости ради, а ржаки для. молоденькая харьковчанка вертела всех на причинном месте, которого нет от природы. наши деньги ушли на многочисленных пластических хирургов. и эволюцию действительно можно проследить.


а вот так выглядит мой кошель сегодня



я им уже должен 5 центов. и если доход с арбитража не упадет на платежный счет, то это будет жесткая подстава.

Выложите в хорошем разрешении, а то не видно ничего... :_2:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Раньше можно было брать на 1000 3000 арбы плюс набрать займов почти на столько же минус процент и взять арбу ещё и на них. Я так делаю, точнее делал, доход был выше на 30%. Сейчас будет почти столько же как раньше как если бы только на свои.
Про риски они будут выше потому что раньше 95% займов брали боты, теперь будет много реальных людей а реальные люди в отличии от ботов пунктуальностью не отличаются.
им выгодней - не быть пунктуальными.:)
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
поскольку смута нарастает, решил развеяться немного. выкладываю коллаж не справедливости ради, а ржаки для. молоденькая харьковчанка вертела всех на причинном месте, которого нет от природы. наши деньги ушли на многочисленных пластических хирургов. и эволюцию действительно можно проследить.


а вот так выглядит мой кошель сегодня



я им уже должен 5 центов. и если доход с арбитража не упадет на платежный счет, то это будет жесткая подстава.
это фигня у меня минус 93 доллара
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Арбитраж теперь дают только под займ гарант и при условии что предыдущий арбитраж погашен,берете на бирже займ гарант и под него арбитраж
Взяла вчера Гарант 50 - не дают арбитража ни шиша. После вложения этого гаранта тоже не дают. Что за ерунда получается? Это у всех так?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Взяла вчера Гарант 50 - не дают арбитража ни шиша. После вложения этого гаранта тодже не дают. Что за ерунда получается? Это у всех так?
действующий арбитраж есть? Новый теперь дают только после закрытия старого
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • Анна Профит.jpg
    Анна Профит.jpg
    457.3 KB · Просмотры: 353

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,424
Реакции
697
Поинты
0.000

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто нибудь проводил успешно уже сделку на P2P?
У меня сутки висит статус в "обработке",хотя на почту и по смс пришло,что сделка стала активной,непонимаю что дальше
аналогично. почту заспамили письмами, а сделка так и не прошла. причем были два возможных контрагента. странно всё это.
мои заявки на прямой вывод аннулировали с формулировкой "ошибка", а заявка на р2р бирже сейчас в заявке на вывод.
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
что я сейчас попытался сделать: ту сумму в 300$ которую они сегодня утром с моего платежного счета перебросили на cash CREDS (under development) я попытался вывести через биржу хваленную но не тут было.При указании отдаю вебтрансфер 100$ и получаю okpay 95$ при подтверждении вышло сообщение что не достаточно средств.Так что вот так и это учитывая то что я не успел еще вывести свои вложенные.
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то предчувствие,что руководство ВТ из Турции уже не вернется на просторы СНГ. Зарулят сразу в США,которые их не выдадут по запросу нашей прокуратуры.Просто сейчас добирают последние денежки.Вывода почти нет,зато ввод в систему продолжается.И ввод явно превышает вывод...
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Сижу с мобильного на отдыхе - все не перечитать. Подскажите, плиз, про партнерские кредсы - что с их продажей,кто пробовал продать? На бирже их цена значительно ниже номинала - это почему так? Кто их покупает и покупают ли вообще? Куда приходит денюшка от продажи и что с ней делать?
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
страница не найдена

Banki.ru короче на форуме вбиваешь WTF там про

Доброе время суток, уважаемые партнеры и форумчане!
Я являюсь партнером вышеназванной кредитной сети. Все шло вроде бы хорошо, пока шли выплаты, и вот с июня 2015 года выплаты прекратились практически у всех, за исключением новичков-вкладчиков и партнеров, которые выводят 200-300$ в месяц.
Мои же заявки висят в процессе - на проверке по настоящее время.
Там суммы конечно другие.
С каждым днем все явнее становится понятно то, что денег в проекте уже нет. Администрация и тех.поддержка ссылаются на вечные нововведения и проблемы в сайте, доп.проверки и т.д. Но у многих как и у меня нет активных партнеров (либо активны 1-2) и долго казалось бы рассматривать нечего, ты вложил-заработал-вывел, но ничего подобного.
Все помнят, что осенью 2014 начинались блокировки многих за неоднократную продажу сертификатов, злоупотребления, регистрации многих акк. и т.д.
И вот вчера я пришел к выводу:

У каждой учетной записи в ВТФ есть срок годности (использования),
т.е. человек вложил средства, покрутил в фонде, повыдавал, вывел процентов 5-7 и его заблокировали. А если не заблокировали просто не выплачивают. А если бедолага будет выпрашивать у поддержки свои "кровные" то и заблокировать можно, как это делают в группах ВК, да и на самом сайте.
Однако, уважаемым владельцам сайта не стоит забывать, что пока ООО "Вебтрансфер Финанс" ("Webtransfer Finance", LLC) ведет деятельность на территории Российской Федерации, они обязаны неукоснительно соблюдать действующие законы, несмотря на все существующие или вымышленные правила своего сайта.

Итак, несоблюдение простой письменной формы ведет к тому что отношения из гражданско-правовых могут перерасти в уголовные, т.е. неисполнение обязательств, а равно намеренное введение в заблуждение или злоупотребление доверием может оказаться первым звоночком о проверке действий содержащих признаки состава преступления, предусмотренных ст.ст. 159, 165 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Конечно, Яна (директор поддержки) говорит о том, что работы, проверки и т.д., но как объяснить, что одним выводят, а другим нет?!
И еще жалуется, что люди такие "тупые" пишут по 100 раз в поддержку по одному вопросу.
Может просто нужно назвать точную дату вывода, а не "кормить завтраками" - не по-партнерски это. На деньгах этих "тупых" держится весь гарантийный фонд и администрация сайта и тех.поддержка получают оттуда заработную плату.
Хотя, им без разницы - нужно устраивать семинары в Турции, тогда, когда люди вложили в проект последние заработанные и ждут неделями вывод. Может быть и Анне Профит средства не выводят? Не думаю...

Кроме того, про Систему, негативных отзывов практически не найти (было) до отказа от выплат. Значит хорошо работает служба управления репутацией- трут негативные отзывы.

Почему я создал эту тему именно здесь?
В других местах честного подхода к рассмотрению ситуации ждать не приходится.

Итак, партнеры, давайте советоваться как будем поступать дальше с сайтом.
Описывайте и Ваши ситуации. Будем думать совместно что делать дальше в отношении владельцев сайта.

P.S.:
На данный момент уже удалось найти одно решения суда в отношении ООО "Вебтрансфер Финанс".

С уважением,
партнер WTF.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу