webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Да, знакомому арбитраж вернулся утром, а свои только что (21-дневки). Свои упали на СС, арбитражные - на платёжный. Прибыль 450 он поставил на вывод. Акк новенький, создан 21 день назад, деньги получал от меня внутренним переводом.

Внутрянка у них уже не считается ни пополнением ни своими деньгами, мой реф через меня пополняла свой счет, по средству внутреннего перевода и теперь все деньги оказались в кеше, хотя даже половины своих не вывела.
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня вернулись деньги которые были выданы в арбитражный фонд на 40 дней и упали на партнёрский счёт :'(

Что теперь с этим сделать можно?
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня вернулись деньги которые были выданы в арбитражный фонд на 40 дней и упали на партнёрский счёт :'(

Что теперь с этим сделать можно?

Опять отдать на 40 дней.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Внутрянка у них уже не считается ни пополнением ни своими деньгами, мой реф через меня пополняла свой счет, по средству внутреннего перевода и теперь все деньги оказались в кеше, хотя даже половины своих не вывела.

а зачем вы рефам делаете такую подлянку? ИМХО, уже давно с внутренними нельзя связываться
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
а зачем вы рефам делаете такую подлянку? ИМХО, уже давно с внутренними нельзя связываться

Давно? буквально недели 2 назад считались своими и пополнением. Какие-то у вас понятия странный насчет давно, и о какой подлянке речь? если я делал этот перевод еще весной.
 

Sergio09

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
84
Реакции
125
Поинты
0.000
Как вариант, для того, что бы отсечь обменники. Что бы все обмены шли через биржу.
 

Mr George

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Они перекрыли внутренние переводы ВСЕМ, кроме официальных обменников.
У меня есть свой обменник и мне перекрыли, потому что я несертифицированный. А у сертифицированных все хорошо
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Хуже уже некуда, казалось бы... ан нет, всегда есть куда! ВТ не устаёт удивлять :rolleyes:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Konuhоv999 написал(а):
Судя по новостям, армяне - еще те буратосы Что ни новость с Анькой, то обязательно их покажут. И у всех такие глаза наивные, ну как дети чесслово
как можно вообще открывать офис если они не платят, у них там своя атмосфера видимо.
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
опять реферальные исчезают без следа. все как всегда . кина не будет уже . заявляют одно делают наоборот не интересно уже все это и порядком надоело
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Они перекрыли внутренние переводы ВСЕМ, кроме официальных обменников.
У меня есть свой обменник и мне перекрыли, потому что я несертифицированный. А у сертифицированных все хорошо

Не так уж и у сертифицированных хорошо. Курсы стоят хорошие, а резервов ноль.
То ли ввода по такому курсу ожидают, то ли отмашки от WT ждут.
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Писец, у рефа счет ушел в -, хотя должно быть более 1600 долларов, всё ушло в кеш, а заемные что вернули упали на платежный, но на погашение арбитража не хватает, идиотский бред, как же они достали, пальцем в небо тычат, никакой логики и последовательности в действиях.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
опять реферальные исчезают без следа. все как всегда . кина не будет уже . заявляют одно делают наоборот не интересно уже все это и порядком надоело

У меня такая же ситуация. У партнеров возвращаются деньги, а мне ничего не приходит и баланс в тоже время уменьшается. Общался на эту тему с поддержкой. Ответ был такой: Баланс уменьшается, потому что эти партнерские переходят на КК. Отражены будут при возврате партнерских сертификатов. Жаль, не заскринил ответ..
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Себя пожалейте, уважаемый.:biggrin2:
За спам скоро в бане будете париться.:i-yes:

Ну вставить тупой комент, много ума не надо, вы выводите деньги из ВТ ? а может быть в упор не видите в каком разделе форума находится этот проект ? - проблемные \ неактивные.
 

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Теперь на серт. обменниках требуется верификация.:biggrin2:
зачем, интересно.
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вставить тупой комент, много ума не надо, вы выводите деньги из ВТ ? а может быть в упор не видите в каком разделе форума находится этот проект ? - проблемные \ неактивные.

А мне :_97: в каком разделе что находится, стадным чувством не страдаем.
 

jeerobass

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вставить тупой комент, много ума не надо, вы выводите деньги из ВТ ? а может быть в упор не видите в каком разделе форума находится этот проект ? - проблемные \ неактивные.

Где гарантия, что твой боссавто не окажется завтра в этом же разделе? :_16:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу