webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
По всей видимости, работали они раньше спокойно и работали... Пока не запустили партнерку.... А вот как только запустили, как только получили дохрена народа онлайн сразу на сайт, да плюс еще и возможный ДДос... Вот тут-то и понятно стало что сайт этот, точнее движок этого сайта, нихрена не справляется с таким кол-вом народа... И Им бы вроде и раскрутку делать... Но как ее делать если сайт и так безбожно висит... Вот потому и не крутят, видать, свой проект как следует... И, скорее всего, если они кардинально двиг не поменяют - то дальше все еще хуже будет....
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000

Напиши в скайп Capabletodream с пометкой ммгп вебтрансфер. Координатов твоих в профиле не нашел, в личку не могу написАть из-за малого кол-ва сообщений на форуме.
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Привет всем, прочитал кучу страниц, но так и не понял, платит проект или нет? Не с бонусов и т.д. а если вложить своих денег

Платит, конечно. В статье выкладывал скрины, почитай - http://goo.gl/CdLHxO. Будут вопросы, пиши в личку или в скайп стучись - andrey.goldstream
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сможет подсказать, существуют ли какие-то ограничения по регистрации с одного IP? Допустим если в моем офисе, в котором есть ноутбук и выход в интернет, я принимаю людей, агитирую на webtransfer-finance.com, и желающих регистрирую по своей реф ссылке? Поймаю ли я бан за такие действия?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Кто сможет подсказать, существуют ли какие-то ограничения по регистрации с одного IP? Допустим если в моем офисе, в котором есть ноутбук и выход в интернет, я принимаю людей, агитирую на webtransfer-finance.com, и желающих регистрирую по своей реф ссылке? Поймаю ли я бан за такие действия?

100% поймаете, но никто не мешает обговорить с техпо Вашу идею о представительстве...

добавлено через 1 минуту
По всей видимости, работали они раньше спокойно и работали... Пока не запустили партнерку.... А вот как только запустили, как только получили дохрена народа онлайн сразу на сайт, да плюс еще и возможный ДДос... Вот тут-то и понятно стало что сайт этот, точнее движок этого сайта, нихрена не справляется с таким кол-вом народа... И Им бы вроде и раскрутку делать... Но как ее делать если сайт и так безбожно висит... Вот потому и не крутят, видать, свой проект как следует... И, скорее всего, если они кардинально двиг не поменяют - то дальше все еще хуже будет....

У меня "почему то" не тормозит, думаю меня все поняли !
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
У меня "почему то" не тормозит, думаю меня все поняли !

Аналогично. Нисколько не тормозит.

Кстати, если старшего не выбрал еще, пиши в личку Вконтакте, обсудим или в скайп стучи, если удобнее - andrey.goldstream
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
У меня "почему то" не тормозит, думаю меня все поняли !
Не знаю с чем связано, но при попытке даже просто обновить страницу или перейти в другой раздел сайта он "думает" от 17 до 25 секунд прежде чем откроет! И это называется "Не тормозит"???

добавлено через 10 минут
В моей практике было подобное, также тормозил сайт, но тогда не был оптимизирован сервер, на котором все это крутилось, плюс сам шаблон сайта был очень "кривой".... Но за два месяца работы добились того, что сайт "залетал"... Надеюсь и с этим проектом будет также, очень неприятно наблюдать тормоза...
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Не знаю с чем связано, но при попытке даже просто обновить страницу или перейти в другой раздел сайта он "думает" от 17 до 25 секунд прежде чем откроет! И это называется "Не тормозит"???

Удивлю Вас - да, это значит не тормозит, Вы сайты под ДДоСом видели ? Так вот этот сайт просто открывается 25 секунд, ну и при чем тут тормоза, все на аяксе, а оболочку открывает только после загрузки всеми скриптами всего... Нагрузка 100+ тысяч пользователей одновременно, вспомните хотя бы один хайп способный такое выдержать !

добавлено через 1 минуту
Отвечаю всем - старший выбран, ждем кнопку...
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу