webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiedie

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Народ, надо как-нить поднимать процент уже!) 1.5% эт никуда не годится. За 1.6% тоже хорошо уходят, конечно. Но вот за 1.7% уже все. Начинайте делать ставку в 1.6%. Глядишь так, потихоньку вырастут ставки)).

ОК! Давайте все дружно меньше чем 1,6 не ставить! И всем хорошо будет...
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, надо как-нить поднимать процент уже!) 1.5% эт никуда не годится. За 1.6% тоже хорошо уходят, конечно. Но вот за 1.7% уже все. Начинайте делать ставку в 1.6%. Глядишь так, потихоньку вырастут ставки)).
Пока вывод мин. 50, ставка туго растет, поскольку их вывести невозможно! Но как только вывод сделают к
Народ, надо как-нить поднимать процент уже!) 1.5% эт никуда не годится. За 1.6% тоже хорошо уходят, конечно. Но вот за 1.7% уже все. Начинайте делать ставку в 1.6%. Глядишь так, потихоньку вырастут ставки)).
Пока минимум на вывод 50$, ставки туго растут! Вот как сделают вывод минимум 10$, тогда будет смысл у "Заемщиков" брать кредиты и под 3%!

добавлено через 1 минуту
Извеняюсь за дубль, у меня глюк какой-то
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Дорогие участники группы и системы WebTransfer-Finance.

В связи с глобальной проверкой аккаунтов, связанных с поступлением на них денежных средств посредством внутренних переводов, службой безопасности введена временная вынужденная мера -
выплаты задерживаются до 72 часов в связи с глобальной проверкой аккаунтов на внутренние переводы! Огромная просьба набраться терпения и не беспокоить работников службы поддержки просьбами о быстрой выплате!

Администрация предупреждает, что если найдутся те участники, которые будут сеять панику и вводить в заблуждение других участников сети - будет проводиться перманентный БАН участников-нарушителей из группы.

Спасибо за понимание! С уважением, Администрация!
 

Serzh Rubanov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока минимум на вывод 50$, ставки туго растут! Вот как сделают вывод минимум 10$, тогда будет смысл у "Заемщиков" брать кредиты и под 3%!

добавлено через 1 минуту
Извеняюсь за дубль, у меня глюк какой-то
Не вижу никакой связи брать под 3проц и вывод в 10долл
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вижу никакой связи брать под 3проц и вывод в 10долл
Просто займы смогут брать действительно на нужды (например для оплаты в сети чего-то), а не только с целью спекуляции..
 

CashGamer

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
86
Реакции
37
Поинты
0.000
Почему-то не получается пополнить баланс с карты. Два раза пробовал на 200$ и оба раза вернулись обратно. Поддержку наверное завалили вопросами - не отвечают. Кто мож знает что за такое?

добавлено через 2 минуты
Ответили с поддержки через 30 минут "Это связано с тем, что у нас обрабатывает платежи приват-банк проблемы из-за него скоро должны поменять на другой банк, тогда все нормально будет пополняться"
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Почему-то не получается пополнить баланс с карты. Два раза пробовал на 200$ и оба раза вернулись обратно. Поддержку наверное завалили вопросами - не отвечают. Кто мож знает что за такое?

добавлено через 2 минуты
Ответили с поддержки через 30 минут "Это связано с тем, что у нас обрабатывает платежи приват-банк проблемы из-за него скоро должны поменять на другой банк, тогда все нормально будет пополняться"

Там есть "другие методы"
и масса вариантов в обход приват банка
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Почему-то не получается пополнить баланс с карты. Два раза пробовал на 200$ и оба раза вернулись обратно. Поддержку наверное завалили вопросами - не отвечают. Кто мож знает что за такое?
Пополнял и с карты и битками - все без проблем пополнилось...
 

aliwer toxirov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитал 80% страниц. Ощущение будто все выдают кредиты... А кто берёт та их. Один чел тут поднимал вопрос про схему выдачи займов в примере. Лично я не понял как всё это происходит. Объясняли как то мутно. Например, мне надо купить товар в интернете на сумму 500$. Я иду к webtransfer и ввожу свои 500$ а потом получаю 500$ под %(ещё кажется надо набить рейтинг чтоб получить более менее крупную сумму). Я правильно понял? Если так тогда я не вижу смысла данного проекта. И куда же выводят эти самые кредиты(WM? Paypal?)? И в чём смысл (для проекта) заводить 500$ чтоб взять кредит 1000$ ведь всё равно в случае не возврата будет потеряны те же 500$ вне зависимости ввёл заёмщик 500 или нет?
 

aliwer toxirov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Дело не в тесте, дело в том что б брать и тратить эти суммы для других нужд. Финансовая система не может же строится только на рисованиях цифр в ЛК. Смысл кредита в том что можно брать недостающую сумма в долг а не нести те же деньги дядьке чтоб получить все те же деньги только под %(это в том случае если я правильно понял условия конторы).
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Кивя вернулася в способы пополнения...

добавлено через 2 минуты
Дело не в тесте, дело в том что б брать и тратить эти суммы для других нужд. Финансовая система не может же строится только на рисованиях цифр в ЛК. Смысл кредита в том что можно брать недостающую сумма в долг а не нести те же деньги дядьке чтоб получить все те же деньги только под %(это в том случае если я правильно понял условия конторы).

Вы в корне не поняли принцип системы, есть рейтинг он зависит как от ваших вложений так и от количества.качества ваших рефералов, при хорошем рейтинге имея скажем 150 долларов можно занять 1900 ! И вывести, и пользоваться... но разумней конечно просто растить рейтинг и оборот...
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • увкеиувкеирувкеиувкеаи.png
    увкеиувкеирувкеиувкеаи.png
    12 KB · Просмотры: 252

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
3 дня уже не могу завести денег! В чем проблема!(

С ликпэем у них бидэ, нажмите завести через кивю, там вылезет некий лавапэй, вот через него вводится мгновенно, по комиссиям врать не буду, где вкуснее не знаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу