webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут большинство, как вы говорите - "зазывал" и я в их числе. Ну а что? Разве зимой - весной плохо было? Мне платили, вот я и зазывал вкладчиков. Щас не платят - не зову.

Я вот лично не зову в не проверенные проекты. Друзья сказал- проверю, потом решим. Теперь говорю им нет. Деньги у меня есть. Какая разница, тогда можно пойти и украсть. Это же воровство. А главное фича в том, я ещё с буксов на рефералах это заметил. Если кто стал вот так зазывать, в голове только одно отбить профит и плюсануть, а там трава не расти - напоминает Иуду Искариота. Ему веры нет, из-за 10 серебренников удушится))):wink2:

добавлено через 2 минуты
Получил письмо из магазина - заказывал в конце июля товар.

Среда, 12 августа 2015, 13:08 +03:00 от Интернет-Магазин WT-SHOP.RU <[email protected]>:
Здравствуйте!
Сообщаем, вам о задержке в отправке Вашего заказа №1593.
Полная обработка и отправка займет еще 2-3 недели.
Понимая, Ваше разочарование и негодования от сложившейся ситуации - готовы предложить Вам возврат средств на Вашу карту Сбербанка или кошелек Payeer.
Просим Вас сообщить какое решение, Вы готовы принять:
Ожидать отправки заказа дальше (ориентировочный срок 2-3 недели)
Получить средства на Вашу платежную карту Сбербанка или электронную платежную систему Payeer по курсу: 1 WT = 30 руб.
Если Вас устраивает второй вариант, просим прислать реквизиты для отправки средств.

Ну и еще по 3-м заказам аналогично. Согласился забрать по 30, через пару минут денюжки прибыли!
На втбай так перевёл - ушли на деревню к дедушки. Теперь вот втшоп типа пробуйте.:crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Получил письмо из магазина - заказывал в конце июля товар.

Среда, 12 августа 2015, 13:08 +03:00 от Интернет-Магазин WT-SHOP.RU <[email protected]>:
Здравствуйте!
Сообщаем, вам о задержке в отправке Вашего заказа №1593.
Полная обработка и отправка займет еще 2-3 недели.
Понимая, Ваше разочарование и негодования от сложившейся ситуации - готовы предложить Вам возврат средств на Вашу карту Сбербанка или кошелек Payeer.
Просим Вас сообщить какое решение, Вы готовы принять:
Ожидать отправки заказа дальше (ориентировочный срок 2-3 недели)
Получить средства на Вашу платежную карту Сбербанка или электронную платежную систему Payeer по курсу: 1 WT = 30 руб.
Если Вас устраивает второй вариант, просим прислать реквизиты для отправки средств.

Ну и еще по 3-м заказам аналогично. Согласился забрать по 30, через пару минут денюжки прибыли!
курс норм.:)
 

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
вот по любому кто магазин этот держит в курсе того что происходит с проектом. если возвращают деньги да еще по курсу выше обменников в 3 раза, то стоит надеется на лучшее.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это бред!) Продал сертификат вернулся на платежный, вернулись займы упали на кеш
На хрен такой ВТ
Пробуйте продавать сертификаты, видать у них скрипт хреново настроен, после возвратов все падает на КЕШ, но при продаже видать все летит на платежный, просчитались программисты хреновы
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
В группе ВК больше 500 человек нравится P2P-биржа, и около 800 человек не нравится. Может мы чего-то не понимаем? Чуть меньше половине нравится биржа, видимо, это правда что-то грандиозное, и только холопы не понимают всю соль
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
В группе ВК больше 500 человек нравится P2P-биржа, и около 800 человек не нравится. Может мы чего-то не понимаем? Чуть меньше половине нравится биржа, видимо, это правда что-то грандиозное, и только холопы не понимают всю соль
Или кто-то жмёт от балды
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот это бред!) Продал сертификат вернулся на платежный, вернулись займы упали на кеш
На хрен такой ВТ
Пробуйте продавать сертификаты, видать у них скрипт хреново настроен, после возвратов все падает на КЕШ, но при продаже видать все летит на платежный, просчитались программисты хреновы

Да у меня такая же х..я опять снова получилась.Деньги опять которые оставались на платежном перевели на кеш кредс в итоге у меня 0 Думаю может начать реально все сертификаты продать и потом вывести таким образом
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у меня такая же х..я опять снова получилась.Деньги опять которые оставались на платежном перевели на кеш кредс в итоге у меня 0 Думаю может начать реально все сертификаты продать и потомы вывести таким образом

Пробуй один продай по номиналу. Уже терять нечего...
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
На втбай так перевёл - ушли на деревню к дедушки. Теперь вот втшоп типа пробуйте
Вы можете пробовать или не пробовать - мне до лампады. Это просто информация для тех кому интересно.
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Народ... не пишите только "меня зацепило" и т.д. Добавляйте к сообщению первые цифры АйДи по типу 19ХХХХХХХ.
Тогда будет понятно скрипт идет "сверху вниз" или "снизу вверх", на каком уровне "шерстит" сейчас и сколько осталось до конца (исходя из 7 млн. регистраций).
Это же программа - она не цепляет выборочно - она работает От и До.
А то куча страниц исписано, а полезной инфы ноль
Перевели на кеш кредс вчера утром ID 61XXXXXX
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
вот по любому кто магазин этот держит в курсе того что происходит с проектом. если возвращают деньги да еще по курсу выше обменников в 3 раза, то стоит надеется на лучшее.
помнится.... этот магазин не принемал заказы, не отправлял, когда владелец не мог вывести с кошелька деньги.
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000

где вы берете кидаловские обменники только, там не регистрация не прокатывает, ни одного контактного мыла нет. Почему Вас не забанили еще удивляюсь. Вот ваш же клон обменника утрешний такой же

Вывела 400$, пока ещё возможно
Ещё есть резервы http://obmenochka.cf
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000

Кидалы, Wmid подменный.


Кстати если вдруг кому надо будет, скрин действующего заграничного паспорта гражданина США Романа Кричмарева, РФ Колесниченко пишите смогу достать:biggrin2: бесплатно. На тот случай если с их стороны будут реальные факты мошенничества.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу