webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4075

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что ответила поддержка :
Биржа р2р сейчас в доработке и тот ,курс что там был - забудте!Туда полезли те,кто вообще не имел ни каких понятий о новостях проекта с дуру продавать свои долары с Платёжного счета,которые они могли бы вывести через кнопку "Вывод" на любую ЭПС.В результате их действий было много ошибок ,обращений в поддержку -что и вызвало задержку в запуске нормальной работы биржи
Все сделки на бирже будут происходить с Cash CREDS ,а не с платежного счета

добавлено через 1 минуту
vaksamen
Сори за плагиат, не прочитал заранее)))

Так прямым выводом что-то не спешат выводить, у меня заявка уже 4 суток на вывод остатка своих с платежного счета.
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ Тех. поддержки
Cash CREDS - это счет на который будет приходить только прибыль от выданных займов или прибыль от купленных сертификатов.
В ближайшее время как только будет закончена настройка, в новостях будет предоставлена подробная информация по условиям использования.
На данный момент возможны изменения сумм на счетах в кошельке или в балансе, по причине осуществления корректировок по данным счетам.
По окончанию корректировок средства будут зачислены на те счета, на которых должны находится по итогам распределения.
Корректировки продлятся еще несколько дней. Просим вас набраться терпения и отнестись с пониманием, ведь все что мы модернизируем положительно скажется на вашей работе в будущем.
============================= Биржа р2р сейчас в доработке и тот ,курс что там был - забудте!Туда полезли те,кто вообще не имел ни каких понятий о новостях проекта с дуру продавать свои долары с Платёжного счета,которые они могли бы вывести через кнопку "Вывод" на любую ЭПС.В результате их действий было много ошибок ,обращений в поддержку -что и вызвало задержку в запуске нормальной работы биржи
Все сделки на бирже будут происходить с Cash CREDS ,а не с платежного счета
================================ ЕЩЕ РАЗ! По окончанию корректировок средства будут зачислены на те счета, на которых должны находится по итогам распределения.
Корректировки продлятся еще несколько дней!!!

:rolleyes: Ну что тут скажешь..
Скоро в Васюках состоится Первый Межпланетный Шахматный турнир!! Лёд тронулся, ура товарищи
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Именно в этой ситуации - не думаю, что попадешь под проверку СК.
С другой стороны, можно эти 51$ отправить, получивший тратит 1$, прокручивает 3дня и возвращает с прибылью!
- :biggrin2::d-thumbup: Реальное кредитование получается :d-thumbup::biggrin2:

Вот! Это идея! Ищется инвестор - аватюрист, готовый отправить мне внутренним переводом 51 WT. Я же в свою очередь гарантирую прокрутить 3 дня и назад отправить инвестору 50 WT бачей + прибыль (включая арбитраж). Порядочность гарантирую. :_106:
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Интересно куда вернут арбитраж, выданный с Partners CREDS ?
Майсова говорила на вебинаре, что отстояла у руководства возврат таких арбитражей на Платежный счет. Потом, вполне вероятно, скрипт слижет их в СС..
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Корректировки продлятся еще несколько дней.

Это от какого числа текст?
И с какого дня отсчитывать эти "несколько дней"?

Сообщение было сегодня, что всё закончилось ещё вчера.
 

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
по чем сейчас заявки уходят?:)

Добрый день.

Я второй день не могу выдать займ-гарант. Ни под какой процент.

Вчера после двухдневной обработки моего кошелька, скрипт оставил на платежном счету $150. Все остальное перебросил на Cash CREDS. На вывод $0.
Выставил заявки на выдачу займов-гарантов: 3 по $50 под 1,9%. Две заявки ушли через 20-ть минут. Третья - самоудалилась (как будь-то кто-то нажал кнопку "Удалить").

Выставил снова $50 под 1,9%. Заявка со статусом "выставлена" продержалась минут 15-ть и снова самоудалилась. Выставлял раз 10 и под 1,4% и под 1,9% , через 15-20 минут заявка самоудалялась. Под 2% - находилась в статусе "выставлена" - долго, сегодня самоудалилась.
Выставил под 2,3% то-же удалилась.

Предполагаю, что сегодня уходят под 2,3%.

А вот что мне делать с оставшимися на платежном $50 - ума не приложу. Вывести-не могу, вложить-не получается. Никто не берет, ни под какой процент.
 

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Майсова говорила на вебинаре, что отстояла у руководства возврат таких арбитражей на Платежный счет. Потом, вполне вероятно, скрипт слижет их в СС..

7 августа проценты частично капнули на партнерский счет, где до сих пор успешно валяются. выдавать еще на 40 дней пока не тороплюсь.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Ёксель!! Вот это проценты
:_33: те у кого остались деньги на платежном, решили воспользоваться ситуацией.

добавлено через 6 минут
Добрый день.

Я второй день не могу выдать займ-гарант. Ни под какой процент.

Вчера после двухдневной обработки моего кошелька, скрипт оставил на платежном счету $150. Все остальное перебросил на Cash CREDS. На вывод $0.
Выставил заявки на выдачу займов-гарантов: 3 по $50 под 1,9%. Две заявки ушли через 20-ть минут. Третья - самоудалилась (как будь-то кто-то нажал кнопку "Удалить").

Выставил снова $50 под 1,9%. Заявка со статусом "выставлена" продержалась минут 15-ть и снова самоудалилась. Выставлял раз 10 и под 1,4% и под 1,9% , через 15-20 минут заявка самоудалялась. Под 2% - находилась в статусе "выставлена" - долго, сегодня самоудалилась.
Выставил под 2,3% то-же удалилась.

Предполагаю, что сегодня уходят под 2,3%.

А вот что мне делать с оставшимися на платежном $50 - ума не приложу. Вывести-не могу, вложить-не получается. Никто не берет, ни под какой процент.
вложить можно, предвадительно договоритесь с парнером (знакомым) что бы взял займ, выставляете заявку, сообщаете номер парнеру, он берет займ.
заявка тогда не успеет самоудалится.:)

добавлено через 9 минут
помойму уже как ясный день, начали выпускать карту - скоро скам!
они много чего делают (биржа, кредс...), скоро запуск нового сайта будет.:)
 
Последнее редактирование:

vaksamen

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
вложить можно, предвадительно договоритесь с парнером (знакомым) что бы взял займ, выставляете заявку, сообщаете номер парнеру, он берет займ.
заявка тогда не успеет самоудалится.:)

Спасибо Юлиан, за подсказку.
Но, кому-же она нужна под 1,4% и уж тем более под 1,9%?

Лучше уж выдать кому-нибудь из коллег с данного форума под 0,5%.
Только вот, в альтернативной поддержке не советуют пока брать займы-гаранты и арбитражи.
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа р2р сейчас в доработке и тот ,курс что там был - забудте!Туда полезли те,кто вообще не имел ни каких понятий о новостях проекта с дуру продавать свои долары с Платёжного счета,которые они могли бы вывести через кнопку "Вывод" на любую ЭПС.В результате их действий было много ошибок ,обращений в поддержку -что и вызвало задержку в запуске нормальной работы биржи
Это чё так в поддержке отвечают, таким тоном? А они твари не понимают почему люди ринулись на биржу свои сливать. Работал бы вывод и никто на эту хренобиржу не полез
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу