webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
вертел я эти бумеранги,и то что я тебя обставлю как забором к вт не относится,это конченая кантора,тут у всех почти,а то и все деньги обнулили,как их вывести,смс не работает внутряк СБ обменник не заработал,прямой вывод до нового года ждать:d-thumbup:шик и блеск скоро все наладится,а на меня не обращай внимание,и не говори милок,а то и вправду как бабуля:wink2:
и где тебе нахамили?

вам лет сколько? Вот же, денег на завтраках сэкономят и лезут "инвестировать". Успокойтесь уже.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
вам лет сколько? Вот же, денег на завтраках сэкономят и лезут "инвестировать". Успокойтесь уже.
Марку Цукербергу тож не особо много было когда он свой первый миллиард заработал :biggrin2:
ну это так.. мысли в слух)
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
вам лет сколько? Вот же, денег на завтраках сэкономят и лезут "инвестировать". Успокойтесь уже.

я спокоен,мне не нравится что много уж косяков за последнюю неделю,смс, р2р,кеш кредс,внутренние переводы,может и делают не спорю но уж больно все надоело
этож сколько надо экономить чтоб насобирать хоть пару соток уе. так и с голоду помереть можно

добавлено через 3 минуты
у кого внутренние переводы попали под СБ уже прошли проверку или висят,и от какого числа?
 
Последнее редактирование:

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрался скрипт по разделению и до меня.Я заводила свои 109 TW 9.07. Как раз перед введением их новшеств по поводу разделения партнерских.Партнеров сразу приглашать не стала - хотела посмотреть как все работает.Прокрутила свои деньги за 11 дней и поставила на вывод 100WT.Заявка на вывод своих висит с 22.07 в ожидании.А раннее начисленную прибыль в размере $ 14.87 перевели на C-CREDS..Может мне лучше отменить заявку на вывод,и выдать свои в кредит:rolleyes: Так не известно куда потом их кинут после возврата с такими глюками могут же и на C-CREDS все закинуть....Удивляет размет средней ставки на сегодня в 2.32%. С чего это она растет ? Боты рулят?
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрался скрипт по разделению и до меня.Я заводила свои 109 TW 9.07. Как раз перед введением их новшеств по поводу разделения партнерских.Партнеров сразу приглашать не стала - хотела посмотреть как все работает.Прокрутила свои деньги за 11 дней и поставила на вывод 100WT.Заявка на вывод своих висит с 22.07 в ожидании.А раннее начисленную прибыль в размере $ 14.87 перевели на C-CREDS..Может мне лучше отменить заявку на вывод,и выдать свои в кредит:rolleyes: Так не известно куда потом их кинут после возврата с такими глюками могут же и на C-CREDS все закинуть....Удивляет размет средней ставки на сегодня в 2.32%. С чего это она растет ? Боты рулят?

арбитраж не берет не кто,и почти у всех все на кешкредс,дефицит денег,вот и растет
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, смс сегодня хоть кому-то приходило? А то ночью вроде нормально работали, сегодня утром ближе ко дню снова глуш, ни ошибки ничего, таймер спокойно отсчитывает 60 сек, а смс нет.


Приходило СМС и вчера, и сегодня.
 

lina1971

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
БАЛАНС уменьшился!
Я как понимаю исключили из баланса кеш кредс

Проверьте у себя. На кошельке кеши есть а на балансе нет

Да,да.У меня на балансе только мои личные средства,которые через обменник заводила, а на кошельке Платежный счет + Cash CREDS + Бонусный счет
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А у меня в арбитраж партнерские вложено 1200$ прибыль должна составить 250$, а в перспективном 1254$, при том что на партнерской и с-кредс 27$. Было у кого такое ? Поддержка уже третий раз просто из чата выходит...
 

Nordsiber

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

SMP Alina

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
202
Реакции
3
Поинты
0.000
бабуль я тебе блин все написал не выводит через обменники пишет не заработал я еще,а то что 1к в кеше и 500 на платежном им мало,та может и наладится дай бог,но просто за последнюю неделю косяк на косяке это
ах да и паника тут уже 2.5 месяца или ты с луны свалилась.все все выводят как могут и пусть катится к чертям собачим эта кантора,лутше уж в эльврус пойти,за 3 месяца нормально можно было поднять,а мы просидели лето в надежде на вт

Интересно как вы там собираетесь "поднимать" за 3 месяца? :t-1doh: если Вы не знали, то доход с Элеврус (а не эльврус, хотя бы в гугле сначала посмотрел) 0,8%-1,0/сутки, и вначале свои для таких инвесторов как Вы, можно вернуть спустя 4 месяца, потом может быть будет профит. Я знала о этом сообществе еще за неделю до старта, но что то до сих пор не жалею, что прошла мимо...
Марку Цукербергу тож не особо много было когда он свой первый миллиард заработал
ну это так.. мысли в слух)
Будем реалистами :) одно дело Марк Цукерберг, другое дело школьник, у которого даже с математикой "на Вы"!!
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу