webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 396

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Несколько заявок разлетелось по 1,6%.
Не пойму, у меня в теме сообщения по несколько раз дублируются, и так несколько страниц. От чего так?
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Друзья, а крупные суммы кто как вводил ?
Написал в ТЕХПО - сказали лучше SWIFT. Хотел на пробу пластиком 1800$ закинуть - вроде liqpay сказал всё ОК, до деньги не списались с карты и на балансе не появились. В liqpay уточнил - не прошло...
Как заводить-то с минимальными потерями ?
Спасибо
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Друзья, а крупные суммы кто как вводил ?
Написал в ТЕХПО - сказали лучше SWIFT. Хотел на пробу пластиком 1800$ закинуть - вроде liqpay сказал всё ОК, до деньги не списались с карты и на балансе не появились. В liqpay уточнил - не прошло...
Как заводить-то с минимальными потерями ?
Спасибо

через пайеер попробуй

Объясните новичку несколько логических несостыковок, плиз?
1) Зарегался, сдал бонусные 50$ на 10 дней под 1,5% - и их взял чел с рейтингом 89. Зачем оно ему???
2) Зачем сервис выдает арбитраж по множителю х3 под 0,5%? Почему сервис не может сам выдать эти же деньги заемщикам напрямую, и получить все 1,5%? Расчет на вливания реала от рефов? Или на то, что заемщик не вернет кредит, и уже кредитор выплатит разницу между 0.065% и 0.5%? Но в этом случае же, сам сервис теряет все тело кредита? Я не верю, что сервис будет искать заемщика и выбивать из него долг - но тогда, для окупаемости сервиса, невозвратные кредиты должны брать свои боты? В чем смысл и логика работы системы? Как можно строить свою реф-сеть, если не сможешь ответить на вопрос "в чем выгода системы"?

говорилось же, что это соц сеть, в которой люди кредитуют друг друг, вебтрансфер выступает в роли посредника, соединяет кредиторов и заемщиков в одной соц сети, под названием вебтрансфер финанс. Зарабатывает вебтрансфер на транзакциях в платежных системах.
 
Последнее редактирование модератором:

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
Sergey Vladimirovich,
Sergey Vladimirovich,
Sergey Vladimirovich,

http://clip2net.com/s/39acUDN

добавлено через 2 минуты

в баблосборе

зачем ты пытаешься кому то что то доказать, это интернет ))
лучшеб ты был сообразительный, насколько упертый )
я сказал это не хайп в контексте того, что тут скрины не постят так обильно, как в хайп разделах
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Вау! мало того, что все займы вернули утром, так еще и 17 заявок по 1.5 улетели мигом, для пробы еще 3 сделал по 1.6, но пока не берут, подожду до вечера, если что переставлю, но такое развитие событий меня определенно радует!)
 

SpanishPilot

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ подскажите, а можно еще получить кредит на арбитраж 1 к 50? А то сегодня пришла первая прибыль с халявного полтоса и хотел взять кредит на арбитраж, но могу...
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Самсон
ID пользователя: 70816177
Дата регистрации: 05/10/2014
Рейтинг: 92
о_0 Разве рейтинг больше 89 бывает?
 

SpanishPilot

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ подскажите, еще дают кредит на арбитраж 1 к 50? А то сегодня пришла прибыль с бонусного
полтиника, а вот кредит взять не могу...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Народ подскажите, еще дают кредит на арбитраж 1 к 50? А то сегодня пришла прибыль с бонусного
полтиника, а вот кредит взять не могу...
так сами зайдите и посмотрите у себя в кабинете.
если есть там 50$, то дадут, а если в графе стоит ноль, то соответственно не дадут!:)
 

SpanishPilot

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Суть в том, что раньше можно было брать кредит на арбитраж 1 к 50, если у тебя баланс от 1 до 9 баксов. Сегодня я получил прибыль от бонусного полтиника, хотел взять такой кредит на свои 3 бакса, но не получается.. То ли акция, кончилась, то ли что-то не так делаю. Может кто объяснить?
 

Александр БАЛИН

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно погасить предыдущий КА, если этого не сделали. Если не получается, обратитесь в онлайн-поддержку, должны помочь. Во всяком случае у меня так было. Еще не давали, когда заявки на получение займа были активны, после удаления все получилось)
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Уже многие акции на вебтрансфере закончились. Сейчас на арбитраж можно взять только сумму в два раза большую чем у тебя на балансе. Поэтому следует отметить, что проект прекратил стратегию бурного роста и перешёл к стратегии планомерного развития. Что не может не радовать. Ведь в противном случае. Он бы лопнул. А так количество вкладчиков будет расти более медленно, что позволит проекту существовать. А возможности для заработка, хоть и ухудшились, но остались на высоком уровне возврата инвестиций и более безопасные! Кто ещё думает! Рекомендую присоединяться к проекту. Тем более пока ещё есть бонус в 50 баксов!
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Вау! мало того, что все займы вернули утром, так еще и 17 заявок по 1.5 улетели мигом, для пробы еще 3 сделал по 1.6, но пока не берут, подожду до вечера, если что переставлю, но такое развитие событий меня определенно радует!)


Да, сегодня хорошо пошло дело. И утром все заявки вернулись, и под 1.6% ушли в течение часа.

Сейчас на арбитраж можно взять только сумму в два раза большую чем у тебя на балансе.


При балансе в 440 дали 1400 арбитража.
 
Последнее редактирование модератором:

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Свои пора заливать. закончилась халява :wink2: и будет вам арбитраж на 3 бакса))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу