webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы в курсе, всему виной жадность шОферов и шофЕрок лоховозки именуемой ВТ.
Ссылки на технические проблемы не принимаются, за 3(три) месяца как-то поднадоело. :_107:

Как тогда другие выводят?
Честно тоже надоело 3 месяца ихние фуфло слушать,даже через обменник не могу вывести,кому писать про этот мерчанд
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, почти сутки провисели по 2.2 2 и 1.9 нихрена не забрали. При сейчас под какие то ****ые 1,6 отдавать :m-sad:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё вопрос: то, что у "компании" в руках сканы документов (с надписями поверх) и реальные адреса тех, кто заказывал карты, это как-то может выйти боком? Чем это может грозить тем, кто их предоставил?

Про карты для граждан РФ, советую почитать ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле", статья 12, п.2.: "Резиденты обязаны уведомлять налоговые органы по месту своего учета об открытии (закрытии) счетов (вкладов) и об изменении реквизитов счетов (вкладов), указанных в части 1 настоящей статьи, не позднее одного месяца со дня соответственно открытия (закрытия) или изменения реквизитов таких счетов (вкладов) в банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, по форме, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.
 

ЖертваВебтрансфера

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята вы не вкурсе почему не работает мерчанд,хотел обменять через обменник,а мне пишет недостаточно заработанных средств,на платежном лежит 200 бачей,на вывод доступно 0,хотя ещё 3 дня назад были все 200 доступны
А через какой обменник это ты хотел обменять, дай как ссылку!?
 

Segora

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
193
Реакции
131
Поинты
0.000

protvik

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Так они ж просили не продавать крыс до Нового Года.:biggrin2:
Но видимо их просьбам не вняли и поголовно ломанулись продавать, а потом завалили техподдержку вопросами: а почему не продаются?
Пришлось принять срочные меры по увеличению благосостояния счастливых обладателей крыс.:wink2:

Роман Кричмарев написал(а):
Совсем, очень скоро, обменников Webtransfer будет тысячи и тысячи - ЗАДУМАЙТЕСЬ над этим и откройте сами свой обменник!!! :)
Кто то пустится во все тяжкие и таки откроет обменник, и , используя вырученные ВТ, сможет как и предшественники от МММ обклеить вместо обоев свой сортир.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Человек же пошутил :)
А вообще какой то офисный планктон в лице одной особи могли бы и на 24/7 посадить на тупитупи биржу :biggrin2:

Я считаю, что эти временные рамки вполне разумны и оправданны, появляется больше контроля и порядка, становится меньше хаоса.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Какой шикарный пример, и сравнение с Фондовой биржей прям 1 в 1
Пример как раз для текущег проекта. Фондовая биржа это из другой оперы. Другойпроект от WMT на котором торгуются как раз акции оффлайн компаний тоже работает в круглосуточном режиме, кстати говоря.
 

Nekto76

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
пару десятков страниц назад читал, что кредсы нельзя выдать, если у тебя на платежном нету как минимум 50-ка, сегодня выставил 400 кредсов с процентного счета, уйдут ли не знаю ,хотя на платежном счете 12 долл, непонятка...

и все таки непонятно как теперь брать кредит на арбитраж? как и сколько(сумма) брать займ гарант? темный лес.

народ а кто что делал или узнавал по-поводу самовольной продажи сертификатов?
я сам ничего не делал а он продан и прибыли нет нихрена.
 
Последнее редактирование:

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
и все таки непонятно как теперь брать кредит на арбитраж? как и сколько(сумма) брать займ гарант? темный лес.
берёте Гарант и под нег овад даётся арбитраж 1 к 5. На платёжном счёте должно быть ваших сресдтв не меньше скммы взятого гаранта для максимального арбитража.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
че там с вебинаром завтра? ничего не слышно?
 

Nekto76

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Contemplateur я понял. теперь дело за малым словить момент когда на платежке что-то будет.

А никто не знает как сейчас баланс расчитывается?
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Contemplateur я понял. теперь дело за малым словить момент когда на платежке что-то будет.

А никто не знает как сейчас баланс расчитывается?

все как и было, просто кексы не учитываются (ни какие!)
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Как решить вот эту волшебную печальку? Скрин не мой но ситуация та же.
PS. Платежный счет положительный соответственно.
 
Последнее редактирование:

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
че там с вебинаром завтра? ничего не слышно?

Куда он денется, будет :biggrin2:, только уже как два месяца один вопрос - где выплаты? ответа вразумительного нет, хотя Кричмарев еще в Питере говорил о многих вещах, которые сейчас происходят в ВТ, но увы, ослепленные доходами :_378:, мало кто его слушал, а те кто слушали (я тоже :biggrin2:), говорили это какой-то другой ВТ не наш, оказывается про наш был разговор :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу