webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Однако в реале все мля наоборот, Куклачевы еще те, разводят нас как котят. В общем ВТшник сначала сделал из нас банкиров, инвесторов и финансистов, потом помахал своими крылышками
, произнес волшебные слова - ахалай, махалай
и превратил нас в хрюшек
, степашек
и каркушек
Короче создал для нас сказку, и теперь показывает ее и рассказывает на постоянке. Мы говорили плати бабки ВТ, а он нам - зачем вам бабки в сказочном фантиковом мире..
Теперь вот еще одну сказочку нам впаривают, про буратинку
, придумали крексы, фексы, пексы.. Одним словом ВТшный воображариум доктора кричпарнаса


))) В реале, как многие тут понимают, в проекте нет денег, чтобы работать по прежним правилам и выполнять свои обещания. Поэтому они сами на ходу сочиняют новые правила, дабы каким-то образом еще протянуть какое-то время, чтобы не протянуть ноги)). На амбразуру толкают Яну, та выкручивается, как может, за что и получила погоняло Псаки. Но деваться ей некуда, надо создавать видимость стабильности проекта. Кое-как наскребают на небольшие и нечастые выплаты тем, кто еще не вывел свои. Таким образом не дают совсем свалиться в штопор. Ну а мы тут все придерживаемся народной мудрости, что надежда умирает последней и убеждаем себя, что все наладится. А если кто-то сейчас возразит, что давно себя ни в чем таком не убеждает, тогда у меня вопрос - что делаете в этой теме?. Т.е. огонек-то в нас еще теплится))). А так как с тонущего корабля бегут только крысы, а мы с вами все таки какие никакие финансисты и ... как там нас еще...., то нам не подабает бежать. Вот и будем плыть по течению и проглатывать эти ньюсы до полной, так сказать, победы наших (а может фиаско)))). Высоких нам профитов!!
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
))) В реале, как многие тут понимают, в проекте нет денег, чтобы работать по прежним правилам и выполнять свои обещания. Поэтому они сами на ходу сочиняют новые правила, дабы каким-то образом еще протянуть какое-то время, чтобы не протянуть ноги)). На амбразуру толкают Яну, та выкручивается, как может, за что и получила погоняло Псаки. Но деваться ей некуда, надо создавать видимость стабильности проекта. Кое-как наскребают на небольшие и нечастые выплаты тем, кто еще не вывел свои. Таким образом не дают совсем свалиться в штопор. Ну а мы тут все придерживаемся народной мудрости, что надежда умирает последней и убеждаем себя, что все наладится. А если кто-то сейчас возразит, что давно себя ни в чем таком не убеждает, тогда у меня вопрос - что делаете в этой теме?. Т.е. огонек-то в нас еще теплится))). А так как с тонущего корабля бегут только крысы, а мы с вами все таки какие никакие финансисты и ... как там нас еще...., то нам не подабает бежать. Вот и будем плыть по течению и проглатывать эти ньюсы до полной, так сказать, победы наших (а может фиаско)))). Высоких нам профитов!!

Солидарен :i-yes: Нам просто не оставили выбора, потому-то и приходиться участвовать в ВТшной игре без правил. Дело ясное, что все мы здесь околачиваемся из-за бабла на наших мультяшных счетах, в надежде получить хоть что-то; иначе здесь бы не было ни души, уже б и след простыл. Место то рыбное было раньше, а от хорошего отвыкать тяжело однако :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Народ, вы че тут до нг будете кредиты получать или как ?! :confused:

Почему до НГ? До Конца!

добавлено через 2 минуты
попыталась продать сертификаты по серверному 0.00 :mad: за 10 секунд ставка выросла до 2.09...

Продать сертификаты можно нажав на погашение арбитража. При этом сертификаты продадутся, а арбитраж останется и его можно опять продлить.
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

Smith174

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ а кто и как смог вывести в последнее время? или у всех "в процессе"?
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Вы же адепт проекта, значит должны верить, что всё падает на платёжный, всё остальное ложь и провокация. :wink2:

Называйте меня как хотите, мне только не понятно ваше рвение, вы днями сидите на форуме, вам заняться больше нечем?
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
ВТ, даешь каждому участнику хотя-бы по яблоку 6-му с уже предустановленным приложением ВТ Auth ! Это будет отличным доказательством твоей любви к нам, и поднимет участникам боевой дух; слова любви ведь нужно подтверждать действиями. Также примем в дар путевки на Бали, немецкие и японские тачки, квартиры, дома, яхты и т.д. и т.п. или обменяем наши кеш крексы в расчете один крекс к тысяче баксов, ну ведь сама же великая и могучая псаки говорила, что баксы просто коричневый материал по сравнению с супер-пупер кеш крексом. Так что не обязательно платить нам этими дорогущими крексами, мы уже согласны взять вышеперечисленными товарчиками и по вышеуказанному курсу :biggrin2:
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребят, лень читать весь флуд, вчера должны были прийти первые парт крексы, куда что падает?
Тело падает на партнер кредс, чтобы снова выдать на 40 дней))
проценты падают на платежный, но в размере гораздо меньшем, скрины выкладывал ранее.
Куда делась разница, не знаю.
Партнеры с утра то же самое пишут.
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Тело падает на партнер кредс, чтобы снова выдать на 40 дней))
проценты падают на платежный, но в размере гораздо меньшем, скрины выкладывал ранее.
Куда делась разница, не знаю.
Партнеры с утра то же самое пишут.

Спасибо за ответ, значит надо продавать с дисконтом пока и эту лавочку не прикрыли
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Повторю вопрос, что и куда падает от парт крексов? К чему готовиться?

у меня только завтра первая партия сороковок приходит,к чему готовиться?..лично пока только арб беру - выдаю,это единственное что сейчас работает.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрел сейчас видео от Анны Профит. Меня добавили в уроки безграмотности :D я спрашивал: Здравствуйте! А деньги партнерские, которые на 40 дней отдаются, тоже потом на кексы приходят или уже на платежный счет?"
 
Последнее редактирование:

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня только завтра первая партия сороковок приходит,к чему готовиться?..лично пока только арб беру - выдаю,это единственное что сейчас работает.
тело на партнерку на новый круг прибыль на платежку, тоже и кешкредсы ожидает
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
По поводу выданных арбитражем на 40 дней многие жаловались, что у них при возврате тело возвращалось на партнерский счет, а прибыль, которая не соответствовала правильным математическим начислениям и в сумме составляла меньший процент - на платежный, проблема в том, что так же ранее было доначисление процентов 7 и 8 августа, упавшие на партнерский счет (отсюда итоговая разница) и исправлений не было (переброски этих процентов с партнерки на платежный). Это коснулось тех, кто выдавал 40-дневки до 12 июля включительно. По поводу 13 и 14 июля не могу пока ничего сказать. Но с 15 июля вроде проблем таких не наблюдалось, никаких левых процентов никуда не падало, по крайней мере - у меня так и еще у некоторых. Срок возврата выданного мной арбитража 24 августа - посмотрю, сколько и куда вернется. В принципе, 8 долларов от каждого полтинника должно падать на платежный счет, а тело займа на партнерский, откуда снова выдавать на 40 дней, и так по кругу, если снова ничего не поменяют...
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
В принципе, 8 долларов от каждого полтинника должно падать на платежный счет, а тело займа на партнерский, откуда снова выдавать на 40 дней, и так по кругу, если снова ничего не поменяют...

Я согласен и на такие условия, лишь бы платили
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу