webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4047

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegpsk

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
с какого перепуга на оф обменниках курс на пополнение вырос с 14р на 55р? или 1 к 1 доллары

Потому что у всех ушли ВТ в кэш крекс и ВТ фантики становятся дефицитом, многие лохи будут покупать на обменниках чтобы погасить отрицательный баланс на платежном, на них все и рассчитано.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Под 1,8% простояли 10 мин и ушли.

добавлено через 2 минуты


Вы чего? На официальных он и был 55 руб.

да!!ну тогда посмотрите на не официальных,там та же история
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Потому что у всех ушли ВТ в кэш крекс и ВТ фантики становятся дефицитом, многие лохи будут покупать на обменниках чтобы погасить отрицательный баланс на платежном, на них все и рассчитано.

Тоже вариант :thumbsup:
 

Людмила Альпатцева

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день!
подскажите пожалуйста.у меня сегодня произошло не понятное в аккаунте : погасила арбитраж .деньги были зачислены на платежный счет .а потом перешли в Cash CREDS (under development):
и что теперь делать? что я могу с этого счета сделать? получается вывести не могу .арбитраж взять не могу . подскажите что можно сделать в поддержку написала
 

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю проект дал возможность вывести свои вложенные очень многим людям, что только подтверждает серьезное отношение, а не кидалово. Может кто и остался в убытке, вполне возможно. Но мы все знаем куда пришли зарабатывать деньги.
А многие заработали здесь и очень даже неплохо.

Выплатить всем деньги проект не в силах, потому все деньги, все долги проекта перед нами обнуляются (на КредсКеш) и проект начинает все с нуля.
Лично я готов снова ввести деньги и начать снова.
С новым маркетингом проект протянет намного больше, чем 1 год.

Они сделали так, что и по старым доходам люди получат свое, но уже за счет других участников, через биржу. Да еще и комиссию будут брать. Разве не лучший ход ?
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Они сделали так, что и по старым доходам люди получат свое, но уже за счет других участников, через биржу. Да еще и комиссию будут брать. Разве не лучший ход ?
Если ВТ действительно к этому идет, то это будет один из лучших маркетинговых ходов :i-yes:
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Они сделали так, что и по старым доходам люди получат свое, но уже за счет других участников, через биржу. Да еще и комиссию будут брать. Разве не лучший ход ?

Еще ничего не сделали. Это все вилами на воде, как говорится. Пока только у всех старых участников все балансы перетекли в кэшкрексы, с которыми ничего нельзя сделать.
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Потому что у всех ушли ВТ в кэш крекс и ВТ фантики становятся дефицитом, многие лохи будут покупать на обменниках чтобы погасить отрицательный баланс на платежном, на них все и рассчитано.

Да лучше бросить аккаунт чем покупать за 55 руб фантик.
У реферала все займы вернулись на Платёжный. Взял на бирже 100$ Гарант,на них 500 Арбитража и вместе со своими под 1,8% раздал. Пусть уж лучше там чем на CREDS.
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день!
подскажите пожалуйста.у меня сегодня произошло не понятное в аккаунте : погасила арбитраж .деньги были зачислены на платежный счет .а потом перешли в Cash CREDS (under development):
и что теперь делать? что я могу с этого счета сделать? получается вывести не могу .арбитраж взять не могу . подскажите что можно сделать в поддержку написала

Доброе утро!!
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый день!
подскажите пожалуйста.у меня сегодня произошло не понятное в аккаунте : погасила арбитраж .деньги были зачислены на платежный счет .а потом перешли в Cash CREDS (under development):
и что теперь делать? что я могу с этого счета сделать? получается вывести не могу .арбитраж взять не могу . подскажите что можно сделать в поддержку написала
Это новости более, чем недельной, давности. Посмотрите Блог.
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение от Людмила Альпатцева
Добрый день!
подскажите пожалуйста.у меня сегодня произошло не понятное в аккаунте : погасила арбитраж .деньги были зачислены на платежный счет .а потом перешли в Cash CREDS (under development):
и что теперь делать? что я могу с этого счета сделать? получается вывести не могу .арбитраж взять не могу . подскажите что можно сделать в поддержку написала[/quote]
ТехПо ответит, что примерно через неделю объявят, как ими пользоваться, пока их не трогайте (а ничего и не сможете) и Вам ОЧЕНЬ повезло, что успели погасить арб, до того как к Вам заглянул скрипт.
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
НАРОД!
ПОКА БИРЖУ НЕ СТАРТОНУТ НОРМАЛЬНО НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ НЕ БУДЕТ!
ПРИЧИНА ЭТОГО ПРОСТА:
где то с мая месяца начали хакеры доить систему через имеющиеся дыры
(когда делался вывод средств под него на ту же сумму уходила близнец транзакция налево)
вероятно оболочку делали слабые прогеры, потому дыр там хватало прилично ... надеюсь сегодня это УЖЕ в прошлом
Когда спохватились что это не сбой системы, а реальный хак поняли, что с сайта нельзя выводить через авто систему. Потому сразу затормозили все.

Далее надо как то вылазить из ситуации
и опробовали способ вывода через обменник , где есть два контр агента и они контролируют оба исхода
а не автовывод как раньше.
И после успешных тестов без утечек налево (вывод через обменник) решили расширить до уровня биржи
(на основе того же принципа, но локально 2Р2, проще говоря локальный обмен)
первичный вывод работает сегодня только мануально и это уже рудимент системы, надо понимать это

ЕСЛИ БИРЖУ ПРОГЕРЫ ВСЁ ЖЕ ОСИЛЯТ ТО ВСЕ БУДЕТ ОК
НО ЭТО КАК ПО МНЕ, МЕСЯЦ НЕ РАНЬШЕ!
на счетах ВТ сейчас 250 лярдов рублей, деньги есть
так что не всё еще потеряно

Откуда инфа?
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Сообщение от Redneedle Посмотреть сообщение
НАРОД!
ПОКА БИРЖУ НЕ СТАРТОНУТ НОРМАЛЬНО НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ НЕ БУДЕТ!
ПРИЧИНА ЭТОГО ПРОСТА:
где то с мая месяца начали хакеры доить систему через имеющиеся дыры
(когда делался вывод средств под него на ту же сумму уходила близнец транзакция налево)
вероятно оболочку делали слабые прогеры, потому дыр там хватало прилично ... надеюсь сегодня это УЖЕ в прошлом
Когда спохватились что это не сбой системы, а реальный хак поняли, что с сайта нельзя выводить через авто систему. Потому сразу затормозили все.

Далее надо как то вылазить из ситуации
и опробовали способ вывода через обменник , где есть два контр агента и они контролируют оба исхода
а не автовывод как раньше.
И после успешных тестов без утечек налево (вывод через обменник) решили расширить до уровня биржи
(на основе того же принципа, но локально 2Р2, проще говоря локальный обмен)
первичный вывод работает сегодня только мануально и это уже рудимент системы, надо понимать это

ЕСЛИ БИРЖУ ПРОГЕРЫ ВСЁ ЖЕ ОСИЛЯТ ТО ВСЕ БУДЕТ ОК
НО ЭТО КАК ПО МНЕ, МЕСЯЦ НЕ РАНЬШЕ!
на счетах ВТ сейчас 250 лярдов рублей, деньги есть
так что не всё еще потеряно

Невероятно трудно поверить в то, что с их то баблом на старте не догадались нанять фирму с хорошей репутацией, грамотным тех составом, чтобы не только сделали, обкатали сайт, но и взяли на обслуживание. В этом случае нужно признать критинизм администрации, но проект, что очевидно, задумали и вели не идиоты. Поэтому все версии про дыры, злобных хакеров и всякие там начисления - дешевые стандартные объяснения, типичные для больших, отработавших хайпов, вот и все. А те, кто пскают в народ такие слухи - просто пэйды
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Невероятно трудно поверить в то, что с их то баблом на старте не догадались нанять фирму с хорошей репутацией, грамотным тех составом, чтобы не только сделали, обкатали сайт, но и взяли на обслуживание. В этом случае нужно признать критинизм администрации, но проект, что очевидно, задумали и вели не идиоты. Поэтому все версии про дыры, злобных хакеров и всякие там начисления - дешевые стандартные объяснения, типичные для больших, отработавших хайпов, вот и все. А те, кто пскают в народ такие слухи - просто пэйды

не понятно тогда почему они в рублях хранят,если в системе платежная единица доллар?Скачек курса и часть активов исчезает,а выплачивать по курсу надо
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Под 2% уходят на бирже. А оно надо?
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
у кого втшки остались попробуйте биржу 11764, дают 1200киви за 50вт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу