webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4074

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Сумма пополнения депо системой не лимитирована
Да. А операции в обменниках лимитированы. Вот, например, один из сертифицированных:

 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Вкладывать в арбитраж на 40 дней, пока не вложите ничего не сделаете
91 доллар на Partners CREDS вложить могу 0, почему так, действую через кнопку вложить, может надо как то иначе ?
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Что же с этими кеш кредсами можно сделать? Никто не в курсе?

Рассматриваю, что могут сделать так:

В целях развития партнёрской сети 1-го и далее уровней кэш-кредс могут быть использованы, но! Не их владельцами, а рефералами владельцев. Типа, будет такая кнопка: "Получен запрос от реферала такого-то на использование такой-то суммы из ваших кэш-кредс. Далее кнопка ниже - Подтвердить". Прибыль будет делиться так и ложиться так:

- прибыль рефералов от таких кредитов ляжет на их кэш-кредс;
- отчисление от прибыли рефералов (к примеру 20..40%) ляжет на наш платёжный счёт;
- после возврата займов рефералу, взятая ранее им сумма от наших кэш-кредс для прокручивания, возвращается нам назад - в общий пул наших кэш-кредсов.

Другими словами, могут сделать так, что кэш-кредсы пустят на развитие рефералов под нами, а награда на платёжный счёт за это будет - отчисления от прибыли реферальских выданных займов.

В итоге они ещё и задачу развития прихода новых клиентов решают через их арбитражирование нашими (а уже не деньгами фирмы) кэш-кредсами.

Не удивлюсь, если так и сделают.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Нету такой галки, раньше, что самое интересное, была, сейчас нет !

вроде не вложить надо, а выдать арбитраж где берут арбитражи, у самого партнерских нет точно сказать не могу
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
вроде не вложить надо, а выдать арбитраж где берут арбитражи, у самого партнерских нет точно сказать не могу

Вкладывал через "Вложить" с галкой "Партнерские". Сейчас у меня на партнерском меньше 50, поэтому галка не отображается, а то бы скрин сделал.
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Рассматриваю, что могут сделать так:

В целях развития партнёрской сети 1-го и далее уровней кэш-кредс могут быть использованы, но! Не их владельцами, а рефералами владельцев. Типа, будет такая кнопка: "Получен запрос от реферала такого-то на использование такой-то суммы из ваших кэш-кредс. Далее кнопка ниже - Подтвердить". Прибыль будет делиться так и ложиться так:

- прибыль рефералов от таких кредитов ляжет на их кэш-кредс;
- отчисление от прибыли рефералов (к примеру 20..40%) ляжет на наш платёжный счёт;
- после возврата займов рефералу, взятая ранее им сумма от наших кэш-кредс для прокручивания, возвращается нам назад - в общий пул наших кэш-кредсов.

Другими словами, могут сделать так, что кэш-кредсы пустят на развитие рефералов под нами, а награда на платёжный счёт за это будет - отчисления от прибыли реферальских выданных займов.

В итоге они ещё и задачу развития прихода новых клиентов решают через их арбитражирование нашими (а уже не деньгами фирмы) кэш-кредсами.

Не удивлюсь, если так и сделают.
ЖЖЖлой Хром :view: а как же заявление о том, что к.кредсы исключительно для работы на р2р?! Мысль поддерживаю, жёстко, но логично :thumbsup::thumbsup: ты это придумал пока в дьяблу "рубился" :k-unsure:?!
Интересно как тогда объявлять это народу?! Хотя знаю, выйдет Колесниченко и объявит: Вы просили, Мы сделали!!
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
как ты его поменяешь? если сам же пишешь что смс не приходит:t-1doh:

смс не приходит я так понял у многих.Я тут в настройках хочу изменения сделать а без подтверждения смс не получается. ТП сообщает что какие то там настройки у них поэтому я же написал выше.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
ЖЖЖлой Хром :view: а как же заявление о том, что к.кредсы исключительно для работы на р2р?! Мысль поддерживаю, жёстко, но логично :thumbsup::thumbsup: ты это придумал пока в дьяблу "рубился" :k-unsure:?!
Интересно как тогда объявлять это народу?! Хотя знаю, выйдет Колесниченко и объявит: Вы просили, Мы сделали!!

вряд ли так сделают, опять мульты начнут плодиться и акки без пополнений налом
 

vaksamen

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
ЖЖЖлой Хром :view: а как же заявление о том, что к.кредсы исключительно для работы на р2р?! Мысль поддерживаю, жёстко, но логично :thumbsup::thumbsup: ты это придумал пока в дьяблу "рубился" :k-unsure:?!
Интересно как тогда объявлять это народу?! Хотя знаю, выйдет Колесниченко и объявит: Вы просили, Мы сделали!!

Ответ Тех. поддержки
Cash CREDS - это счет на который будет приходить только прибыль от выданных займов или прибыль от купленных сертификатов.
В ближайшее время как только будет закончена настройка, в новостях будет предоставлена подробная информация по условиям использования.
На данный момент возможны изменения сумм на счетах в кошельке или в балансе, по причине осуществления корректировок по данным счетам.
По окончанию корректировок средства будут зачислены на те счета, на которых должны находится по итогам распределения.
Корректировки продлятся еще несколько дней. Просим вас набраться терпения и отнестись с пониманием, ведь все что мы модернизируем положительно скажется на вашей работе в будущем.
============================= Биржа р2р сейчас в доработке и тот ,курс что там был - забудте!Туда полезли те,кто вообще не имел ни каких понятий о новостях проекта с дуру продавать свои долары с Платёжного счета,которые они могли бы вывести через кнопку "Вывод" на любую ЭПС.В результате их действий было много ошибок ,обращений в поддержку -что и вызвало задержку в запуске нормальной работы биржи
Все сделки на бирже будут происходить с Cash CREDS ,а не с платежного счета
================================ ЕЩЕ РАЗ! По окончанию корректировок средства будут зачислены на те счета, на которых должны находится по итогам распределения.
Корректировки продлятся еще несколько дней!!!
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что ответила поддержка :
Биржа р2р сейчас в доработке и тот ,курс что там был - забудте!Туда полезли те,кто вообще не имел ни каких понятий о новостях проекта с дуру продавать свои долары с Платёжного счета,которые они могли бы вывести через кнопку "Вывод" на любую ЭПС.В результате их действий было много ошибок ,обращений в поддержку -что и вызвало задержку в запуске нормальной работы биржи
Все сделки на бирже будут происходить с Cash CREDS ,а не с платежного счета

добавлено через 1 минуту
vaksamen
Сори за плагиат, не прочитал заранее)))
 
Последнее редактирование:

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу