webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Вчера закрылся партнерский кредит на арбитраж под 0,5% на 40 дней. Я и не заметил столь значимого события, но и как-то тяжело было заметить потому что денег от его закрытия я не увидел вообще ни на одном счету! То есть тупо в займах висит что он закрыт, а денег на счетах не прибавилось ни копейки нигде! Прекрасный отмыв бабла))) И в истории кошеля ни слова про его закрытие нет ничего...
 

Вложения

  • Screenshot_65.png
    Screenshot_65.png
    16.1 KB · Просмотры: 410

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Вчера закрылся партнерский кредит на арбитраж под 0,5% на 40 дней. Я и не заметил столь значимого события, но и как-то тяжело было заметить потому что денег от его закрытия я не увидел вообще ни на одном счету! То есть тупо в займах висит что он закрыт, а денег на счетах не прибавилось ни копейки нигде! Прекрасный отмыв бабла))) И в истории кошеля ни слова про его закрытие нет ничего...
Так Яна же неоднократно повторяла, что все должно поступить на платежный счет, но, если вы ей это предъявите, она опять назовет вас идиотом:biggrin2:
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Вчера закрылся партнерский кредит на арбитраж под 0,5% на 40 дней. Я и не заметил столь значимого события, но и как-то тяжело было заметить потому что денег от его закрытия я не увидел вообще ни на одном счету! То есть тупо в займах висит что он закрыт, а денег на счетах не прибавилось ни копейки нигде! Прекрасный отмыв бабла))) И в истории кошеля ни слова про его закрытие нет ничего...

Весело.. Короче контора @у@ забила на уважаемых банкиров и финансистов; че хотят, то и творят. Честно говоря, даже особо не удивило, прошли былые времена, настала трудная пора :biggrin2:
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Так Яна же неоднократно повторяла, что все должно поступить на платежный счет, но, если вы ей это предъявите, она опять назовет вас идиотом:biggrin2:

Ну по-ходу оно и поступило на платежный счет, только на ее счет, в банке :biggrin2:
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Я вот также написал с неделю назад, мне влепили горчичник в нарушения.
Очень странная ветка, господа... надо сказать...:_15:

Я получал за подобное, только с предложением о продаже WT )
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята, скажите, что хорошего и полезного было вчера на вебинаре, а то не удалось послушать.

добавлено через 1 минуту
Получил письмо. Уж не знаю - от них ли:


Предупреждали ранее, что они письма такие не рассылают, поэтому аккуратнее, как бы вирус еще не подцепить
 
Последнее редактирование:

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Ребята, скажите, что хорошего и полезного было вчера на вебинаре, а то не удалось послушать.

Вещала что денег не получите еще ровно сто лет, а так все остальное просто супер в проекте. Ну это если коротко. :biggrin2:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ребята, скажите, что хорошего и полезного было вчера на вебинаре, а то не удалось послушать.
Хорошего и полезного на этих вебинарах нет уже давно вообще ничего, и вчерашний не стал исключением! Главная новость: Великая Яна пообещала что кеш кредсы станут мировой валютой, самой лучшей, и что все мировые государства будут просто обязаны перевести свои валюты в кеш кредсы! Правда вот только срок не назвала, сказала свою коронную фразу: "ЖДИТЕ!" А так, все по прежнему, "Все хорошо, прекрасная, маркиза, все хорошо, все хорошо!" Всем все платится, тем кто после 25-го вообще инстантом и без единой задержки... Вот и весь вебинар в трех словах....
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Главная новость: Великая Яна пообещала что кеш кредсы станут мировой валютой, самой лучшей, и что все мировые государства будут просто обязаны перевести свои валюты в кеш кредсы! Правда вот только срок не назвала, сказала свою коронную фразу: "ЖДИТЕ!"

Как не назвала срок, назвала и еще трижды повторила - получите всё, всё, всё, очень много, и вам будет очень очень хорошо, только немножко нужно подождать, всего навсего 100 ср**ых годков :biggrin2:
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
тем кто после 25-го вообще инстантом и без единой задержки...

А-ха-ха-ха. Вот это точно вранье, т.к. сама после 25 заводила и они, провисев на вывод 4 дня, в кредсы перекочевали, даже секретные слова не помогли)))
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
А-ха-ха-ха. Вот это точно вранье, т.к. сама после 25 заводила и они, провисев на вывод 4 дня, в кредсы перекочевали, даже секретные слова не помогли)))

Пополняли напрямую или через обменник?
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Пополняли напрямую или через обменник?

через обменник.Так вроде и сказано было-не важно как пополняете, хоть внутренним переводом. Сама же Яна и говорила на одном из вебинаров. Хотя у них слова с делом расходятся в последнее время))

добавлено через 4 минуты
про 25 число я понял, что это касается только тех кто зарегистрировался 26 июля и позднее

Вот, вот. теперь, в связи с невыводами, всяко разно это 25 число склоняют, дабы вранье хоть как-то оправдать. (не в ваш огород - не обижайтесь). Хотя изначально было сказано, всем, кто ввел после 25, ввод моментальный день в день. Не было речи о дате регистрации, о способе ввода. И если бы они выполняли свои обещания, то и не было бы никаких домыслов на счет этого злосчастного 25.
 
Последнее редактирование:

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
через обменник.Так вроде и сказано было-не важно как пополняете, хоть внутренним переводом. Сама же Яна и говорила на одном из вебинаров. Хотя у них слова с делом расходятся в последнее время))

добавлено через 4 минуты


Вот, вот. теперь, в связи с невыводами, всяко разно это 25 число склоняют, дабы вранье хоть как-то оправдать. (не в ваш огород - не обижайтесь). Хотя изначально было сказано, всем, кто ввел после 25, ввод моментальный день в день. Не было речи о дате регистрации, о способе ввода. И если бы они выполняли свои обещания, то и не было бы никаких домыслов на счет этого злосчастного 25.

надо попробовать зарегистрировать новый акк и сделать манипуляции, а вдруг:_4:
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу