webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
А Яна вчера предупредила, что не знает, куда упадёт тело арбитражного кредита, но прибыль обязательно попадёт на платёжный. Ну посмотрим, как всё будет.

Я из 6 часов выцепил вчера у Яны странную фразу о кэш-кредсах. Точнее, две. Всё остальное, помимо этих фраз, было повторение, вода, всякие странности, лукавства, попахивание недоговорками, список можно долгий писать. Фразы:

1. У каждого участника будет свой курс по кэш-кредсу. Чем честнее вёл себя в проекте участник, тем лучше будет курс.

2. Накопление суммы кэш-кредсов компании окончено. Накоплено около 8 млрд. кэш-кредсов (я не поверил в цифру). Теперь компания договаривается с какими-то партнёрами (может всё с теми же - арбитражными) о запуске механизма прокрутки ей участниками.

Насчёт п.2. Я тут вижу только один разумный вариант. Если п.1 реально осуществится, то будет торговля между "разнокурсными" участниками этими кэш-кредсами. Покупать кредсы будут те, у кого курс на покупку будет выгоден при перспективе роста курса. Потом они его продадут после роста их персонального курса. А продавать им будут те, у кого намечается снижение курса. После снижения до определённой точки они станут уже опять покупать - и так по кругу.

Как пример - наш рейтинг. Он растёт при пополнении счёта, падает - при выводе средств. Так и с курсом обмена кеш-кредсов. Сама компания будет зарабатывать на комиссиях в этих обменах. Подобно брокеру фондового рынка или организатору покерных партий, где с каждой прибыли организатор комиссует себе небольшую мзду.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

psychead

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
обращаться в поддержку по ходу бесполезно?

Конечно. Купите себе андроид-смартфон и пользуйтесь приложением от ВТ.
Только загвоздка в том, что бы перейти на приложение - нужно смс подтверждение... :d-thumbup:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

psychead

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто стандарты брал куда падают, в платежный или в кексы, а то скучно все в кексах а на платежном 11$ и ничего не возьмешь. Вот и думаю если на платежный возврат то попросить стандарт, хоть в циферки поиграть пока все не устаканится.:biz2:
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Я из 6 часов выцепил вчера у Яны странную фразу о кэш-кредсах. Точнее, две. Всё остальное, помимо этих фраз, было повторение, вода, всякие странности, лукавства, попахивание недоговорками, список можно долгий писать. Фразы:

1. У каждого участника будет свой курс по кэш-кредсу. Чем честнее вёл себя в проекте участник, тем лучше будет курс.

2. Накопление суммы кэш-кредсов компании окончено. Накоплено около 8 млрд. кэш-кредсов (я не поверил в цифру). Теперь компания договаривается с какими-то партнёрами (может всё с теми же - арбитражными) о запуске механизма прокрутки ей участниками.

Насчёт п.2. Я тут вижу только один разумный вариант. Если п.1 реально осуществится, то будет торговля между "разнокурсными" участниками этими кэш-кредсами. Покупать кредсы будут те, у кого курс на покупку будет выгоден при перспективе роста курса. Потом они его продадут при росте их же персонального курса. А продавать им те, у кого намечается снижение курса. После снижения до определённой точки они станут уже опять покупать - и так по кругу.

Как пример - наш рейтинг. Он растёт при пополнении счёта, падает - при выводе средств. Так и с курсом обмена кеш-кредсов. Сама компания будет зарабатывать на комиссиях в этих обменах. Подобно брокеру фондового рынка или организатору покерных партий, где с каждой прибыли организатор комиссует себе небольшую мзду.
Очень интересный вариант! Но были ещё и слова о том, что с кеш кредсов можно будет оплачивать что-то, использовать их как валюту где-то. И дело тут не в том за что и где, а как будет оценивать эти оплаты контрагент (продавец)?! Типа хорошему человеку продам (тот-же телефон в онлайн-магазине) всего за 50 "кексов" а если мухлевал ты то подавай 1000 за этот-же товар? )))
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из 6 часов выцепил вчера у Яны странную фразу о кэш-кредсах. Точнее, две. Всё остальное, помимо этих фраз, было повторение, вода, всякие странности, лукавства, попахивание недоговорками, список можно долгий писать. Фразы:

1. У каждого участника будет свой курс по кэш-кредсу. Чем честнее вёл себя в проекте участник, тем лучше будет курс.

2. Накопление суммы кэш-кредсов компании окончено. Накоплено около 8 млрд. кэш-кредсов (я не поверил в цифру). Теперь компания договаривается с какими-то партнёрами (может всё с теми же - арбитражными) о запуске механизма прокрутки ей участниками.

Насчёт п.2. Я тут вижу только один разумный вариант. Если п.1 реально осуществится, то будет торговля между "разнокурсными" участниками этими кэш-кредсами. Покупать кредсы будут те, у кого курс на покупку будет выгоден при перспективе роста курса. Потом они его продадут после роста их персонального курса. А продавать им будут те, у кого намечается снижение курса. После снижения до определённой точки они станут уже опять покупать - и так по кругу.

Как пример - наш рейтинг. Он растёт при пополнении счёта, падает - при выводе средств. Так и с курсом обмена кеш-кредсов. Сама компания будет зарабатывать на комиссиях в этих обменах. Подобно брокеру фондового рынка или организатору покерных партий, где с каждой прибыли организатор комиссует себе небольшую мзду.

для вт это слишком заморочено, в плане того что многие здесь даже не понимают как брать арбитраж и все такое детские болячки, да мне если честно кажется при просмотре денежного он правильно все сказал что они будут привлекать инвесторов в виде онлайн магазинов и всяких новаторов, бенз.карточки итп, курс там просто будет бешеный ну к примеру 1$ = 100creds человек к примеру купил там телефон который для магазина стоит 50$ ему магазин выставит счет на 500creds, но не будем забывать что creds это как никак собственные средства т.е живые деньги некогда введеные т.е когда до кредсов это было 500$ долларов вычтем 50$ долларов которые перешлет вт магазину в виде долга за втшку вот и получается что у вебтрансфера остануться 450$ чьих то долларов. так вебтрансфер сбросит часть своих долгов перед вкладчиками. И поможет тем же инвесторам развиваться, лучше заплатить 50 чем 500. Плюч незабывайте проект так и будет работать а следовательно ввод денег будет идти дальше
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Что значит "чем честнее вел"? Разве за мошенничество не блокируют акк?

Думаю, она имела ввиду частоту проверок СБ, а также стиль работы с арбитражём (кто-то давал займы арбитражные на 30 дней, а арбитраж гасил уже на 3-й день, к примеру), частоту транзитных переводов младшим (с последующим выводом без прокрутки), наличие более 2-х одинаковых айпи на разных аккаунтах, подставные соцсети (и мультиаккаунты под них), соцсети однодневки... И кто-то ещё какие-то дыры находил, для мультиплицирования доходности.

Возможно все эти действия по каждому партнёру у них записаны в БД. И за всё это далеко не всегда блокировали.
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, она имела ввиду частоту проверок СБ, а также стиль работы с арбитражём (кто-то давал займы арбитражные на 30 дней, а арбитраж гасил уже на 3-й день, к примеру), частоту транзитных переводов младшим (с последующим выводом без прокрутки), наличие более 2-х одинаковых айпи на разных аккаунтах, подставные соцсети (и мультиаккаунты под них), соцсети однодневки... И кто-то ещё какие-то дыры находил, для мультиплицирования доходности.

Возможно все эти действия по каждому партнёру у них записаны в БД. И за всё это далеко не всегда блокировали.

в сб сидит вообще один человек стас, максимум еще кто то, обработать такое количество операций просто нереально. все прописывается в скриптах проверки на вывод либо внутренний перевод, как правило там есть как то закономерность сброса в сб, либо блокировка акка, а там они уже ручками смотрят, по айпи тоже самое
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Ivan Alexeеv написал(а):
Я не выдержал, у меня партнерские 450 к возврату 24-го, продал сегодня сертификат за 350, упали на платежный, но на вывод 0, я так понял под обеспечением, вложил их дальше, боюсь что после возврата со вкладов уйдут в Крексы (так как уже давно не свои)
а смысл суетиться если все равно не выводят, в каждой новости одно вранье.
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Думаю, она имела ввиду частоту проверок СБ, а также стиль работы с арбитражём (кто-то давал займы арбитражные на 30 дней, а арбитраж гасил уже на 3-й день, к примеру), частоту транзитных переводов младшим (с последующим выводом без прокрутки), наличие более 2-х одинаковых айпи на разных аккаунтах, подставные соцсети (и мультиаккаунты под них), соцсети однодневки... И кто-то ещё какие-то дыры находил, для мультиплицирования доходности.

Возможно все эти действия по каждому партнёру у них записаны в БД. И за всё это далеко не всегда блокировали.

Два аккаунта с одного айпи разрешены правилами, транзитные выводы тоже никто не запрещал. Проверка СБ это просто уловка для оттягивания выплат, когда в проекте было много денег, никто ничего не проверял, да тут, собственно, и проверять нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу