webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
продал по 30.. номинал 50.. по 35 не уходили.. по 30 сразу боты забрали... окончание было 12 сентября

Да ну нафик, почти за полцены отдавать я не хочу...везде один грабеж:_24:
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Да ну нафик, почти за полцены отдавать я не хочу...везде один грабеж
арбитраж, который закончится 19-го числа я продал 900 за 1000, а тот, что только что был выдан - 50 за 100. Эти бабки вложил под 2,4.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос заключается в следующем, упадут ли они на платежный или тоже в кеш кредс запихнут?
Сегодня ТП отписала, что "они могут переходить на кэш кредс", т.к. после возврата партнерских еще раз "пройдет распределение нужной суммы на кэш кредс". Сама продавала партнерский серт, изначально ДС упали на платежный, после работы скрипта откинулись на кэш кредс
 
Последнее редактирование:

lina1971

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
O-money, Как можно бросить синицу в руке, и погнаться за журавлем в небе??? или в крайнем случае можно же было совместить одно с другим! Даже и не знаю, как реагировать на таких...не знаю слова по-русски подходящего, чтоб и выразиться, и не обидеть. Хотя - что ни делается, то к лучшему: скорее всего Вы себе источник дохода получше ВТ и гос службы найдете! Не отчаивайтесь и будьте внимательны к знакам, чтобы не пропустить то, для чего Судьба Вам место освободила. Удачи!
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
O-money, Как можно бросить синицу в руке, и погнаться за журавлем в небе??? или в крайнем случае можно же было совместить одно с другим! Даже и не знаю, как реагировать на таких...не знаю слова по-русски подходящего, чтоб и выразиться, и не обидеть. Хотя - что ни делается, то к лучшему: скорее всего Вы себе источник дохода получше ВТ и гос службы найдете! Не отчаивайтесь и будьте внимательны к знакам, чтобы не пропустить то, для чего Судьба Вам место освободила. Удачи!

Вам бы, мадам, проповеди читать. Отлично получается :thumbsup:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Сегодня ТП отписала, что "они могут переходить на кэш кредс", т.к. после возврата партнерских еще раз "пройдет распределение нужной суммы на кэш кредс". Сама продавала партнерский серт, изначально ДС упали на платежный, после работы скрипта откинулись на кэш кредс

Они уже затрахали, со своим разделениями и сменой правил каждую минуту, и поддержка у них уродская, вопрос дописать не успеешь. как они тупо из чата выходят, понабирали хрен пойми кого, обезьян каких-то.
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Они уже затрахали, со своим разделениями и сменой правил каждую минуту, и поддержка у них уродская, вопрос дописать не успеешь. как они тупо из чата выходят, понабирали хрен пойми кого, обезьян каких-то.

100% слов нет одни эмоции :_35::_15::_16::_20::_23::_33::_13::_1::biggrin2:
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
на балансе 46.8 +кредсы шмепсы, на вывод доступно 0.
дадут ли мне кредит 50, что бы потом арбитраж взять, или ну его впень ? ) что бы не получилось что кредит дали а арбитраж нет )

У Одного рефа, кто раскручивался с нуля, без рефов, почти все ушло в CASH CREDS, осталось в районе то ли 16 то ли 33 (точно не помню), КА не дают, свои вкидывать некамильфо в такой ситуации.

У второго рефа, раскручивался с нуля плюс немножко по партнерке капало (+ был 1 вывод точно) на платежном было 50 с копейками, вчера взял КА (дали ПРОСТО БЕЗ ВЗЯТИЯ ГАРАНТА), в итоге при попытке вложения (на любой срок с любыми процентами) пишет... недостаточно средств.......
На след день (сегодня) погасил КА, попробовал взять заново. В итоге то же самое, после смены суток погасит сегодня КА и тупо потеряет 1% и на счету к тому же уже менее 50)))) тоже НИКУДА даже через обменники))))

Кактотак :rolleyes:
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Слушайте может кто обьяснит как понять кто хочет получить фантики веютрансфера из этого скрина

ты платишь за фантики тут

добавлено через 1 минуту
Они уже затрахали, со своим разделениями и сменой правил каждую минуту, и поддержка у них уродская, вопрос дописать не успеешь. как они тупо из чата выходят, понабирали хрен пойми кого, обезьян каких-то.

так по объявке набирали же:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я говорю же, год назад закончил учиться, приехал из провинции в миллионник, особо не искал работу, в одно место подал резюме - на госслужбу, с жильем опять же проблемы. Вот год там сидел, штаны протирал.
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Они уже затрахали, со своим разделениями и сменой правил каждую минуту, и поддержка у них уродская, вопрос дописать не успеешь. как они тупо из чата выходят, понабирали хрен пойми кого, обезьян каких-то.
на удивление поддержку сегодня дождалась быстро, но то, что партнерские, как говорили упадут на платежный, уже не факт
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Да я говорю же, год назад закончил учиться, приехал из провинции в миллионник, особо не искал работу, в одно место подал резюме - на госслужбу, с жильем опять же проблемы. Вот год там сидел, штаны протирал.
Хватит оправдываться! Ну пролетели, так пролетели. На ВТ свет клином не сошелся. Просто в следующий раз будьте чуточку поумнее, что ли, поосмотрительнее. И будет Вам счастье. А пока ждите, но и ищите что-то новое, постабильней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу