webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Карты рассылаются в порядке очереди. Думаю, что пока очередь будет двигаться медленно. Поддержку нет смысла этим вопросом беспокоить.

Вывод на карту у меня неделями висит. Один раз вывести только удалось (до августа было дело). Не ждите карту, как спасителя господня - на неё ничего не выводится (в данное время).

А почему проект в проблемных? Не платит? Я только хотел вложиться.

Нет.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Карты рассылаются в порядке очереди. Думаю, что пока очередь будет двигаться медленно. Поддержку нет смысла этим вопросом беспокоить.

А какой толк от этих карт, если на них все равно не выводят. Получил уже давно, был в числе тех кто заказал и должен был получить в Питере на форуме. Пришла по почте в июле. Заказал 108 баксов с платежного счета, провисела неделю в процессе, отменил и вывел через обменник. Толку от карты нет, так если на память для коллекции.
 

Владимир Лобов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Как не беспокоить,люди что гадать должны :_1:

пока именно так, что-же поддержка может ответить, если она сама не знает, и второе - есть куча других вопросов (более насущных), которые поддержка сейчас решает.

Ваш вопрос от недоверия. К сожалению, большинству приходится просто верить, что всё наладится. Меньшинство только знает истинную причину дел и уверено, не только по вере, что с WT всё будет нормуль.
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000

Владимир Лобов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
в вебтрансфере всё под честное слово?

любой бизнес делается под честное слово, только банковская мафия с умела договориться культурно "мочить" тех кто не возвращает.
 

samchik09

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
пока именно так, что-же поддержка может ответить, если она сама не знает, и второе - есть куча других вопросов (более насущных), которые поддержка сейчас решает.

Ваш вопрос от недоверия. К сожалению, большинству приходится просто верить, что всё наладится. Меньшинство только знает истинную причину дел и уверено, не только по вере, что с WT всё будет нормуль.

Так вы это меньшинство? Так расскажите нам че да как? Мы тоже хотим знать) Нас же больше)
 

marsfake

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
132
Реакции
18
Поинты
0.000
Потому, что не платит.
Не надо вкладываться в эту лоховозку. :_107:
Спасибо за ответ. Не зря в тему зашел. У меня еще давно было сомнение в том что кредит берут боты, а не реальные люди.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

RedPavel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну а сколько можно ждать? Зачем тогда ставить такие сроки и в них не укладываться? Сказали что биржа заработает 7 августа, сегодня 18 и не работает. Зачем тянуть? В прошлый вебинар во вторник сказали что нужно подождать недельку и все будет ясно с кеш кредс, неделя прошла а тех поддержка опять посылает на неделю. Просто странно, по техническим вопросам они рвут все дедлайны, НО когда саммит какой нибудь планируется то все чётко, все срок в срок.
 

Владимир Лобов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вы это меньшинство? Так расскажите нам че да как? Мы тоже хотим знать) Нас же больше)

Информация конфиденциальная. Ищите ключевые слова в июне. Тема закрыта.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну а сколько можно ждать? Зачем тогда ставить такие сроки и в них не укладываться? Сказали что биржа заработает 7 августа, сегодня 18 и не работает. Зачем тянуть? В прошлый вебинар во вторник сказали что нужно подождать недельку и все будет ясно с кеш кредс, неделя прошла а тех поддержка опять посылает на неделю. Просто странно, по техническим вопросам они рвут все дедлайны, НО когда саммит какой нибудь планируется то все чётко, все срок в срок.

Просто есть такой метод в бизнесе (и вообще в жизни) - Кормление Обещаниями. Очень действенен. Они этим нагло пользуются. Это когда не говорится ни "НЕТ", ни "ДА". В итоге и з/п не платится и народ не уходит - а это на руку им, - а вдруг из оставшихся кто-то да довнесёт ненароком. :i-yes:
 

Владимир Лобов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну а сколько можно ждать? Зачем тогда ставить такие сроки и в них не укладываться? Сказали что биржа заработает 7 августа, сегодня 18 и не работает. Зачем тянуть? В прошлый вебинар во вторник сказали что нужно подождать недельку и все будет ясно с кеш кредс, неделя прошла а тех поддержка опять посылает на неделю. Просто странно, по техническим вопросам они рвут все дедлайны, НО когда саммит какой нибудь планируется то все чётко, все срок в срок.
Ваше замечание от части справедливое, но имеем что имеем, поймите, площадке WT не выгоден сей простой, но тем не менее, объективность в реальности, поэтому ждем
 

marsfake

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
132
Реакции
18
Поинты
0.000
а вдруг из оставшихся кто-то да довнесёт ненароком.
На этом держаться все хайпы после того как перестают выплачивать. Всегда остаются те которые вносят когда проект уже не платит)
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
че за прикол с этой P2P биржей. Хочу например купить WT. нахожу заявку кто продает WT за PM. Готов заплатить PM. нажимаю - обменять, а мне пишет, у вас недостаточно средств. Причем я даже не дошел до момента оплаты. Я же собираюсь не продать WT, а купить их, и почему-то мне не дают. Дурдом короче. Делали, делали биржу и походу сделали то же самое что и было ранее - косяк на косяке.
 
Последнее редактирование:

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
.... Дурдом короче. Делали, делали биржу и походу сделали то же самое что и было ранее - косяк на косяке.

Её и не доделывали. Это нам сказали, что делали-делали, а на самом деле в доработку никто и не заходил просто или "зашли - репу почесали - вышли". Покормили просто фразой "всё доделывается, ожидайте". Вот и всё.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
А какой толк от этих карт, если на них все равно не выводят. Получил уже давно, был в числе тех кто заказал и должен был получить в Питере на форуме. Пришла по почте в июле. Заказал 108 баксов с платежного счета, провисела неделю в процессе, отменил и вывел через обменник. Толку от карты нет, так если на память для коллекции.

я то же получил один из первых и не разу не вывел,сразу на проверку сб попадает,а вот мой реф получивший там же и так же в проекте со старта,получает выплаты на карту постоянно(последняя неделю назад),единственное отличие от меня, он периодически свои в ВТ заводит,крутит и выводит и так уже год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу