webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4042

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Биржу запустили, табличку с тех. работами убрали ). Налетай :biggrin2:

подожди щас мешок возьму куда капусту складывать и на промысел. только вместо капуста нам дадут дырку от бублика.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Спасибо. Та вроде скрипт уже заходил в гости.

сбор налогов у нас четыре раза в день и до конца пока у вас не будет зеро.
 
Последнее редактирование:

brugen

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде на платежном больше 100, но при попытке на барже что то сделать, пишет недостаточно средств. Может невозможно менять, если есть арб и займы? Потому что взято и выдано по максимуму почти)
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня на бирже табличка пропала, но ни одну заявку не показывает, уже по всякому попробовала искать, и "все предложения" нажимала
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня младший партнёр два дня назад пополнил счёт через обменник exmoney.me на 100$ ВТ, и вчера скрипт перевёл их на Cash CREDS. А те деньги, что пополнялись через кнопку "пополнить" - остались на платёжном. Из этого следует вывод, что внутренний перевод скрипт не посчитал собственными средствами.

Да из Вебинара Яны и психо-реакции окружающих, ВТ решило ужесточить по максимуму определение своих денег и тех которые могут быть мошенническими. Теоретически деньги через официальные обменники считаются чистыми.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
я бы не сказал халявные а заработанные потом и нервами и если зарплата была нормальная у людей то здесь бы не кого не было. а еще у людей просто нет денег вот крутится кто как может есть хотят все а цены растут арефметической прогрессии и заработать практически негде
факт. подписываюсь под словами :thumbsup:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
11 дневка не возвращается,походу платить нечем))
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Внимание всем участникам только что общался с ТП. Я им задал вопрос почему вместе с прибылью в кеш кредс конвертируется и сама сумма займа.В моем случае вернувшиеся займы гарант от заемщика вместе с прибылью попали на кеш кредс.Они отвечают мне : что в кеш кредс переходит только прибыль.Я им в ответ: Вы не правы это не так.В конце они не ответив просто отключили чат.Так что вот так
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,090
Реакции
4,248
Поинты
2.946

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Elworld, Они там с ума посходили уже
 

protvik

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
короче: ловить уже нечего. если бы хотели рестартануть - сделали бы это быстро, здесь- тянут резину и прячут концы. ищу новый проект, жду подсказок.....
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята у меня просьба если у кого будут прямые выплаты на эпс сообщайте на форуме
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Все дело в том, что скрипт будет работать еще около месяца! Пока у людей не кончатся продленные старые арбитражи и выданные за последние дни 30-дневные займы (спрятанные от скрипта средства, да). Думаю, именно Майсова отстояла у руководства, чтобы скрипт не отменял займы и работал только со свободными средствами. У такого решения есть и плюсы и минусы, но оно принято.

+1
По-поводу срока работы скрипта ровно точно также думаю.

А что касается "вклада Майсовой" - то наоборот - несогласен категорически. Эта бестолковая бабёнка едва ли что-то вообще может не то что протолкнуть, а даже предложить, судя по ахинее интерпретации правил, которую она несёт на вебинарах даже про проект в котором сама же уже не первый месяц работает. Редкий, прямо бросающийся в глаза, непрофессионализм.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Да уж, новости ))). Всякую лабудень зачесывают и в новостях, и на вебинарах, хотя о главном ни слова. Издеваются просто. Очко псаки трещать будет :i-yes:
 

brugen

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята у меня просьба если у кого будут прямые выплаты на эпс сообщайте на форуме
Да тут все завистью подавятся и будут проклинать того, кому вывели) И страшно писать даже))
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Я тут надыбал номер телефона сестры Псаки. Можно затроллить или пранк какой под запись замутить. :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу