webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3961

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
А я уже ни в чем не уверен. Просто утверждать, что какой-то способ будет выгодней, при том, что там все идет хрен знает как и через пень-колоду, это как-то странно, что ли.
ИМХО, лучше не трогать эти гаранты с арбитражем 1 к 5 от греха подальше, хотя бы сейчас. А то потом на очередном вебинаре Псаки опять вывезет: А зачем вы брали арбитраж? (а для него еще и гарант) Если возвраты вернулись не на тот счет, то это ваши финансовые риски. Сами взяли - сами гасите, мы вам ничего исправлять и компенсировать не будем.
Да пошли они все на хрен. Ничего выплачивать уже не будут, какая разница сколько там останется.
Играемся в фантики, весело блин, затянуло:juggle01:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
В саппорте перестали приходить автоответы о приеме заявки на рассмотрение.. В зендеске она тоже отсутствует.
В данный момент отсутствует возможность погасить займ стандарт, т.к. пишет ошибку и не достаточно средств.
погасите арбитражи.:)
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
В саппорте перестали приходить автоответы о приеме заявки на рассмотрение.. В зендеске она тоже отсутствует.
В данный момент отсутствует возможность погасить займ стандарт, т.к. пишет ошибку и не достаточно средств.

автоответы приходят) мне 3 августа пришел ответ, что заявка принята на рассмотрение... заявку подавал 1 июля.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
народ нам постоянно бросают какието обновления, новшиства топо ждите все наладится а выводов просто нет они хотят уйти от уголовной ответствености типо мы вам вернем ваши вложенные деньги и идите в жо-у так и есть. так что делайте выводы. ВОТ ЛИЧНО Я СЕЙЧАС ДЕЛАЮ ТАКОЙ ЖЕ САЙТ КАК У НИХ НО ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ У МЕНЯ КОМАНДА ИЗ ПОКА 40 ЧЕЛОВЕК ПРОГРАМИСТЫ ПРОСТО УСТАЛ СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ РАЗВОД КОГДА МОЖНО РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ ЧЕСТНО И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО. СКАЖУ ЧТО САЙТ БУДЕТ НА ТАКИЗ ЖЕ УСЛОВИЯХ КАК БЫЛ ЗИМОЙ ЖДИТЕ Я ВАС ПОРАДУЮ

я в вас верю. назовите точные сроки запуска, ибо не стоит начинать столь доброе дело в худших традициях ВТ.

обычно капсом пишут неуравновешенные люди, у которые нет денег на запуск проектов... не пишите так.
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
автоответы приходят) мне 3 августа пришел ответ, что заявка принята на рассмотрение... заявку подавал 1 июля.

Наверно это был один из последних автоответов)У меня тоже где-то в этих числах приходил последний раз,больше не приходят, и младшим не приходят)
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Кому не вывели свои средства писать на почту [email protected] - почта Яны

Прошло 10 дней заявки на вывод, написал Майсовой, посмотрим, изменится ли что-то завтра :_1:

Нет никакого смысла писать на эту почту, ни одному рефу не ответили с 27.07, и заявки переставляли, и разбивали, толку ноль.
 

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа щас интересно выглядит. Заявки только на покупку WT по смешным ценам. :_1:

 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
был недельку на отдыхе, зашел посмотреть, и как всегда охриневаю. Что за валюта эти кредсы шмексы, если мы вкладываем свои деньги - выдаем займы и получаем % от займов, а тут начинают рисоваться какие то кредсы, которые на бирже в среднем по 10 центов пытаются пихнуть.
в общем плакали мои денежки, совсем не вовремя я вложился:m-sad:

Заявки на вывод своих денег висят от 15.07 и 26.07 и по сей день все в процессе.

И может кто ответит что теперь в этом пункте 5.6 за сумма появилась?
как бы пункт представляет собой превышающую сумму в 10к$, которой у меня нет на балансе, а в пункте стоит 1740$
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Реф завел после 25 числа через оф.обменник 300 уе, поставил на 3 дня и заказал вывод 111уе.

До сих пор висят "в обработке"...

А как же обещания Майсовой и Кричмарева?

Такой большой, а в сказки веришь. :biggrin2:
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Такой большой, а в сказки веришь.

Вера в проект уже давно потеряна. Тут (на вебинарах, в новостях) просто громогласно люди высказывались, что всё, будем платить день в день, либо согласно регламента.
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Эти фотошопные скрины в ВК уже достали. Даже не стесняются.

Нет это не фото шоп, это мая заявка она висит с 7 числа и она не одна я их создал две. Просто она как то быстро стала свелась, долго ввесела в обработке а потом вдруг на телефон пришло смс что мая заявка под № 5425 принята. И пришло под твердения на почту. Но я подозреваю что они что то тестируют. И она у меня не сведется или кто то ошибся и подал не правильно заявку
 
Последнее редактирование:

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет это не фото шоп, это мая заявка она висит с 7 числа и она не одна я их создал две. Просто она как то быстро стала свелась, долго ввесела в обработке а потом вдруг на телефон пришло смс что мая заявка под № 5425 принята. И пришло под твердения на почту. Но я подозреваю что они что то тестируют. И она у меня не сведется

Я про скрины выплат напрямую так то писал. А у вас потом будет вот такой гемор. Потому что тот кто взял вашу заявку думает что это вы отдадите 50$ Payeer, а он вам 50ВТ фантиков
 
Последнее редактирование:

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
А эта биржа вообще работает? Можно на ней что-то поменять?

Пока не работает, еще никто никуда не поменял, выше был ответ ТП, о том, что обмены не возможны, пока полностью не разделят счета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу