webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3963

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Каждый в праве поступать так,как считает правильным для себя!:i-yes:

Да да про это я и говорю , пока есть психология , маркетинг и лох, всегда найдется тот кто это сумеет превратить в денежную машину:i-yes:
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем советую прочитать,:
Ребята, не стоит думать что цена 1 КРЭДС будет ниже 1 Долл. Может быть и наоборот. Все зависит от успеха саммита и от нас с вами.
Очередной бред фанатика или жадного рефовода, сам то небось копейки не вложил
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Кому то приходило письмо такое же на емэил?
"Важная и радостная новость для Вас!"
от [email protected]
там какие то крякозябры, не могу прочесть-(

Мне такое тоже сегодня пришло. Я даже вложенный файл открывать не стала. Сразу удалила. Вирус!
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

denysza

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Уважаемый, данная горе-компания без ведома своих вкладчиков (а они же инвесторы и основная опора проекта) перевела средства USD (в одностороннем порядке) в не понятное название CREDS.

Можно называть все это как угодно и успокаивать массы как угодно, НО ФАКТ остается неизменным (!)

В данный момент денежные средства удерживаются, т.е. они похищены данной компанией, - это самое настоящее мошенничество. Кричмарев, Профит, и т.д. могут называть себя как угодно, но правда в том, что земля круглая...на Украине та и в России уже подано прошение относительно лиц данной шарашки.



Какая жалкая горе компания, пытаются купить за $5000 usd http://profita.org/news/160-popytka-vebtransfer-finans-podkupit-oo-ai-profit.html

А автор молодец, - это дело чести, предлагать $5000 usd для ознакомительных целей, курам на смех :)
 
Последнее редактирование:

Александр Кириловский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
я в вас верю. назовите точные сроки запуска, ибо не стоит начинать столь доброе дело в худших традициях ВТ.

обычно капсом пишут неуравновешенные люди, у которые нет денег на запуск проектов... не пишите так.

Хи, я смотрю, я не одинок... Мой вариант в течении 10-12 дней уже заработает ....
И, кстати, я бы с удовольствием обсудил вопросы реферальных отчислений и бонусов, которые стоит использовать
 

kotofeishe

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
64
Реакции
19
Поинты
0.000
народ нам постоянно бросают какието обновления, новшиства топо ждите все наладится а выводов просто нет они хотят уйти от уголовной ответствености типо мы вам вернем ваши вложенные деньги и идите в жо-у так и есть. так что делайте выводы. ВОТ ЛИЧНО Я СЕЙЧАС ДЕЛАЮ ТАКОЙ ЖЕ САЙТ КАК У НИХ НО ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ У МЕНЯ КОМАНДА ИЗ ПОКА 40 ЧЕЛОВЕК ПРОГРАМИСТЫ ПРОСТО УСТАЛ СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ РАЗВОД КОГДА МОЖНО РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ ЧЕСТНО И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО. СКАЖУ ЧТО САЙТ БУДЕТ НА ТАКИЗ ЖЕ УСЛОВИЯХ КАК БЫЛ ЗИМОЙ ЖДИТЕ Я ВАС ПОРАДУЮ
Зимой экзамены в школе, тебе не до сайта будет :_23:
 

Levital

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый, данная горе-компания без ведома своих вкладчиков (а они же инвесторы и основная опора проекта) перевела средства USD (в одностороннем порядке) в не понятное название CREDS.

Можно называть все это как угодно и успокаивать массы как угодно, НО ФАКТ остается неизменным (!)

В данный момент денежные средства удерживаются, т.е. они похищены данной компанией, - это самое настоящее мошенничество. Кричмарев, Профит, и т.д. могут называть себя как угодно, но правда в том, что земля круглая...на Украине та и в России уже подано прошение относительно лиц данной шарашки.



Какая жалкая горе компания, пытаются купить за $5000 usd http://profita.org/news/160-popytka-vebtransfer-finans-podkupit-oo-ai-profit.html

А автор молодец, - это дело чести, предлагать $5000 usd для ознакомительных целей, курам на смех :)
Как ФАКТ эта компания мне нормально заработала с ноября, для Вашего сведения уважаемый, то что выложили скрины переписки в этой вонючей профите, в которой кстати ни один больше проект так активно не разбирается и не обсасывает как ВТ, что указывает тупо на заказ, так вот, по поводу скринов, я Вам их наделаю хоть сколько, без всяких фотошопов от лица любой почты, хоть официальной почты папы римского, а Вы если не следите за проектом а можете только ныть и и пустозвонить, шли бы лесом мимо темы, таких нытиков читать уже з****ло, все понимают что 60% и более в месяц получать можно только в пирамидах, хайпах, млм-играх или как хотите назовите, но это риск, огромный, все знали на что шли, че Вы тогда к этой теме то так прицепились я не понимаю
 

denysza

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ФАКТ эта компания мне нормально заработала с ноября, для Вашего сведения уважаемый, то что выложили скрины переписки в этой вонючей профите, в которой кстати ни один больше проект так активно не разбирается и не обсасывает как ВТ, что указывает тупо на заказ, так вот, по поводу скринов, я Вам их наделаю хоть сколько, без всяких фотошопов от лица любой почты, хоть официальной почты папы римского, а Вы если не следите за проектом а можете только ныть и и пустозвонить, шли бы лесом мимо темы, таких нытиков читать уже з****ло, все понимают что 60% и более в месяц получать можно только в пирамидах, хайпах, млм-играх или как хотите назовите, но это риск, огромный, все знали на что шли, че Вы тогда к этой теме то так прицепились я не понимаю


а что Вы на это скажите?


Приговор от 21 мая 2012 г.
Новгородский областной суд (Новгородская область) - Уголовное
Новгородский областной суд

Новгородский областной суд — СУДЕБНЫЕ АКТЫ
http://sudact.ru/regular/doc/lZ7Z4p8PdWZ1/

Читайте полностью ПРИГОВОР.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
Как ФАКТ эта компания мне нормально заработала с ноября, для Вашего сведения уважаемый, то что выложили скрины переписки в этой вонючей профите, в которой кстати ни один больше проект так активно не разбирается и не обсасывает как ВТ, что указывает тупо на заказ, так вот, по поводу скринов, я Вам их наделаю хоть сколько, без всяких фотошопов от лица любой почты, хоть официальной почты папы римского, а Вы если не следите за проектом а можете только ныть и и пустозвонить, шли бы лесом мимо темы, таких нытиков читать уже з****ло, все понимают что 60% и более в месяц получать можно только в пирамидах, хайпах, млм-играх или как хотите назовите, но это риск, огромный, все знали на что шли, че Вы тогда к этой теме то так прицепились я не понимаю

золотые слова:d-thumbup::i-yes:
рубили целый год по 60% в месяц не чего всем нравилось не каких подобных сайтов и статей. ясный пень что пирамида даже ребенку понятно. обломно что конечно что такую кормушку закрыли но это было ожидаемо. сам рассчитывал что еще полгодика пропыхтит но не угадал. как по мне что круто было реально дали денег поднять их сейчас на фондовый рынок под более низкий процент но надежно вот и деньга каждый месяц. СПАСИБО вебтрансфер. а тем кто влип ну так учите правила инвестиций в хайпы
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще ответ из живого чата техподдержки.
_________________________________________________________________
"Если Ваш вопрос связан с получением арбитража то в связи с последними изменениями его можно получить ТОЛЬКО на заемные средства. Получите займ гарант и на него возьмите арбитраж в соотношении 1 к 5 (пару дней еще будут настройки по этому не торопитесь брать гарант для арбитража),

Если вопрос связан с отменой заявок на бирже или корректировкой то по этому вопросу нужно писать на почту [email protected] , Впишите обязательно номер id и номер транзакции. коротко опишите проблему. Так же рекомендую пока воздержаться от операций на бирже так как идут финальные тесты.

Если Вопрос связан с уменьшением суммы в строке "баланс" не стоит переживать , в ближайшее время Ваш баланс будет восстановлен.

Cash CREDS - это счет на который будут приходить только прибыль от выданных займов или прибыль от купленных сертификатов. В самое ближайшее время как только будет закончена настройка этого счета, в уведомлениях появится полная информация как можно использовать его.

На данный момент возможны изменения сумм на счетах в кошельке , ведутся корректировки по Creds счетам. По окончанию корректировок средства будут возвращены на те счета , на которых должны находится. Корректировки продлятся несколько ближайших дней". :dirol:
 

Levital

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
присоединяюсь про то что рубили весь год) все верно) , а что за бредятину опять из новгородского суда там выложили я вообще не понимаю?? как епт твою счет который был закрыт за сбыт наркотических средств ты связал вообще с пирамидой?? то что они его показали??? ну они же пирамида хайп или еще что, хоть уй на лбу могут показать, какая разница, все все знали и понимали куда лезут, ты думаешь ты такой один тут умный а все сидят и не парят ничего что ли?? ты в псевдоинвестициях сидишь сынок, тут что думаешь идиоты что ли??
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Вот еще ответ из живого чата техподдержки.
_________________________________________________________________
"Если Ваш вопрос связан с получением арбитража то в связи с последними изменениями его можно получить ТОЛЬКО на заемные средства. Получите займ гарант и на него возьмите арбитраж в соотношении 1 к 5 (пару дней еще будут настройки по этому не торопитесь брать гарант для арбитража),

Если вопрос связан с отменой заявок на бирже или корректировкой то по этому вопросу нужно писать на почту [email protected] , Впишите обязательно номер id и номер транзакции. коротко опишите проблему. Так же рекомендую пока воздержаться от операций на бирже так как идут финальные тесты.

Если Вопрос связан с уменьшением суммы в строке "баланс" не стоит переживать , в ближайшее время Ваш баланс будет восстановлен.

Cash CREDS - это счет на который будут приходить только прибыль от выданных займов или прибыль от купленных сертификатов. В самое ближайшее время как только будет закончена настройка этого счета, в уведомлениях появится полная информация как можно использовать его.

На данный момент возможны изменения сумм на счетах в кошельке , ведутся корректировки по Creds счетам. По окончанию корректировок средства будут возвращены на те счета , на которых должны находится. Корректировки продлятся несколько ближайших дней". :dirol:
че то посл. время они постоянно, что то новое пилять и пилять, встречи парнеров, ещё и саммит .....
а о парнер. офисах - глухо. раньше часто инфа про отткрытия проскакивала в новостях.:)
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
че то посл. время они постоянно, что то новое пилять и пилять, встречи парнеров, ещё и саммит .....
а о парнер. офисах - глухо. раньше часто инфа про отткрытия проскакивала в новостях.:)

так не кто не открывает их уже.
 

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Вопрос чисто теоретический: не знаете, сколько в Турции ценник по ихнему КоАПу административного наказания, если кто-то (условно "Павлик Наркоман"), идет так идет по залу/холлу в котором саммит «Webtransfer White Label 2015, и вдруг случайно споткнулся, и у него из руки помидорка или яичко или туфля отлетела в сторону сцены/трибуны и попала там в кого-то, чисто случайно?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу