webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4032

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
По девять фантов за бакс и фанты по сем-восэм рэ - курс "растёт" на глазах :biggrin2:
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
а с чего ему расти, позитива даже вчера на вебинаре не было никакого
 

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
от пид...ы хитрожопые... вчера было 400-500$ на платежном(в моей истории сообщений есть).. сегодня йух там.. всё в кеш кредс загнали...!!!
ну и что мне делать с вашими кредсами...!!!???
http://prntscr.com/83x8v4
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Займы вернулись все на платежный, все погасил, осталось 6, пока отсутствовал пару часов, их перекинули на КЕШ КРЕДС.
Я так понял, что при возвратах нужно быстро гасить и раздавать, пока не пересчиталось на другой счет. Может дают время на погашения, а потом перекидывают.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
А вот он, самый адекватный комментарий о ВТ на лицевой странице группы в фейсбуке и держится он уже аж 5 дней! Но не надолго, полагаю.

да они все давно поняли что писец. как и нашим деньгам все вопрос времени если только у них что не припасено адекватного для работы проекта. или они закроют проект или возродят я все таки думаю первое. а на самет поедут с новым чистым проектом вот и все.:i-yes:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
кто-нибудь знает что делать с кэш кредсами?

В чате это всем пишут:
Если Вопрос связан с Cash CREDS - это счет на который будут приходить только прибыль от выданных займов или прибыль от купленных сертификатов. В самое ближайшее время как только будет закончена настройка этого счета, в уведомлениях появится полная информация как можно использовать его. Также будут новости по этому поводу.
На данный момент возможны изменения сумм на счетах в кошельке или в балансе, потому, что ведутся корректировки по Creds счетам. По окончанию корректировок средства будут зачислены на те счета , на которых должны находиться по итогам распределения. Корректировки продлятся несколько ближайших дней.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Я так понял, что при возвратах нужно быстро гасить и раздавать, пока не пересчиталось на другой счет.
Так и есть. Хотя бы циферки увеличиваться будут, а не висеть мёртвым грузом... не так обидно будет потом выводить за бесценок. Берём не качеством, а количеством))
 

dfrth

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Займы вернулись все на платежный, все погасил, осталось 6, пока отсутствовал пару часов, их перекинули на КЕШ КРЕДС.
Я так понял, что при возвратах нужно быстро гасить и раздавать, пока не пересчиталось на другой счет. Может дают время на погашения, а потом перекидывают.

Да, у меня тоже примерно так было. Либо вкладывай, либо улетит на "ундер девелопмент".
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
вывел через http://webtransfer-exchange.com/ 49.74 WTF в 5.53 Perfecta за секунд 20, парни молодцы. Вложу в босс авто, хоть что-то может получу, пока этот кеш не разморозится. Кстати в этом обменнике можно от 1 WTF выводить
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Они не такие глупые, чтоб довести себя до банкротства не затыкнув дыры в проекте, которых было полно. А так как много кипешных, которые сразу все деньги выводят, то они предпринимают доп. меры кроме борьбы с мошенниками, чтоб сразу не смогли вывести все деньги из проекта.

Ну сами подумайте, какой банк выдержит, когда резко ломанутся обналичивать деньги, банки также под разными причинами будут тормозить как только можно. У банков инструментов мало - только банкротство или если инвестор перекупит. У ВТ больше инструментов и поля для маневров.

К тому же лето самые большие риски для фин. учереждений.
ВТ даже если принять что доход ее от займов, то приложить к этому акции бонусы мошенничества и пр. не может быть эффективнее банка. Вопрос только не соскочат ли инвесторы. Но как видно, если бы хотели соскочить уже давно это сделали бы.

Так что матами и пугалками дело только усугубишь. Ничего не остается переждать тяжелые времена, пик которых думаю миновал.:popcorn2:
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Что-то до боли всё знакомо уже. кто участвовал в так званной Канадской компании Баннерс Брокер, как только прикратились выплаты, начались заморочки с отговорками, они и сайт улучшали, проводили шумные выездные конференции, вебинары, много было обещаний, но вывода как небыло так и нет. Зато давали поиграть с цифрами, их можно так же без проблем увеличивать и накапливать псевдокапитал. Вся эта конитель тянулась больше года, и прикрытый рестарт пытались пропихнуть с обязательным пополнением кабинета чтобы подтвердить свою активность. как всё знакомо, не люблю такие тягучие нервотрёпанные концовки. как вы думаете здесь в ВТ по другому?
Подобные проекты должны оцениваться исключительно как "платит"/"неплатит", остальное от лукавого. Верить администрации хайпа глупо, ибо она всегда лжёт
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Если бы они реально исправляли бы дыры, то первым делом прекратили бы принимать вложения, но бабосики они охотно берут, значит дело не в дырах.
 

Дмитрий Панов 1365728917

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

dhghdg

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
138
Реакции
6
Поинты
0.000
В какое время сейчас 21-дневки возвращаются?
 

BestBabeOnTheBeach

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого было сообщение что "баланс отрицателен" при оплате через мерчант? как решили?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Взял 50 гаранта, под него 250 арбитража, думаю подожду полуночи, чтобы погасить старый гарант. К полуночи всё на кєшкредсе и займ гасить нечем. Походу тут ловить больше нечего, даже через ботов и обменки ничего не выудить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу