webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3979

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже мы по замыслу руководства будем продавать-покупать на п2п бирже свои прибыли... Но если проследить всю цепочку от внесения средств до выплаты процентов по взятым кредитам, то спрос на кеш кредс будет, и не хилый... Вносим свои кровные - берем гаранты, арбитражи - проценты падают на кеш кредс, которыми не оплатить проценты по взятым кредитам - рассчитываемся своими кровными, таким образом платежный счет уменьшился! Чтобы его пополнить, необходимо продать кеш кредс. Но если при покупке на п2п этих самых кеш кредс они попадают на платежный счет, тогда для оплаты процентов можно и прикупить кеш кредс. И здесь прикол в курсе, который выставит, и будет регулировать WT, как на бирже, так и на обменниках.... Жесть какая-то получается... Что самое интересное, многие уже взяли гаранты, арбитражи под них, и по истечении срока будут попадать...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
я не был бы уверен, что при наличии моего скрина перевода реальных денег вам без разбирательств разблокируют сумму на ВТ.
Ну так ведь и я могу при сообщении о проблеме приложить скрин своего кошелька ЭПС, на который ничего не поступало. Для проведения разбирательств мой аккаунт им блокировать не требуется. Достаточно вернуть заявку в активные, блокируя все ту же мою штуку.
Выше предложили вариант довольно быстрого разбирательства через скайп.

таким образом имея 1к вт мошенник может набрать реальных денег и успешно распрощаться со своим акком в вт.

тут уже вы сами изобрели метод мошенничества)) "как продать 1к ВТ 10 раз"
ИМХО, уже при второй попытке продажи одной и той же штуки (если я мошенничаю) заблокируют уже мой акк, т.е. уже я должен буду вести длительную переписку с саппортом по поводу его разблокировки. Таким образом более одной штуки таким способом не вытащить, зато можно навсегда попрощаться с оставшимися на балансе, да и с возможностью дальнейшего заработка в проекте вообще (предполагаем, что проект какое-то время еще проработает.

ну мошенник в данном случае ничего не теряет и просто забывает.
Да и по фиг на него. Главное, что возможность проведения мошенничества исключается и без блокировки суммы сделки на счету контрагента, который покупает ВТ.
 

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Вернулась часть займов - меньше четверти упала на платежный счёт, остальное - на Cash CREDS. С этого гребаного Cash CREDS арбитражи можно гасить, знает кто-нибудь?

Ещё и заявка на вывод на 75 отменена и всё конвертнули на Cash CREDS. Теперь даже на вывод ничего не поставить, чтобы проверить, осуществляется он вообще хотя бы раз в 10 дней или нет...
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Что самое интересное, многие уже взяли гаранты, арбитражи под них, и по истечении срока будут попадать...
Когда вышли новые условия взятия арбитража, я сразу тут написал, что в таком виде он на фиг никому не нужен будет. Когда вышел видеоурок, я подумал, что а может быть и стоит все же его брать. Потом пошли сообщения, что заявки стали возвращаться черт его знает куда, то на платежный, то на кэш кредс, то возвращаются на платежный, а после погашения займов перекидываются на кэш кредс. В такой неразберихе невозможно спланировать правильные действия. Поэтому прежде чем брать гаранты, а под них арбитраж, лучше сначала дождаться сообщений торопыг, а как в конечном итоге эти гаранты-арбитражи по ним ударили, ну или вдруг на самом деле все заработает нормально. Пока же торопыги выступают в качестве подопытных кроликов.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Алексей Шапиро,основой всего, что может повлиять на работу п2п - это безупречная работа службы поддержки, которой мы не видим уже очень давно.

p.s. начисленные проценты по партнерским арбитражам у кого-то оказались на платежном счете, как обещали изначально?
 

odeon29

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на платёжном счете нехватало средств для погашения арбитражей, но ничего страшного не произошло, просто платёжный счет ушол в минус))) Сейчас -45$ .... остаётся ждать когда партнёрские 40 дневки вернутся)) Так что если у кого нехватает денег на платёжном счете для погашения арбитражей, ничего страшного сначало уйдёт в минус, потом вернутся!!!
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Тут вырисовывается простая схема. Свои деньги вы заводите в проект, а прибыль, теперь вам, по сути, будут платить другие люди, а не проект. Те, которые ваши кредсы купят. И гасить проценты по взятым гарантам тоже придется со своих денег, а не с прибыли. Нет, но можно сказать, что и с прибыли, после того, как вы эту прибыль продадите на бирже, получите деньги и снова зальете в проект. При такой схеме бабло в проект будет литься постоянно. Курс на бирже - вопрос спорный. Так бы можно было бы просчитать ориентировочную, хоть и призрачную прибыль. :rolleyes:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
У меня на платёжном счете нехватало средств для погашения арбитражей, но ничего страшного не произошло, просто платёжный счет ушол в минус))) Сейчас -45$ .... остаётся ждать когда партнёрские 40 дневки вернутся)) Так что если у кого нехватает денег на платёжном счете для погашения арбитражей, ничего страшного сначало уйдёт в минус, потом вернутся!!!

дак проценты по 40 дневкам уже частично начислили на партнерский счет. не был бы так уверен, что и тело не упадет туда же.
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
p.s. начисленные проценты по партнерским арбитражам у кого-то оказались на платежном счете, как обещали изначально?
Вчера подруге все вернулось на платежный, без проблем погасила арбитражи, никакой конвертации не делали ей, хотя свои давно вывела. Может, позже тоже коснется...
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Вывод через обменник ex-wt:money:
 

Вложения

  • 2015-08-11 10-01-01 Скриншот экрана.png
    2015-08-11 10-01-01 Скриншот экрана.png
    22.8 KB · Просмотры: 554

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Вчера подруге все вернулось на платежный, без проблем погасила арбитражи, никакой конвертации не делали ей, хотя свои давно вывела. Может, позже тоже коснется...

я писал про арбитражи, которые мы выдаем с партнерского счета на 40 ней под 0.5%. вы меня наверно неверно поняли. 7 августа частично начислили проценты и все на партнерский счет.
 

Marmel

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывод через обменник ex-wt:money:
Если Перекинули с платежного на кеш кредс, как же Вы выводите через обменник? У меня при обмене "Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Недостаточно средств."
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Если Перекинули с платежного на кеш кредс, как же Вы выводите через обменник? У меня при обмене "Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Недостаточно средств."

Перекинули сегодня, а поймала вчера:
 

Вложения

  • 2015-08-11 10-16-38 Скриншот экрана.png
    2015-08-11 10-16-38 Скриншот экрана.png
    18 KB · Просмотры: 656

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
я писал про арбитражи, которые мы выдаем с партнерского счета на 40 ней под 0.5%. вы меня наверно неверно поняли. 7 августа частично начислили проценты и все на партнерский счет.
Да, не так поняла Вас. А то, что проценты падают снова на партнерский счет, получается круговая порука какая - то...выдаем на 40 дней ради того, чтобы они снова упали на партнерский счет, а не на платежный, как было заявлено ранее правилами компании. Может, все еще исправят, у них все меняется, как всегда, по 7 раз на день. Я пока тоже жду, но мне еще долго, 24 августа первый срок, никаких процентов еще не начисляли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу