webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4053

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elisei1979

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Не, вкладываешься в шлюх сейчас, но вывести можно только через 40 дней.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Из ВТ притон готовы уже сделать :crackup:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
будет что то типа Борделя но вдолг )))

нужно оплатить1 шлюху, остальные 5 дадут в долг, их можно раздать другим клиентам из соседних комнат дороже., но деньги и шлюх выносить с собою нельзя , -тока все прое..ть внутри
 

elisei1979

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Шлюхи строятся, а "мамочка говорит" - мальчики, всем удачных профитов ;)
 

seregagold

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
нужно оплатить1 шлюху, остальные 5 дадут в долг, их можно раздать другим клиентам из соседних комнат дороже., но деньги и шлюх выносить с собою нельзя , -тока все прое..ть внутри

хорошая легенда ))) Открывайте) и люди к вам потянутся :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
майсова ведь сказала на вебинаре что распределяют деньги каждый день на вывод не большие суммы,чтобы по максимуму охватить выводящих и тем самым призналась в том что денег нет вот и причина настоящая не выводов.так кто виноват в этом?инвестора?нет,начальство так как оно контролирует денежные потоки,заигрались в боты,фейки и теперь придумывают как бы выкрутится,придумали только одно за счёт народа,так ведь проще чем привлекать реальных заёмщиков которые и приносят прибыль а конкуренция в сфере мфо очень большая,тем более лицензии нет на микро финансирование,по этому данные лица по типу Кричмарева уже привлекли внимание соответствующих органов и в РФ особо не появляются но пирамида продолжает свою деятельность,будем надеется что организаторы понесут соответствующие наказание.и ещё пишите заявления в К МВД РФ https://mvd.ru/request_main чем больше будет заявлений чем больше шанс уличить мошенников в лжи и правду то не скроешь вот в чём дело то.так что ждём развязки этой печальной истории.
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
нужно оплатить1 шлюху, остальные 5 дадут в долг, их можно раздать другим клиентам из соседних комнат дороже., но деньги и шлюх выносить с собою нельзя , -тока все прое..ть внутри

Так и прое..ть внутри тоже нельзя, можно только смотреть на фантошлюх и получать зрительный ор*азм, а пощупать плеать ну никак нельзя :biggrin2:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
уже о шлюхах в этой ветке начали говорить, интересно что будет дальше...:biggrin2:
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Требую для женщин открыть отдельный счет - Менс Кредс!! А то и нам подсунут какую-нибудь шлюху вместо финансово грамотного юноши
 

chanzo

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Реф разбил на мелкие суммы и до сих пор вывода СВОИХ кровных у него НЕТ. :l-3thumbdown:

Хотя что мне, что другим рефам и старшему скрипт распределил деньги правильно (кеш кредс, платежный счет и т.д.)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25.5 KB · Просмотры: 244

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Требую для женщин открыть отдельный счет - Менс Кредс!! А то и нам подсунут какую-нибудь шлюху вместо финансово грамотного юноши

Да уже и так всем подсунули общую шлюху под названием Cash CREDS :biggrin2:
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Реф разбил на мелкие суммы и до сих пор вывода СВОИХ кровных у него НЕТ. :l-3thumbdown:

Хотя что мне, что другим рефам и старшему скрипт распределил деньги правильно (кеш кредс, платежный счет и т.д.)

Утром встанете, все строчки со статусом "Ошибка", а весь (почти) платёжный счёт слит в кеш-кредс (уже ндцтый раз). Было, проходили.
 

semcold

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Реф разбил на мелкие суммы и до сих пор вывода СВОИХ кровных у него НЕТ. :l-3thumbdown:

Хотя что мне, что другим рефам и старшему скрипт распределил деньги правильно (кеш кредс, платежный счет и т.д.)

я сделал также, только на вывод поставил 3/4 от своего депозита, чтоб уж наверняка, сегодня заявки перешли в состояние "ошибка", платежный счет обнулили и остаток кинули в кредсы, те деньги, которые я запрашивал на вывод тупо исчезли.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Я даже больше скажу, у скольких людей динамичный IP? ) Это каждый раз комп включаешь - каждый раз новый IP и каждый раз являешься уникальным посетителем. Я правильно понимаю? Ведь это же так?
Если еще и куки удалять предварительно, то да
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
не обязательно. смотря как настроен DHCP-сервер у провайдера.
может он будет вашу регистрацию до недели держать...
но тут же кстати есть и другой момент... например ёта выдает своим пользователям серые ипишники, а значит и миллион пользователей, сидящих через ёту могут в статистике отображаться как 1...
Уники считаются по кукам, а не по айпишникам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу