webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4072

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Мысль есть насчет кеш-кредс: кто-то когда-то писал, что вроде как с них возможно будет выдавать займ-дисконт под 0.5% в сутки своим рефералам. Возможно, сделают, как с партнерским счетом, хотите вывести - прокручивайте. И придется тем, у кого нет рефералов, спешно их искать, чтобы выдать этот самый займ-дисконт. У меня только 1 реферал, которой я подробно объяснил ситуацию, и которая и не собиралась вкладывать свои деньги изначально. И лоховодом быть - да лучше пусть сгорит то, что осталось в этом проекте, чем людей обманывать. Лоховод - разновидность мошенника.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Это совсем немного для рекламы. На сколько там месяцев длился спор?

Согласен, что для рекламы немного. Но для эффективной рекламы, охватывающей огромное количество людей. А не как тут. Тут даже местные некоторые, про спор то не знали, что уж там про зашедших с поисковиков говорить. Тем более темы в курилке, вроде как закрыты от индексации. Если руководство было заинтересовано в рекламе на этом форуме и выделило такой бюджет, то почему бы им не потратить его на выплаты тому, кто здесь постоянно находится. Мы бы всю работу отменнейше сделали бы, сами того не зная. :i-yes:.

Что ему мешало перед спором соврать, что он спорит на свои? Тогда да, выглядело бы именно так.

А то и мешало, что в случае проигрыша все бы и говорили: "Артур, е..ть ну ты и лох" :biggrin2:. А так выглядит, типа, что выполнял задание.
 

SerhioX

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Бл#%^, ребят , есть же нормальный проект Boss Auto , ежедневный вывод , 4% в день , во всем лучше этого скамнутого WT , что вы мучаетесь , гадаете. Люди уже поотбивали потери здесь за 2 мес , вон баннер на теме даже повесили для ленивых.
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоже не приходят смс. Видимо связано с этой новой биржей... ИМХО
И еще вопрос: У всех невозможно указать реквизиты на Р2Р бирже, или только у меня такая хня?

Я так понимаю что у многих начались проблемы смс сообщений от вебтрансфер.У меня уже 2 дня такое происходят.При запросе смс подтверждения они не приходят.Я уже обращался в ТП и они ответили что идет там какая то настройка то есть получается что проблемы не у наших мобильных операторов.
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Закатил первым ударом по морде в переходе метро вот этому: Fighter999
О второго удара он увернулся и утекал переулками от меня быстро.

Я не могу понять им что не надоело присылать ссылки на свои вшивые и фальшивые обменники ? Мы и так свои не можем получить а эти умники решили воспользоваться.
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Hrsun

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Закатил первым ударом по морде в переходе метро вот этому: Fighter999
От второго удара он увернулся и утекал переулками от меня быстро.

Жлой прижлой хром...
Не обращай внимания, сходи съешь бублик, посмотри киношку :popcorn2:
- всё равно сегодня не выводят((((
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня мегафон, мне не приходят. Но у меня минус 5 центов на платежном счету. Может из за этого?

Конечно из-за этого. Переключайтесь на почту. Правда при переключении Вам опять же смс нужно вводить. Была бы карта ВТ тогда, я бы перекинул 1 доллар на карту Вам со своей карты. И тогда перешли бы на почту уже без проблем.

добавлено через 1 минуту
Жлой прижлой хром...
Не обращай внимания, сходи съешь бублик, посмотри киношку :popcorn2:
- всё равно сегодня не выводят((((

Какая нафиг киношка! Когда тут в Дьябло 3 такая резня идёт!
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Конечно из-за этого. Переключайтесь на почту. Правда при переключении Вам опять же смс нужно вводить. Была бы карта ВТ тогда, я бы перекинул 1 доллар на карту Вам со своей карты. И тогда перешли бы на почту уже без проблем.

Вот засада. Но с реала я чота деньги стремаюсь вводить )). Щас попробую гарант взять. Хочу партнерские крексы на бирже выставить. А без смс ни туды, ни сюды.
 

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Я так понимаю что у многих начались проблемы смс сообщений от вебтрансфер.У меня уже 2 дня такое происходят.При запросе смс подтверждения они не приходят.Я уже обращался в ТП и они ответили что идет там какая то настройка то есть получается что проблемы не у наших мобильных операторов.

Если обратиться в СК, приходят мгновенно без смс.
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Да нафиг киношка! Когда тут в Дьябло 3 такая резня идёт!
Вот потому ты такой Жлой :biggrin2::_13:
По поводу 999, не проще перегнать с ЯДа на ЯД или с Киви на Киви, затем пополнить на 1$ через обменник?!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу