webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня информация от младшего (мама) по телефону. сегодня у нее "приход" по вкладам и день погашения арбитража.
общая сумма, которая поступила в кошелек, составила около 4900. на платежный упало что-то около 2500, остальное в кекс ушло. арбитраж нормально погасился, осталось на платежном около 250 долларов. доступно к выводу было 201 доллар. поставили на вывод - прошли всю процедуру, но заявка "растворилась" не оставив следа. сейчас предпринимается вторая попытка, и как стало известно, заявка появилась со статусом "в процессе".
теперь подождем, чем закончится

PS мама никогда не вливала своих денег, раскачались старыми методами (спасибо вебтрансферу, который мы знали до саммита в Питере)
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Причем тут рефовод то? )) А своя голова ради того, чтобы шапку носить? :biggrin2:

Есть рефоводы которые умышленно врут , обещают рефбеки , говорят что выплаты идут , когда их нет , есть такой Капитан , на форуме о нем писали в рубрике мошенники , Та что по разному бывает .
 

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
да ее уже со вчерашнего дня вырубили

Да уж, слов нет. Заврались уже хуже некуда. Даже если представить, что они хотят поправит положение, то враньём и не стабильностью дело в лучшую сторону не повернёшь. Доверие просто за месяц ушло совсем. Например, я вот уже больше года на Ферме Соседи (ФС). Всякое было там: досы, менялись коды, правила, внешний вид, борьба с мультами, читтерами, меня даже банили за нарушение правил, штраф платил. Но все равно выплаты шли, причем любые суммы согласно правил и в установленные сроки. В новостях там нет лжи, тех поддержка отвечает оперативно. А здесь ВТ - болото, просто выкинул деньги на ветер. Я бы уже свои 300 бакосв крутанул бы на ФС. А так все коту под хвост, так обидно и жаль потерянного времени.:t-1doh:
 

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут рефовод то? )) А своя голова ради того, чтобы шапку носить? :biggrin2:

Как это причем? Очень сладко вещал. Так-то я во всякие лохотроны не лезу. А он рассказывал, что кредитная сеть, боты тоже есть конечно, но все для людей.
Есть такая категория товарищей, умеющих мозги заморачивать. Вот это один из них. Еще рассказывал, что надо хотя бы штуку вложить, тогда будет хороший профит. Хорошо, что я его не послушал, лоховода этого, вложил меньше.
Причем первый раз я пополнял через "Пополнить", пытаюсь вывести хотя бы эту сумму, пока не очень получается, второй раз он предложил, что я ему деньги, он мне внутренним переводом. В итоге это как бы и не мои собственные, с точки зрения проекта. Рефовод теперь вообще предпочитает на мои сообщения не отвечать, просто отморозился и все.
 
Последнее редактирование:

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
А я вот что сейчас попробую, у меня есть займ стандарт, взятый на 21 день, я выдал его на 3 дня вчера, сейчас попробую продать сертификат и гляну куда капнуть деньги с продажи! Night Terror, если что прости меня за невозврат:i-yes:

Не получится. Продать сертификат можно, только если ставка займа выше рыночной. Можно продать только принудительно, погасив арбитраж.
 

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это причем? Очень сладко вещал. Так-то я во всякие лохотроны не лезу. А он рассказывал, что кредитная сеть, боты тоже есть конечно, но все для людей.
Есть такая категория товарищей, умеющих мозги заморачивать. Вот это один из них. Еще рассказывал, что надо хотя бы штуку вложить, тогда будет хороший профит. Хорошо, что я его не послушал, лоховода этого, вложил меньше.

Я вообще регался без реферера. Зачем он мне нужен. Но спамили в соц. сетях всякие типа девочки в подсолнуха. Ведь чуял, что это лажа. Сам виноват. Все же было очевидно))):t-1doh:
 

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред написал он на биржу наоборот с кредсов.

С кредсов на ЭПС, а оттуда если надо ввод как обычно прямое пополнение. Вот живые деньги где. А курс вывода это уже гадание
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Я вообще регался без реферера. Зачем он мне нужен. Но спамили в соц. сетях всякие типа девочки в подсолнуха. Ведь чуял, что это лажа. Сам виноват. Все же было очевидно))):t-1doh:

Я сам в начале года не хило мой мир маил.ру спамил ))) Завлекая в WTF ) Но я ничо не обещал :biggrin2:
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам в начале года не хило мой мир маил.ру спамил ))) Завлекая в WTF ) Но я ничо не обещал :biggrin2:

Кстати, эти девочки (это могут быть даже дедушки) спамили прямо по внутренней почте в ФС. Настолько они нагло действовали, торопились. Мошенники так всегда делают: спамят, в рекламу на буксах вкладываются, в соц сетях движуху организуют, на форумах тему заводят, ролики запускают и т.п. - главное они много шума создают, тут зазывалы подхватывают. Трезво если посмотреть, откинуть шелуху - то все пыль в глаза.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
У жены стояла заявка на вывод своих с 28.07.2015.Недавно написала письмо Яне для ускорения...Сегодня,заявка отменилась системой,а деньги упали на Cash Creds.Отличный стеб:d-thumbup:
совпадение.:biggrin2:
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Получил письмо из магазина - заказывал в конце июля товар.

Среда, 12 августа 2015, 13:08 +03:00 от Интернет-Магазин WT-SHOP.RU <[email protected]>:
Здравствуйте!
Сообщаем, вам о задержке в отправке Вашего заказа №1593.
Полная обработка и отправка займет еще 2-3 недели.
Понимая, Ваше разочарование и негодования от сложившейся ситуации - готовы предложить Вам возврат средств на Вашу карту Сбербанка или кошелек Payeer.
Просим Вас сообщить какое решение, Вы готовы принять:
Ожидать отправки заказа дальше (ориентировочный срок 2-3 недели)
Получить средства на Вашу платежную карту Сбербанка или электронную платежную систему Payeer по курсу: 1 WT = 30 руб.
Если Вас устраивает второй вариант, просим прислать реквизиты для отправки средств.

Ну и еще по 3-м заказам аналогично. Согласился забрать по 30, через пару минут денюжки прибыли!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    21.6 KB · Просмотры: 254

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Кстати, эти девочки (это могут быть даже дедушки) спамили прямо по внутренней почте в ФС. Настолько они нагло действовали, торопились. Мошенники так всегда делают: спамят, в рекламу на буксах вкладываются, в соц сетях движуху организуют, на форумах тему заводят, ролики запускают и т.п. - главное они много шума создают, тут зазывалы подхватывают. Трезво если посмотреть, откинуть шелуху - то все пыль в глаза.

Да тут большинство, как вы говорите - "зазывал" и я в их числе. Ну а что? Разве зимой - весной плохо было? Мне платили, вот я и зазывал вкладчиков. Щас не платят - не зову.
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну вот мой отчет, Вот как было до продажи сертификата, Вот как стало
Надеюсь еще раз в мой акк не полезут.

Отлично значит на платежный упали а теперь на вывод поставь посмотри получиться или нет все же

добавлено через 2 минуты
Id 655xxxxxx скрипт прошел...

Блин во дают а у меня опять уже по второму разу деньги списались опять на кеш кредс
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу