webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
У меня по партнерскому арбитражу (который на 40 дней) ежедневных начислений нет. А ведь они обещали. Это у всех так? Кнопка продать арбитражный серт появилась, кто то уже продавал арбитражные серты? Куда падают деньги? Хочу провернуть одну аферу: продать свои 40-ка дневные арбитражи и выдать кредиты под 2,5% на 30 дней. Как думаете, прокатит?
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
с чего вы взяли? Скорее всего, кредсы можно будет перегнать каким-то образом на кошелек и крутите себе дальше. Если их можно будет только вывести через обменники - я лично выведу и закину обратно. Свое все равно выведено, а эти пусть там варятся.

Судя по сообщениям в данной теме, тут "стальные яйца" у девушек. :d-thumbup: Ни какой паники, только трезвый расчет :thumbsup:
А "мужики" только и могут что сопли по монитору размазывать. :t-1doh:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
с чего вы взяли?
C действий конторки.
Скорее всего, кредсы можно будет перегнать каким-то образом на кошелек и крутите себе дальше.
Конторкенадо, что бы живыми деньгами происходило пополнение, так как бабла на выплаты нет, вот и мутят, который месяц.
Если их можно будет только вывести через обменники - я лично выведу и закину обратно.
Да 10 к 1 хорошим курсом будет.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Конторкенадо, что бы живыми деньгами происходило пополнение, так как бабла на выплаты нет, вот и мутят, который месяц.
Да 10 к 1 хорошим курсом будет.

Если эти кредсы будут продаваться на р2р - то их стоимость может быть весьма высокой, допустим, 1,7 - 1,9 к одному. Это будет выгоднее прямого ввода. А конторка будет получать при таком раскладе свой процент с живых денег, а прибыль вовсе не выплачивать.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
На обменнике receive-money.биз добавили возможность обменивать кэш и партнёр-кексы на WT один к пяти. Аднака мин. сумма - 2500 кексов
Ну, поменяете, а потом снова придёт скрипт и пересчитает всё обратно на крыс счёт. Круговорот ВТ в природе.:d-thumbup:
 

volann

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
По скольку я понимаю как можно будет уже 100% переводить Кредсы народ просто их через обменники выведет и в Х*Й Забьет на этот скам проект
Меняйте каш-кредсы на WT-USD, если есть желание.
На этом обменнике уже мняют 5:1
https ://receive-money.biz/ - уберите пробел
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000

romanchv

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
проверка подлинности

Если реально выдаются кредиты то кредитные деньги должны выводится из системы иначе кто будет брать кредиты договоритесь с партнёром и возьмите у него деньги в долг и попробуйте их вывести если это не удастся то вся дача денег под проценты развод
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: проверка подлинности

Если реально выдаются кредиты то кредитные деньги должны выводится из системы иначе кто будет брать кредиты договоритесь с партнёром и возьмите у него деньги в долг и попробуйте их вывести если это не удастся то вся дача денег под проценты развод

привет, кэп:_23:
 

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
Да, Ребята.... кто в плюсе, тех поздравляю! Кто в минусе, те будут отбивать потери в других проектах...
Ну а ВебТрансфер был достойным проектом всё-таки...
Не пойму, чего оплакивать живого?
Проект интересен тем, что малорентаблен. Когда отладят биржу, можно будет брать кредиты для рисковых хайпов у тех, кто хочет надежности. Так себе это планирую на осень.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
с чего вы взяли? Скорее всего, кредсы можно будет перегнать каким-то образом на кошелек и крутите себе дальше. Если их можно будет только вывести через обменники - я лично выведу и закину обратно. Свое все равно выведено, а эти пусть там варятся.
Благодарю Вас за здравомыслие.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Благодарю Вас за здравомыслие.

Спасибо, а я вас) Те, кто орет, что как только получится вывести деньги, так он плюнет на этот скамный проект и свалит, мне напоминают тех, кто назло маме отмораживает уши, честное слово.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Vjuga, простите, не читал долгое время тему, не всегда на это было время. Не могли бы объяснить суть нововведений с кредсами и прочее?
Последнее, о чем я был в курсе, что появился партнерский, платежный и бонусный счет.
А сейчас что?
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Благодарю Вас за здравомыслие.

Честно говоря,мне лично плевать на этики CREDS. У меня их всего 800$. Всё остальное на Платёжный капает. Если бы с Сертификатами не лоханулся,то и эти 800$ на Платёжный пришли бы.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
есть здесь кто(или кто знает случаи), кому свои собственные средства закинули в кеш-кредс, а потом после обращения в тп вернули на платёжный счёт?

Мои как закинули, так там и лежат
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Меняйте каш-кредсы на WT-USD, если есть желание.
На этом обменнике уже мняют 5:1
https ://receive-money.biz/ - уберите пробел
а что дальше с ними делает обменник.
кто их будет покупать.:)
 

azan250

Интересующийся
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Взяла гарант 50 вывести не могу арбитраж не дают выставить не дают купить в магазине не дают пишут не хватает средств гарант пишут доступен более 600 как это понять???

добавлено через 1 минуту
Вывести тем более не могу!!!
 
Последнее редактирование:

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Бл#%^, ребят , есть же нормальный проект Boss Auto , ежедневный вывод , 4% в день , во всем лучше этого скамнутого WT , что вы мучаетесь , гадаете. Люди уже поотбивали потери здесь за 2 мес , вон баннер на теме даже повесили для ленивых.
Когда-то и ВТ был нормальным проектом. А Boss Auto такой же итог ждет. И нет гарантии, что не завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу