webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
я то же получил один из первых и не разу не вывел,сразу на проверку сб попадает,а вот мой реф получивший там же и так же в проекте со старта,получает выплаты на карту постоянно(последняя неделю назад),единственное отличие от меня, он периодически свои в ВТ заводит,крутит и выводит и так уже год.

Не скинете контакт какой-нить рефа, если можно (можно в ЛС)? Хочу поговорить о бизнесах, в частности о ВТ тоже.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Не скинете контакт какой-нить рефа, если можно (можно в ЛС)? Хочу поговорить о бизнесах, в частности о ВТ тоже.

я ему передам,если захочет сам с вами свяжется,но о всех "бизнесах" он от меня узнает),и выводит через внутренний не будет,даже мне),так что не трать те время.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
я ему передам,если захочет сам с вами свяжется,но о всех "бизнесах" он от меня узнает),и выводит через внутренний не будет,даже мне),так что не трать те время.

Спасибо. Я не собирался упрашивать и умолять его вывести мне (внутренним переводом или ещё как), у меня этот проект - развлекательный, я просто наблюдатель за развитием бизнеса Кричмарёва.
Просто хотел поговорить с хорошим предприимчивым человеком на темы по сходству рода занятий, всего лишь.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Виктор Ковкo написал(а):
Привет ребят! Вчера шерстил Вебтрансфер! Если деньги выводить через обменники, то как я понял самый выгодный - NIX MONEY. Он превращает 50$ WT в 46$ NIX MONEY, а с Nix можно нормально вывести уже! Стоит ли свои средства так выводить или нет? Кто что думает? (заранее извиняюсь если этот вопрос обсуждался уже)
нигде нет резервов, даже после того как большинству перекинули на кеш кредс.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто контактирует с Колисниченко, можете у него спросить, с ним вели переговори по поводу топливных карт?
Пока не ясно, обман это или нет. Там отправляют курьерской службой, она очень дорогая. Не хочется зря на доставку потратится. Обычной почтой не отправляют.
Если не трудно, можете затем в ЛС написать, здесь могу пропустить.
Заранее спасибо.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Кто контактирует с Колисниченко, можете у него спросить, с ним вели переговори по поводу топливных карт?
Пока не ясно, обман это или нет. Там отправляют курьерской службой, она очень дорогая. Не хочется зря на доставку потратится. Обычной почтой не отправляют.
Если не трудно, можете затем в ЛС написать, здесь могу пропустить.
Заранее спасибо.

имхо, если бы это было правдой - WT запихнул бы инфу во все новости и блоги. позитив бы не помешал))

вы вообще на основании чего решили поверить, что такие карты будут? потому что кто-то несвязанный с WT написал в своей группе?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
имхо, если бы это было правдой - WT запихнул бы инфу во все новости и блоги. позитив бы не помешал))

вы вообще на основании чего решили поверить, что такие карты будут? потому что кто-то несвязанный с WT написал в своей группе?

Они сами по себе. В группе, где-то в комментариях писали, что с Колисниченко договаривались, что-то там про пополнение карт.
Пытаюсь узнать правда или нет.
Писал на две заправки, с вопросом принимают ли их карты, ответа еще нет.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Ну а сколько можно ждать? Зачем тогда ставить такие сроки и в них не укладываться? Сказали что биржа заработает 7 августа, сегодня 18 и не работает. Зачем тянуть? В прошлый вебинар во вторник сказали что нужно подождать недельку и все будет ясно с кеш кредс, неделя прошла а тех поддержка опять посылает на неделю. Просто странно, по техническим вопросам они рвут все дедлайны, НО когда саммит какой нибудь планируется то все чётко, все срок в срок.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу