webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000

MVV79

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
кто знает что делать со средствами на Cash CREDS (Процентный счет)?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
кто знает что делать со средствами на Cash CREDS (Процентный счет)?

Пока сегодня еще не вышла ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ - любоваться на них. После того как эта новость выйдет (если выйдет) скорее всего тоже любоваться.
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
начислили по партнерским арбитражам прибыль только почему то из 13 только по 4 . и рефскии исчезли я так понимаю у рефов все сертификаты продались.
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное верьте в них, от вашей веры- растет капитализация. А тем временем под шумок, обнулили всем доступные на вывод средства.
Кэш- не выведешь
Партнерку- не выведешь
Платежные- обнулили, они как бы есть, но на вывод НОЛЬ
Ляпота.
Я надеюсь, кто адекват в Турции пропишет такое же лечение криЧМОрю и колесу.
Думаю это будет достойный ответ этим пид... простите, партнерам
 

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Как может работать "кредитная" сеть если деньги не выводятся? Я вот у них кредит взять хочу а вывести никак :_23:
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Ой, да буратин еще видимо - невидимо. Как собак. Взгляните на тех же армян, которых постоянно в новостях показывают )). А вот некоторые комментарии на новость, вышедшую сегодня:

Я верю в НАШ ВЕБТРАНСФЕР как и многие здесь. Так держать!!! Они молодцы: создать такой проект ни каждый сможет. Отдельно выделить можно с таким спокойствием и терпением они отвечают на весь негатив, который сыпится на них ежедневно. Целеустремленные люди этим и отличаются - когда идут к своей цели и знают чего хотят не отвлекаются на разные мелочи. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Вот так надо было раньше говорить ! Сколько бы людей остались в проекте ! Удачи ВТ !!!

Новость отличная! Этот проект не для каждого, а для тех кто умеет думать и считать...

Буратосы не переведутся! :crackup:
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
я так понимаю что прямым выводом сейчас можно вывести только то что заводили прямым. поэтому и доступно у всех 0 к выводу хотя на платежном есть деньги вот с сайта
Вывод средств, полученных прямым пополнением. К прямым пополнениям не относится ввод средств через обменные пункты, внутренние переводы или биржу P2P. Средства, не относящиеся к прямым пополнениям, в том числе, заработанные в проекте, можно вывести через обменные пункты и биржу P2P.

Для вывода выбранным способом доступна следующая сумма (равная сумме всех прямых пополнений за вычетом: выведенных ранее средств, внутренних переводов и оплаты покупок в магазинах-обменниках, поручительств Гарантийного фонда по полученным займам Гарант, а также заявок на вывод со статусом в обработке).
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Новость отличная! Этот проект не для каждого, а для тех кто умеет думать и считать...

Ага, отличная:

Webtransfer Модератор • час назад

Уважаемые участники, из-за флуда мы вынуждены закрыть комментирование этой новости. Пожалуйста, наберитесь терпения и дождитесь выхода основной новости:)

:crackup:
 

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
Чё то сайт WT недоступен сегодня с утра, Украина, Донбасс... Есть ещё у кого то такая проблема?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ну что, уже можно начинать радоваться наличию больших сумм всяческих кредсов? Или пока подождать? Просто ведь вышла уже новость о новости в которой будут новости о том, что в новостях скажут как мы все счастливы и безумно богаты! Приступать начинать радоваться?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
:crackup:Еще сайт не запустили, но уже знают, что доработки будут до середины сентября! :t-1doh:

После середины сентября будут идти переработки доработок. Усё по вновь утвержденному плану.

 

Сифонштейн

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю что прямым выводом сейчас можно вывести только то что заводили прямым. поэтому и доступно у всех 0 к выводу хотя на платежном есть деньги вот с сайта
Вывод средств, полученных прямым пополнением. К прямым пополнениям не относится ввод средств через обменные пункты, внутренние переводы или биржу P2P. Средства, не относящиеся к прямым пополнениям, в том числе, заработанные в проекте, можно вывести через обменные пункты и биржу P2P.

Для вывода выбранным способом доступна следующая сумма (равная сумме всех прямых пополнений за вычетом: выведенных ранее средств, внутренних переводов и оплаты покупок в магазинах-обменниках, поручительств Гарантийного фонда по полученным займам Гарант, а также заявок на вывод со статусом в обработке).

я так понимаю вывод вырубили для старичков, у кого своих нету,,,терь все скинули на обменники:i-yes:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
я так понимаю вывод вырубили для старичков, у кого своих нету,,,терь все скинули на обменники
Вывод обрубили вообще всем... Неважно старичок или молодой, дух или дембель.... Всем... ИМХО.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Приступать начинать радоваться?

Наберитесь терпения и дождитесь выхода официальных новостей про новости о новостях. Команда радоваться будет дана отдельно особо терпеливым, просмотревшим ВСЕ будущие новости.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Веб-страница недоступна
ERR_CONNECTION_RESET

Это ошибка 101. Почисти кэш и куки. Сотри за все время. И попробуй другой браузер. Эксплорэр наверняка есть. Вот через него попробуй открой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу