webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Где гарантия, что твой боссавто не окажется завтра в этом же разделе? :_16:

Есть мнение, что таки да, босс авто наступает жоппа:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Думали, что дно. Ан нет. Снизу постучали :thumbsup:

Воистину так. :_120:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
"Свои" заявки сегодня кому-то вернулись? А то арбитраж еще в обед пришел, а своих нет еще.

Вернулись намного позже и у меня нет слов для выражения... Раньше продала партнерские сертификаты, деньги пришли на платежный счет. И вот я их вложила. Сегодня вернулись уже на КЭШ КРЕДС. Я просто в шоке. На платежном - остатки от погашенных займов, всего 8 дол. Фактически аккаунт мертв...
 

Izzet

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
169
Реакции
177
Поинты
0.000
Кому ты здесь нахлобучиваешь, новорег? Люди в этой теме, по-большей части, бывалые. Обойдутся и без твоих убогих рекомендаций.:wink2:

Рот у вас видимо только для приема пищи :) вы совсем не думаете, перед тем, как что либо написать.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Дядя- новорег! Ты кого здесь пришел просвещать?
Собирайся в школу - скоро 1 сентября.:biggrin2:

Здесь есть и тети-неновореги и тоже имеют мысль, что подлее проекта еще не видели. Оставили всех ни с чем и продолжают тупо издеваться своими лапшиными завтраками...
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Новости:
----------------------------------------
Дорогие, участники и партнеры!!!

Ожидайте сегодня ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ НОВОСТЬ!!!
РЕКОМЕНДАЦИЯ - не торопитесь пожалуйста продавать с большим дисконтом свои CREDS - через какое то время, вы возможно покачаете головой - КАК ЖАЛЬ, ЧТО Я ПРОДАЛ СВОИ CREDS!!! :))
Сейчас нужно знать только одно - НИ В ЧЕМ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ и просто подождать, пока закончится техническое и функциональное обновление кредитной сети!!!

Всем удачи и будьте уверены, что до Нового 2016 года - P/C CREDS будут стоить дороже, чем вы себе можете представить - многие умные обменники уже получили больше, чем 200% в долларах США за месяц на эмоциях "паникеров":) и эти эмоции они же сами и создают - а иначе для чего бы они скупали валюту Webtransfer - просто вдумайтесь!!!
Не торопитесь их обогащать, создавайте свои обменные пункты и ОБОГАЩАЙТЕСЬ САМИ!!!
Совсем, очень скоро, обменников Webtransfer будет тысячи и тысячи - ЗАДУМАЙТЕСЬ над этим и откройте сами свой обменник!!! :)

ЖДИТЕ НОВОСТЬ - WEBTRANSFER I LOVE YOU :)

Всем хороших выходных!!!
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Новости:
----------------------------------------
Дорогие, участники и партнеры!!!

Ожидайте сегодня ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ НОВОСТЬ!!!


Всем удачи и будьте уверены, что до Нового 2016 года - P/C CREDS будут стоить дороже, чем вы себе можете представить - многие умные обменники уже получили больше, чем 200% в долларах США за месяц на эмоциях "паникеров":) и эти эмоции они же сами и создают - а иначе для чего бы они скупали валюту Webtransfer - просто вдумайтесь!!!
:crackup:

Оказывается эмоции "паникеров" создают обменники, а вовсе не вебтрансфер, который не платит.
Когда он платил, то и в обменниках курсы были адекватные и резервов хватало на всех желающих, поскольку многие предпочитали ждать сколько угодно и получать хрен знает куда, лишь бы не "обдиралово" в обменниках - 6-8%.
 

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вернулись деньги которые были выданы в арбитражный фонд на 40 дней и упали на партнёрский счёт :'(

Что теперь с этим сделать можно?

У меня также упали на партнерский обратно. Пришлось снова на 40 дней определить
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
че за байда на вывод 0, на платежке есть, вложить могу, а на вывод 0, хотя вчера все ставил все было в процессе, вырубили выводы окончательно...или я чего то недогоняю, оставил денежки полежать вечерок называется.
кстати забыл рассказать вчера поставил на тупи тупи биржу 50 баков за 45, заявка обрабатывается вчером прихожу ее и след простыл, как будто и не выставлял.пропала и в истории ее нет
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Судя по его комментарию, обладает какой то инсайдерской информацией и хочет ей поделиться.
Вам же дали инсайдерскую информацию в личном кабинете: создавайте свои обменники и обогащайтесь. До Нового года.
Видимо до этого времени вебтрансфер платить не намерен. Рубите капусту на разнице курсов.
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
У него вся стена обклеена хайпами и верой в WT. Чел гордится что скупил $2000 кэшей...
 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так как у вас на вывод есть че или я один выделился
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
но как красиово WT всех уделал с партнеркой, мне кажется тоже самое будет с кэшами- тоже будут не выводимимыми и не продаваемыми..
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня вернулись деньги которые были выданы в арбитражный фонд на 40 дней и упали на партнёрский счёт :'(

Что теперь с этим сделать можно?

Обманули и на этом.
Также тело вернулось на "Партнерский счет", только % на "платежный".
Снова на 40 дней пришлось вложить.
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
На панике скупал до разделения и бабла, хватило только на $2000 видимо по 5 рублей за штуку
 

Smith174

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
гы, вчера после погашения гаранта, на вывод было доступно 50 , сегодня 0. кошель
(Платежный счет): 101.66
Cash CREDS (Процентный счет): 25.66
Bonus CREDS (Бонусный счет): 0.00
Partners CREDS (Партнерский счет): 0.00
Итого кошелек:127.32
...м......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу