webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Не надоело вам еще на циферки в ВТ смотреть? Вчера стартовал новый проект - полная аналогия ВТ. 100$ вам подарится после регистрации и их можете давать в кредит. Смотрим: goo.gl/sd0I0W

Блин, даже лоховозку не могут правильно состряпать.
Куда мир катится? :rolleyes:
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Аналогов ВТ нет! Сам когда-то думал nanobank аналог, но, нет... Как бы там не было, ВТ займет свое место в хайп- индустрии, но не сейчас, поиграем еще....по новым правилам
Да, только вот по новым правилам много не наиграишь, как по старым)
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
ну если выводили то да, а так циферки :money:

Очень буду согласна крутить по 40 дней партнерку, а прибыль с нее выводить (кто бы только разрешил). Своих с момента регистрации вообще не вводила, при этом вывела более 3$к. Как эта котовасия с изменениями началась, стала через обменники все выводить по нормальному курсу - 45 р. Потом, правда, решила проверить слова Президента))), завела 66$, благо через обменник их купила по 14 руб. Опять потом повезло и вывела по 18. Сейчас своих на платежном только 50$ крутится, зато 6000 на 40 дней выдано. Поэтому, совершенно не в обиде на проект. НО хочется четких правил, чтобы знать в какую сторону грести:biggrin2:, а там уж стратегию то мы выберем:biggrin2: И жаль будет очень, если проект все же "крякнет". Тут кто-то писал, что так привыкли выдавать да получать каждый день бабосики:biggrin2: - присоединяюсь. Пусть еще побарахтается:biggrin2:
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень буду согласна крутить по 40 дней партнерку, а прибыль с нее выводить (кто бы только разрешил). Своих с момента регистрации вообще не вводила, при этом вывела более 3$к. Как эта котовасия с изменениями началась, стала через обменники все выводить по нормальному курсу - 45 р. Потом, правда, решила проверить слова Президента))), завела 66$, благо через обменник их купила по 14 руб. Опять потом повезло и вывела по 18. Сейчас своих на платежном только 50$ крутится, зато 6000 на 40 дней выдано. Поэтому, совершенно не в обиде на проект. НО хочется четких правил, чтобы знать в какую сторону грести:biggrin2:, а там уж стратегию то мы выберем:biggrin2: И жаль будет очень, если проект все же "крякнет". Тут кто-то писал, что так привыкли выдавать да получать каждый день бабосики:biggrin2: - присоединяюсь. Пусть еще побарахтается:biggrin2:

мне кажется вам реальней продать все это и получить все на платежный опять же, плюс сдавать не по 0.5 а по 2 как щас, быстрее заработать можно, но с со стороны безопасности ваши деньги как бы уже спрятаны от всяких кеш скриптов и прочей лабуде в партнерке:i-yes: тут выбирает каждый.

к тому же немногих устраивает что тело падает обратно в партнерку их ожидания были платежный, от этого будет падение данных сертификатоф. т.к покупаются они с платежного счета, если как вариант дадут с кеш кредсов их покупать тут конечно поинтреснее возня будет. Прошу простить уезжаю по делам. всем мира и добра:i-yes:
 
Последнее редактирование:

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
на 40 дней влошения (вкладка ВЛОЖИТЬ) убрали как погляжу на сайте. Сейчас получается на 40 дней уже не выдать и с кеш кредс только через пресловутую биржу (которая не работает) выводить? или я что-то путаю...
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
курс 50 резервов нет плюс верификация с паспортом
курс 10 резервы есть плюс верификация с паспортом
Не все обменники требуют верификации... Те, которые оф, тех ВТ обязал к этому и к курсу 50 руб. А которые не оф, те продолжают работать как и раньше, и курсы держат соответственно спросу и предложению, то есть не очень высокие. Но зато работают в отличие от оф. обменников....
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Не все обменники требуют верификации... Те, которые оф, тех ВТ обязал к этому и к курсу 50 руб. А которые не оф, те продолжают работать как и раньше, и курсы держат соответственно спросу и предложению, то есть не очень высокие. Но зато работают в отличие от оф. обменников....

ну все переводы идут через мерчант через внутрянку. поэтому пункт у них там новый какой то с целью вывода для обогощения тра ла ла и все такое короче все что не официальные мне кажется будет караться и тот и тот короче оба, блюдит полиция и сб. не просто так они вводят верификацию. убежал:i-yes:
 

volgarub

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Статистика есть по возвратам 40 дневных займов? Когда по времени их ждать?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
На данный момент имеют нас, увы)
Ну как сказать, большинство-то все равно в большом плюсе... И лично меня ВТ я бы не сказал что поимел... Скорее я его и очень неплохо... Ну а то, что осталось там тысяч 10 фантиков у них, ну что же, я их уже давно списал на неизбежные потери в этом проекте... Заработано-то гораздо больше... Причем еще в июне, как только пошли первые проблемы, так сразу и распрощался мысленно с ними, решил что если удастся вывести то ура, нет - ну и хрен с ними... Кто рано зашел тот по любому в плюсе, причем в очень большом... Если, конечно, не полный буратино и не выводил ни разу))
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
мне кажется вам реальней продать все это и получить все на платежный опять же, плюс сдавать не по 0.5 а по 2 как щас, быстрее заработать можно, но с со стороны безопасности ваши деньги как бы уже спрятаны от всяких кеш скриптов и прочей лабуде в партнерке:i-yes: тут выбирает каждый.

:i-yes:

Были такие мысли. Хочу дождаться первых возвратов и посмотреть что да как. Деньги выданы не одной суммой, а разбиты по 100$, поэтому продать серты успею, если функцию эту не отменят.

Я вот и говорю, что бесконечные изменения правил не дают сообразить, как действовать в данный момент. Все делается на интуиции, результат непредсказуем: повезет - не повезет.
Бедные новички))) думаю, им тут даже с бутылкой не разобраться:biggrin2:
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Не все обменники требуют верификации... Те, которые оф, тех ВТ обязал к этому и к курсу 50 руб. А которые не оф, те продолжают работать как и раньше, и курсы держат соответственно спросу и предложению, то есть не очень высокие. Но зато работают в отличие от оф. обменников....

Будьте добры, дайте ссылочку на такие. Вчера весь инет облазила, хотела вывести деньги мужа по любому курсу, так и не нашла без верификации. Причем, буквально неделю назад свои выводила суммами менее 50$, вчера все уже-лавочку прикрыли. Пришлось на его 36 баксов, что на платежном, купить сертификат на бирже. Т.к. заводить больше свои смысла не имеет.

добавлено через 2 минуты
Статистика есть по возвратам 40 дневных займов? Когда по времени их ждать?

ждем пока... возвраты сегодня, еще не упали
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Что с сайтом? очередные тех работы или последние вздохи? :rolleyes:
 

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Сайт не пашет.Страница недоступна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу