webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебтрасфер стал для меня одной из причин бросить госслужбу и стать безработным. Поэтому было бы неплохо, если бы Вебтрасфер помог мне материально. Что мне нужно для этого сделать?

а что тебе мешало работать и получать с вт :t-1doh::l-1no:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Вебтрасфер стал для меня одной из причин бросить госслужбу и стать безработным. Поэтому было бы неплохо, если бы Вебтрасфер помог мне материально. Что мне нужно для этого сделать?

Ждать,больше пока ничего сделать нельзя.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Вебтрасфер стал для меня одной из причин бросить госслужбу и стать безработным. Поэтому было бы неплохо, если бы Вебтрасфер помог мне материально. Что мне нужно для этого сделать?
:lol:
прально... теперь не нужно будет наши деньги с налогов сидя на попе просирать... теперь придется той редиской что вместо головы думать где найти новую работу:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Nordsiber

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебтрасфер стал для меня одной из причин бросить госслужбу и стать безработным. Поэтому было бы неплохо, если бы Вебтрасфер помог мне материально. Что мне нужно для этого сделать?

Сочувствую. Здесь уже многократно перемыли эти вопросы. Все сейчас в ожидании, что решит генсовет ВТ, как всех обуть, чтоб это было красиво и незатейливо.
 

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
Вебтрасфер стал для меня одной из причин бросить госслужбу и стать безработным. Поэтому было бы неплохо, если бы Вебтрасфер помог мне материально. Что мне нужно для этого сделать?

Пояльник учредителям вставить.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебтрасфер стал для меня одной из причин бросить госслужбу и стать безработным. Поэтому было бы неплохо, если бы Вебтрасфер помог мне материально. Что мне нужно для этого сделать?
Вот о чём и речь, они настолько задурили людям голову что многие поверили что всё это будет длиться вечно. Особую благодарность надо выразить рефоводам которые так усердно заливали в уши про непотопляемость ВТ, да и большинство из них сами в это верили хотя сейчас и делают вид что всё понимали. Такого убедительного разводилова как ВТ я не припомню.
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Вот же *****! Даже моему рефу, у которого своих введеных больше, чем заработанных, тупо всё под чистую из сегодня-возвращенных на кеш кредс кинули, это ппц какой-то!
И сразу вопрос в догонку, кому-то уже пришли партнерские выданные в арбитраж? у кого-то полюбому 40 дней прошло? Вопрос заключается в следующем, упадут ли они на платежный или тоже в кеш кредс запихнут?
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
у кого-то полюбому 40 дней прошло? Вопрос заключается в следующем, упадут ли они на платежный или тоже в кеш кредс запихнут?
я сень продал серты по твоему вопросу... упали на платежный
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
на балансе 46.8 +кредсы шмепсы, на вывод доступно 0.
дадут ли мне кредит 50, что бы потом арбитраж взять, или ну его впень ? ) что бы не получилось что кредит дали а арбитраж нет )

Не дадут. На Балансе должно быть больше 50$.
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Там просто платили копейки, вот я и решил пока что уйти.
Вебтрансфер показал, что можно особо ничего не делая, получать деньги. А если что-то делать с вебтрасфером, то можно было получить большие деньги.
Сейчас ищу другие возможности.
Пока что сократил потребности, могу не получать деньги и ничего не делать.
Но отдельно от мамки живу, не трутень, не думайте.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
я сень продал серты по твоему вопросу... упали на платежный
Продать то понятно, что на платежный упадут, мой вопрос был в другом, куда они упадут после полного срока 40 дней?
Ну и еще вопрос, по какой цене продавал, какой был номинал и сколько дней до окончания оставалось, а то я обычные сертификаты пытаюсь продать, номинал 100, продать хочу за 100, окончание через 4 дня и к получению уже 110, никто не берет...
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
А почему раз госслужба то обязательно толстый чиновник перекладывающий бумажки?
Врачи, учителя, пожарные, да простой электрик и тот может быть на госслужбе.

ну про мусоров забыл)))
которые просто так наши с вами деньги просирают.. а еще и штрафуют нас же)
 

Evolved

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну и еще вопрос, по какой цене продавал, какой был номинал и сколько дней до окончания оставалось, а то я обычные сертификаты пытаюсь продать, номинал 100, продать хочу за 100, окончание через 4 дня и к получению уже 110, никто не берет...
продал по 30.. номинал 50.. по 35 не уходили.. по 30 сразу боты забрали... окончание было 12 сентября
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
А почему раз госслужба то обязательно толстый чиновник перекладывающий бумажки?
Врачи, учителя, пожарные, да простой электрик и тот может быть на госслужбе.

Не, эти люди знают что такое трудиться. А когда тело заявляет, что 16000 фантиков это его честно заработанные, то это явно тот, кто сидел на пирамиде государственной, ему буратины несли бабло, а он его делил: часть государству, остальное себе. И думал, что и в реальной жизни так. А в реальной жизни он вложил бабло в пирамиду, а я его вынул. Пусть теперь идёт на завод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу