webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seregagold

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё что было на платёжном, сегодня бухнулось на "Cash CREDS (under development)". Теперь непонятно, как это скажется в будущем на погашении гарантов и арбы.

Сегодня гасил и арбитраж и гаранты. Сначала нажал погасить гарант. Выскочило сообщение что нету денег) попробывал сначала арб затем гарант - получилось. На платежном счету остались недовыведеные 50 дол. Все останое на кешкредс.
В лимите на пополнние и как там оно называется, ображается сумма в 46,80. Походу это мои 50 баксов минус коммисия.

Поставил на вывод50 баксов. Но без своих всистеме теперь нельзя ни дать ни взять. Даже пд "свои" (заработаные) кешкредс.
Думаю все таки начнут теперь свои выводить нориально. Так как никто несможет работать без своих
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Как они людям в глаза смотреть после всего этого будут, на всех их конференциях и слетах ? Они же нае..ли кучу народа. Все эти колесниченки, шаверины, псаки, кричмаревы и прочие, объеб.ли без зазрения совести. Вспомните инвалидов, которых просто заманили в эту ловушку, этот галимый хайп. Сейчас просто объявили банальный рестарт и послали всех.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Как вы правы!
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Всё что было на платёжном, сегодня бухнулось на "Cash CREDS (under development)". Теперь непонятно, как это скажется в будущем на погашении гарантов и арбы.

А какая разница? Все твердят, что скам, рестарт, и переживают о погашении займов...
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
вернулось 3 займа... часть денег упала на платежный... интересно прямым выводом отдадут...??

Решил попробовать вывести своих 75 долларов прямым выводом, уже почти 1.5 суток в процессе.
 

SergANT 34

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Все всё хотят вывести,а когда выведут в циферки играться не смогут,ибо не чем. И будут сидеть и смотреть за развитием (или скамом) проекта,и если наладится всё,опять же понесут сюда $$$, даже те кто громче всех кричал и хаял всех и вся.
 

Олег Петров 1567632304

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • cash.png
    cash.png
    15.7 KB · Просмотры: 272

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
По их гр****ному мнению я, значит, завёл в систему 232 бакса????

А что? Смотря когда регились - у меня у рефа с мая месяца из 150 дол уже было бы 1600, если бы не ввели эти кредсы, и это без партнёров!
Ну а баланс читайте правильно - у вас в работе ничего что ли нет? А сколько ВЫ ввели см. пункт 5.6 в разделе БАЛАНС
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня утром был погашен со стороны заемщика очередной выданный с моей стороны займ гарант.Но что удивительно что теперь на cash creds попала не только прибыль но и вся основная сумма займа гарант в размере 100$.Так говорили что только туда будет попадать только прибыль.Теперь получается что нет?
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
А что? Смотря когда регились - у меня у рефа с мая месяца из 150 дол уже было бы 1600, если бы не ввели эти кредсы, и это без партнёров!
Ну а баланс читайте правильно - у вас в работе ничего что ли нет? А сколько ВЫ ввели см. пункт 5.6 в разделе БАЛАНС

В разделе баланс в пункте 5.6 если я не ошибаюсь указана оставшаяся сумма своих средств не так ли ?
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
В разделе баланс в пункте 5.6 если я не ошибаюсь указана оставшаяся сумма своих средств не так ли ?
ну пока так, хотя он для другого
и про него кому то отвечали не спрашивать, он ещё в разработке
А так сходится с точностью до целых, десятые видимо от 0,065% появились :rolleyes:
 

Олег Петров 1567632304

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А что? Смотря когда регились - у меня у рефа с мая месяца из 150 дол уже было бы 1600, если бы не ввели эти кредсы, и это без партнёров!
Ну а баланс читайте правильно - у вас в работе ничего что ли нет? А сколько ВЫ ввели см. пункт 5.6 в разделе БАЛАНС

Это Вы сейчас решили сумничать? Если Вы свои 100 баксов крутите, то можете поумничать, а я большими суммами оперирую, и теперь они в КЭШе, что тут не понятного?))) К Вашему сведению я в работу уже давным давно ничего не закидываю, так как понту не вижу гонять эти виртуальные цифры с места на место, они и за меня с этим не плохо справляются, как я погляжу. Заявки на вывод сами отменяют и кидают куда захотят эти цифры... Клоуны! Мы все сюда пришли прибыль с инвестиций снимать, а не пену у рта подтирать.
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
ну пока так, хотя он для другого
и про него кому то отвечали не спрашивать, он ещё в разработке
А так сходится с точностью до целых, десятые видимо от 0,065% появились :rolleyes:

у меня в этом пункте указана сумма $ 1 149.90 то есть я правильно понимаю что вот именно столько моих еще осталось.Тогда получается что на каком таком основании они все перебрасывают на этот cash creds.

добавлено через 1 минуту
Это Вы сейчас решили сумничать? Если Вы свои 100 баксов крутите, то можете поумничать, а я большими суммами оперирую, и теперь они в КЭШе, что тут не понятного?))) К Вашему сведению я в работу уже давным давно ничего не закидываю, так как понту не вижу гонять эти виртуальные цифры с места на место, они и за меня с этим не плохо справляются, как я погляжу. Заявки на вывод сами отменяют и кидают куда захотят эти цифры... Клоуны! Мы все сюда пришли прибыль с инвестиций снимать, а не пену у рта подтирать.

Это точно !
 
Последнее редактирование:

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
скажите что делать с Cash CREDS :rolleyes:

Да ничего с ними сейчас не сделаешь.Они взяли и перебросили деньги участников на счет который еще в доработке.Как же они уже достали !:_35:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу