webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3981

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Обменники перестали хоть как-то менять потому что им тоже все перебросили на кеш кредс! Только что товарищ отписался у которого обменник... Приплыли....

Обменник wt-oren? А вы что думали, особенные? )) WTF устраивает полную садомию. Теперь за сколько свои фантики сможешь впарить лоху, столько и получишь. :biggrin2: Гениально ).
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменники перестали хоть как-то менять потому что им тоже все перебросили на кеш кредс! Только что товарищ отписался у которого обменник... Приплыли....

Они еще решили с обменниками номер учудить? Мдааа, красавцы, что тут скажешь.
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут наткнулся на статью в Российской газете.Информация для рефоводов))
До семи лет лишения свободы и немалые штрафы в ближайшее время могут светить создателям финансовых пирамид. Это сказано в законопроекте, который одобрила комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности. Документ направлен та то, чтобы задушить на корню деятельность различных МММ.

Если бы знаменитый Леня Голубков после принятия этого законопроекта с экрана рассказал, как хорош его способ зарабатывания денег, то его бы наказали штрафом, а хозяина пирамиды посадили.

В новом документе речь идет о поправках в Уголовный кодекс России и изменениях в Кодекс об административных правонарушениях. Административно, то есть просто штрафом, будут наказывать "за деятельность по привлечению денежных средств и (или) другого имущества физических или юридических лиц, а также организацию такой деятельности, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния".

Заплатить штраф придется, кроме этого, и за публичное распространение завлекающей информации о выгоде пирамидостроения. Имеется в виду реклама в печатных СМИ, на телевидении и в Интернете. Накажут за рекламу "привлекательности участия в такой деятельности и (или) содержащей призыв к участию в ней".
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Заплатить штраф придется, кроме этого, и за публичное распространение завлекающей информации о выгоде пирамидостроения. Имеется в виду реклама в печатных СМИ, на телевидении и в Интернете

Ага, ага, а ну ка найди меня :biggrin2: Нашел? А ну ка докажи :lol: Плавали - знаем. Закон, как дышло. И это всегда так )).
 

Evgeny Chepurko

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Обидно. да! ))) Какие то кеш кредсы )))) То что нельзя выводить из вебтрансфера это ладно ))) Уже поняли. Но их и вложить нельзя :(. Обыдно
 

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Прикольно у меня то что я регался по реф.ссылке друга, мне дали бонусные 50, потом получил прибыль брал арбитражи, накрутил сейчас 11.87, и они на платежном CREDS, тьфу тьфу мне на Кеш Кредс ничего не переводили еще ))) а регался я очень давно ))) Интересно если набью 50$ мне их выведут?))))

добавлено через 1 минуту
Тут наткнулся на статью в Российской газете.Информация для рефоводов))
До семи лет лишения свободы и немалые штрафы в ближайшее время могут светить создателям финансовых пирамид. Это сказано в законопроекте, который одобрила комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности. Документ направлен та то, чтобы задушить на корню деятельность различных МММ.

Если бы знаменитый Леня Голубков после принятия этого законопроекта с экрана рассказал, как хорош его способ зарабатывания денег, то его бы наказали штрафом, а хозяина пирамиды посадили.

В новом документе речь идет о поправках в Уголовный кодекс России и изменениях в Кодекс об административных правонарушениях. Административно, то есть просто штрафом, будут наказывать "за деятельность по привлечению денежных средств и (или) другого имущества физических или юридических лиц, а также организацию такой деятельности, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния".

Заплатить штраф придется, кроме этого, и за публичное распространение завлекающей информации о выгоде пирамидостроения. Имеется в виду реклама в печатных СМИ, на телевидении и в Интернете. Накажут за рекламу "привлекательности участия в такой деятельности и (или) содержащей призыв к участию в ней".

Хорошо, что жителей Украины это не касается, буду рефоводить:biggrin2: Хотя я не оч опытный рефовод )))
 
Последнее редактирование:

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Обидно. да! ))) Какие то кеш кредсы )))) То что нельзя выводить из вебтрансфера это ладно ))) Уже поняли. Но их и вложить нельзя . Обыдно

а что с ими тогда делать??? у меня их нет. во всяком случае по-ка. просто интересно :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

odeon29

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Что делать если после погашения всех займов и арбитражей деньги попали не на платёжный счет, а на Cash CREDS (under development): ????
Подскажите пожалуйста!!!!
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
а что с ими тогда делать??? у меня их нет. во всяком случае по-ка. просто интересно :rolleyes:

Похоже что только выводить через биржу,если она когда-нибудь заработает)

добавлено через 1 минуту
Что делать если после погашения всех займов и арбитражей деньги попали не на платёжный счет, а на Cash CREDS (under development): ????
Подскажите пожалуйста!!!!

Никто пока вам не подскажет,наверно даже тех.поддержка еще не в курсе
 
Последнее редактирование:

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Что делать если после погашения всех займов и арбитражей деньги попали не на платёжный счет, а на Cash CREDS (under development): ????
Подскажите пожалуйста!!!!
Уже хорошо (ну не сказать, конечно, что хорошо...но однозначно лучше), что хотя бы смогли погасить займы с арбитражами без продажи сертификатов и не уйти в минус. Многим сразу падало на Cash CREDS.
 
Последнее редактирование:

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Что делать если после погашения всех займов и арбитражей деньги попали не на платёжный счет, а на Cash CREDS (under development): ????
Подскажите пожалуйста!!!!

Радоваться, что успели погасить займы и арбитраж)))))
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Да даже они (админы) в шоколаде сами будут, если эту биржу запустят. Нарисовал себе сколько нужно фантиков, тут же на бирже лохам продал. Да хоть по 10 рублей :d-thumbup: Да детка, это бизнес :lol: Прикольно они видеообращения начинают словами - "Приветствуем, уважаемые банкиры и финансисты." :crackup:
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Радоваться, что успели погасить займы и арбитраж)))))

игрушка... у меня сестра какие то кубички вро де в одноклассниках разбивает. во.ооо и здесь то же самое. толко за деньги!!! :scam2:
 

Bmaster Bm

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
От этих изменений зависит только то, насколько быстро проект окончательно схлопнется... Сейчас они сделали все для этого... Но посмотрим... ВТ же всех любит (регулярно), может и еще хлеще гадость подкинет какую-нить...

Последнее что проект может подкинуть - это объявить девиз: "МыМожемМногоеее":_1::_1::wink2:
 
Последнее редактирование:

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
народ шустренько по 7,5 выводит на receive-money.biz
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
игрушка... у меня сестра какие то кубички вро де в одноклассниках разбивает. во.ооо и здесь то же самое. толко за деньги!!! :scam2:

Здесь Вас обучают финансовой грамотности :money::wink2:

--------

Хватит уже ослика бить, он мне WT напоминает
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу