webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Singl

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А по какой причине истерика?!
У многих, в том числе и у меня ситуация гораздо хуже, Вы - ещё в плюсе))))

А где вы тут увидели истерику ?! :_1:

добавлено через 1 минуту
на заводе можно
Вам что-то говорит название города "Горловка"?
 
Последнее редактирование:

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
афигеть не встать просто,перевел младшему внутренним,и под СБ попали,через обменник не переводит недостаточно заработанных,на прямой вывод доступны,хотел хоть через обменник скинуть,но теперь точно прощай.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
афигеть не встать просто,перевел младшему внутренним,и под СБ попали,через обменник не переводит недостаточно заработанных,на прямой вывод доступны,хотел хоть через обменник скинуть,но теперь точно прощай.

хватит панику разводить, попробуйте через другой обменник. Уж что-то, а через обменники с платежного выводят нормально
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
.Насколько я понял, если выставить партнерские Кредс, то через 40 дней они станут Кеш Кредс?
обещали,что партнерские будут падать на платежный,а как будет на самом деле,хз)
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
хватит панику разводить, попробуйте через другой обменник. Уж что-то, а через обменники с платежного выводят нормально

фиг ты угадала,не через какой оф обменник не выводит у меня,пишет недостаточно заработанных денег,хотя пару дней назад вернулись 21 дневки и часть упала в кешкредс,а часть на платежный и доступны к выводу.чтоб эта кантора жила долго и счастливо
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
У рефа на Платёжном 50$ и 78$ на C-CREDS. И он не может эти 50$ даже выдать в займ. Арбитража и Гарантов нет. Косяк на косяке там сидит.

та это просто полная **** а не проект
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Гениальный ответ от ТП.
Я: В ЛК появилась возможность перевода со счёта C-CREDS. Но при переводе "Недостаточно средств." Почему?
ТП: У вас средства в C-CREDS, а они сейчас недоступны.
:t-1doh:
ТП жжёт!:biggrin2::crackup::t-1doh:
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
фиг ты угадала,не через какой оф обменник не выводит у меня,пишет недостаточно заработанных денег,хотя пару дней назад вернулись 21 дневки и часть упала в кешкредс,а часть на платежный и доступны к выводу.чтоб эта кантора жила долго и счастливо

на "ты" вы будете говорить со своей бабушкой. чего-то вы недоговариваете о ситуации в вашем аккаунте. Реф сегодня по 25 вывел

добавлено через 4 минуты
та это просто полная **** а не проект

ага, почти год платил как часы - это вы называете полной...? Я ВТ не защищаю, но хватит уже чушь пороть. Сейчас на 90% уверена, что наладится вывод, к этому все идет
 
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
У рефа на Платёжном 50$ и 78$ на C-CREDS. И он не может эти 50$ даже выдать в займ. Арбитража и Гарантов нет. Косяк на косяке там сидит.
Этот косяк со времён основания конторы. Было бы хоть на цент больше... а так - только доливать бакс остаётся.
 

Николай Геращенко

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вообще круто пришли 30 дневки. Заказал вывод .В процессе провисел 3 дня. А за тем вывод и всю прибыль что было перекинули на КРЕДССС. На платёжном ноль. Хотя собственных ещё 300 $ не выводил. ЧТО за кухня ?
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
на "ты" вы будете говорить со своей бабушкой. чего-то вы недоговариваете о ситуации в вашем аккаунте. Реф сегодня по 25 вывел

добавлено через 4 минуты


ага, почти год платил как часы - это вы называете полной...? Я ВТ не защищаю, но хватит уже чушь пороть. Сейчас на 90% уверена, что наладится вывод, к этому все идет

бабуль я тебе блин все написал не выводит через обменники пишет не заработал я еще,а то что 1к в кеше и 500 на платежном им мало,та может и наладится дай бог,но просто за последнюю неделю косяк на косяке это :t-1doh:
ах да и паника тут уже 2.5 месяца или ты с луны свалилась.все все выводят как могут и пусть катится к чертям собачим эта кантора,лутше уж в эльврус пойти,за 3 месяца нормально можно было поднять,а мы просидели лето в надежде на вт
 
Последнее редактирование:

tobol104

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну видимо еще не прикрутили. Слыхал, что можно будет к крэксом расплачиваться. Сделал заказ на карту ВТ-ГСМ. Посмотрим, что из этого выйдет... :i-yes:

Что за карта? ВТ-ГСМ? Где ее заказать можно?
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
бабуль я тебе блин все написал не выводит через обменники пишет не заработал я еще,а то что 1к в кеше и 500 на платежном им мало,та может и наладится дай бог,но просто за последнюю неделю косяк на косяке это :t-1doh:

милок, ты б завязывал хамить. А то вишь как тебя кармическим бумерангом стукнуло - даже с платежного не выводят, а ты все уроков судьбы не понимаш
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
милок, ты б завязывал хамить. А то вишь как тебя кармическим бумерангом стукнуло - даже с платежного не выводят, а ты все уроков судьбы не понимаш

вертел я эти бумеранги,и то что я тебя обставлю как забором к вт не относится,это конченая кантора,тут у всех почти,а то и все деньги обнулили,как их вывести,смс не работает внутряк СБ обменник не заработал,прямой вывод до нового года ждать:d-thumbup:шик и блеск скоро все наладится,а на меня не обращай внимание,и не говори милок,а то и вправду как бабуля:wink2:
и где тебе нахамили?
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу