webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
м

вот в том и дела , не заполняется ))

В том то и дело, что надо ВСЕ заполнять латиницей. Начиная от серии паспорта и заканчивая кем и когда выдан. Oktyabrskiy RO Zhmerinki....и в таком духе)

добавлено через 2 минуты
:_91: какие новости с вебинара?

Как обычно:
"Все хорошо. Проект развивается. Выплаты идут. Вы своими глупыми вопросами только мешаете. "
 
Последнее редактирование:

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Блеать, неужели еще кто то верит, что ему что то выведут. У меня к выводу доступно 3000, даже после всех их махинаций с крекс пекс фекс. Средства собственные НЕ ВЫВОДЯТ. Списали 1500 якобы партнерской прибыли, которой отродясь не было, т.к. не было ни младших партнеров, ни внутренних переводов, ни покупок в обменниках. В проекте с апреля. Никогда не попадал на проверку СБ. Акк чистый. НЕ ВЫВОДЯТ. После сегодняшнго ебинара надежды больше нет.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
В том то и дело, что надо ВСЕ заполнять латиницей. Начиная от серии паспорта и заканчивая кем и когда выдан. Oktyabrskiy RO Zhmerinki....и в таком духе)

Заполнять-то надо всё, кто спорит. А проверяли, что, к примеру, в поля ФИО можно что-то вбить? Цифры ли, латиницу ли, хериллицу ли? Вот открывайте свой профиль и вбейте, в чём я дико сомневаюсь. Там поля - без разрешения что-то править, есличё.
 

Zhekabas

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет всем ! Я сегодня утром пытался вывести деньги через обменники, поклацал, понял, что только в первом сверху можно отдать WT USD и получить гривну через Приват24 с потерей почти 40% и то, денег в обменнике нет. Подумал: кароче задолбали, до свидания.
И тут вечером захожу на сайт и вижу, что из моих 827 баксов на платежном счете 765 стали какими-то Credсами, а 62 остались долларами. Они без моего разрешения сконвертировали мои доллары в какие-то Credсы! Это вообще как понимать ?!
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем ! Я сегодня утром пытался вывести деньги через обменники, поклацал, понял, что только в первом сверху можно отдать WT USD и получить гривну через Приват24 с потерей почти 40% и то, денег в обменнике нет. Подумал: кароче задолбали, до свидания.
И тут вечером захожу на сайт и вижу, что из моих 827 баксов на платежном счете 765 стали какими-то Credсами, а 62 остались долларами. Они без моего разрешения сконвертировали мои доллары в какие-то Credсы! Это вообще как понимать ?!

Так радуйтесь! У вас теперь кредсы, они же потом будут дороже долларов!
 

isakovi4

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело, что надо ВСЕ заполнять латиницей. Начиная от серии паспорта и заканчивая кем и когда выдан. Oktyabrskiy RO Zhmerinki....и в таком духе)
ты мне как и поддержка начинаешь писать , все ввожу латиницей , только Имя и Фамилия остается кириллицей , потому-что я не могу их изменить ...
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Заполнять-то надо всё, кто спорит. А проверяли, что, к примеру, в поля ФИО можно что-то вбить? Цифры ли, латиницу ли, хериллицу ли? Вот открывайте свой профиль и вбейте, в чём я дико сомневаюсь. Там поля - без разрешения что-то править, есличё.

А на меня то что за наезд? Я говорю как по "правилам" и как делал лично я. Если что то в очередной раз поменялось или не работает, то это Вебтрансфер )
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
ты мне как и поддержка начинаешь писать , все ввожу латиницей , только Имя и Фамилия остается кириллицей , потому-что я не могу их изменить ...

Ну, значит причину выяснили. осталось теперь только добиться возможности сменить имя )
 

isakovi4

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
из чата на ретрансляции:
Cash CREDS – Сюда будет поступать прибыль от выдачи всех видов займов.Деньги с этого счета будут доступны для выдачи займов и для вывода через Р2Р биржу

CREDS USD – платежный, тут все деньги введенные через кнопку пополнить или полученные через внутренний перевод Деньги с этого счета будут доступны к моментальному выводу на ЭПС или Карты WT !

А если вспомнить, что Webtransfer, по легенде, социальная кредитная сеть, то займы должны поступать на CREDS USD в любом случае! Иначе как их выводить? На бирже плясать?
Пришел вот, бл*ть, клиент в ломбард, я ему там:
- Минуточку! Денег не дадим, дадим бумажечку-расписочку, идите с ней на биржу, нах! Как-то как.
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
О, и до меня скрипт добрался. И самое удивительное, что посчитал все идеально. Снимок5.PNG
Может хоть теперь, когда система будет автоматически определять "личные" средства, начнут хоть выплачивать их
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
А если вспомнить, что Webtransfer, по легенде, социальная кредитная сеть, то займы должны поступать на CREDS USD в любом случае! Иначе как их выводить? На бирже плясать?
Пришел вот, бл*ть, клиент в ломбард, я ему там:
- Минуточку! Денег не дадим, дадим бумажечку-расписочку, идите с ней на биржу, нах! Как-то как.

Если вспомнить легенду, то вы мне даете 100 баксов на время, я возвращаю 120. 10 баксов забирает Вт как гарант. 110 ваши.
Где в этой схеме хоть намек на партнерские, г0внерские, хернерские, кредс и прочие высеры?
ВСЕ деньги. которые у вас в кошельке - ВАШИ.
Cрань про партнерские-г0внерские пусть рассказывают лохам, которые верят в небылицы, что рассказывает Псаки )
 
Последнее редактирование:

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Если вспомнить легенду, то вы мне даете 100 баксов на время, я возвращаю 120. 10 баксов забирает Вт как гарант. 110 ваши.

из 10 которые забирает ВТ, он и отдает % партнерских
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000

ALEX77Z

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
159
Реакции
12
Поинты
0.000
Это вообще отдельная история. У меня , например, вообще нет партнеров, с которых бы я получал деньги
Вот-вот! Как там Webtransfer развивает свой маркетинг, с партнерами там или без, с рекламой или без, нам вообще глубоко фиолетово! Они свою прибыль получили, что хотят пусть с ней и делают. Хотят своим партнерам рефку на внутренние счета скидывают, а хотят хоть банковским переводом. Ну это если по их упоротой легенде мыслить. Но все мы знаем что просто легенда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу