webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 427

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Отдаю оп 1.2-1.3 и не парюсь. Ждать не приходится.

Разница кстати очень маленькая. А то сидеть там заморачиваться когда и чего заберут.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
вчера заказал! сегодня пришли!
за 17 часов! кАнтора платит!:_108:
только вот просил на PerfectMoney, ну да ладно, как-нибудь переживём!
 

Вложения

  • пайер100.png
    пайер100.png
    17.5 KB · Просмотры: 217

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Отдаю оп 1.2-1.3 и не парюсь. Ждать не приходится.
Ну и зря... По 1,5% улетают - не успеваешь ставить! Уже 60+ заявок по 50 улетели на разные сроки... Просто я вчера еще ждал по 1,5, не дождался, зато сегодня их все раздал...

добавлено через 2 минуты
только вот просил на PerfectMoney, ну да ладно, как-нибудь переживём!
Вот реально они заколебали с этим! Я тоже на перфект все время прошу - получаю, в основном, на пайер, еле обменники находишь потом.... А 11,5% дарить комиссии паеру за вывод на карту - жаба душит жестоко просто....
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вот реально они заколебали с этим! Я тоже на перфект все время прошу - получаю, в основном, на пайер, еле обменники находишь потом.... А 11,5% дарить комиссии паеру за вывод на карту - жаба душит жестоко просто....
вам-то проще, а я вот в крыму живу и тут с картами (visa, master card), которые работают с эпс, вообще напряг!:rolleyes:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
вам-то проще, а я вот в крыму живу и тут с картами (visa, master card), которые работают с эпс, вообще напряг!
Тогда Велкам ко мне в подпись - глядишь и получишь нужную карту, да еще и с 3,5% на вывод с Пайера! Действует везде! Тарифы нормальные!
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное, чтобы США не надавили... А то будет, как с американскими фриланс-биржами - украинские акки заблокированы, деньги заморожены, а всем заказчикам и клиентам разослано уведомление о нерекомендуемости работы с этим фрилансером...
 

Krisonerrr

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вам-то проще, а я вот в крыму живу и тут с картами (visa, master card), которые работают с эпс, вообще напряг!:rolleyes:
Я тоже из Крыма, пользуюсь картой Генбанка, все отлично работает. Даже снимаются деньги без проблем.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Diesel Diesel, вы наверно не поняли, у нас даже банкоматы, вроде как дня 2 назад, перестали принимать visa и master card.:) (САНКЦИИ:mad:)
ладно не парьтесь я пока не вывожу в реал, в нете надёжнее, да и можно реально приумножить в других проектах. пока политическая обстановка нормализуется!:)
но за приглашение, благодарю!

добавлено через 1 минуту
Я тоже из Крыма, пользуюсь картой Генбанка, все отлично работает. Даже снимаются деньги без проблем.
я в рнкб сижу на зарплатной - полный отстой!
спасибо за инфу, как-нибудь воспользуюсь!
...................
.........ладно прекращаю личную переписку!:dirol:
 
Последнее редактирование:

NikolayIv

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
170
Реакции
54
Поинты
0.000
Не разобрался как удалить свое это сообщение. Ответ уже нашел.
 
Последнее редактирование:

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Сообщение от Diesel Diesel
А 11,5% дарить комиссии паеру за вывод на карту - жаба душит жестоко просто....
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel
да еще и с 3,5% на вывод с Пайера!
вы определитесь уже... )
Поясняю: Вывод напрямую с пайера на карту Виза или Мастеркард любого банка, который предлагает сам пайер - 11,5%.
Вывод на карту Мастеркард, которую можно получить по ссылке в подписи, с пайера всего 3,5%. Улавливаете разницу?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Народ, а вот когда куча займов своих реальными выдана и куча арбитражей, как все отследить, когда арбитражи вернуть, сегодня почему-то 1 сертификат продался, после погашения арбитражки
 

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
да уж, в интерфейсе сайта очень не хватает что то вроде статистики и учета своих денег. куда что и когда
надеюсь на новой площадке это будет
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Народ, а вот когда куча займов своих реальными выдана и куча арбитражей, как все отследить, когда арбитражи вернуть, сегодня почему-то 1 сертификат продался, после погашения арбитражки


Я так "влетел" разок. Взял арбитраж на меньший срок, чем займы раздал. Запутался просто, первый раз раздавал ;)) теперь просто внимательнее и аккуратнее все делаю.
Можно в календаре (outlook) делать записи например. Будет напоминать Вам что когда продавать/раздавать.

добавлено через 1 минуту
да уж, в интерфейсе сайта очень не хватает что то вроде статистики и учета своих денег. куда что и когда
надеюсь на новой площадке это будет


А Что за новая площадка?
 
Последнее редактирование:

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
Улавливаете разницу?
мне-то все понятно. я уже давно заказал карту адвкэш. (кто ищет тот найдет.)
просто вас "сперва жаба душит", а потом откуда не возьмись - "ссылка в подписи".

думаете всех обхитрили? ;)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Народ, а вот когда куча займов своих реальными выдана и куча арбитражей, как все отследить, когда арбитражи вернуть, сегодня почему-то 1 сертификат продался, после погашения арбитражки
Я просто смотрю сумму к погашению в заявке на арбитраж на день закрытия и слежу за кошельком... Как только там образуется сумма, достаточная для погашения займа, так сразу гашу вручную... И сразу же беру следующий арбитраж и раздаю снова...
Перешел на схему трех дней, в день по 1000 арбитража + свои... Пусть чуть меньше процент заработка, зато каждый день могу вывести если понадобилось срочно... Да и не забываешь про арбитраж, он каждый день и одинаковый))) Мне так удобнее....
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Diesel Diesel, вы наверно не поняли, у нас даже банкоматы, вроде как дня 2 назад, перестали принимать visa и master card. (САНКЦИИ)
ладно не парьтесь я пока не вывожу в реал, в нете надёжнее, да и можно реально приумножить в других проектах. пока политическая обстановка нормализуется!
но за приглашение, благодарю!
я тоже из крыма у меня карта виза валютная крайинвест банка снимала уже после санкций все выдает банкомат единственное что карта обслуживается только в банкоматах крайинвест банка
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
думаете всех обхитрили?
Нет, просто сообщения мои идут как раз в такой последовательности, немного сумбурно, правда, получилось, но тем не менее...
Сначала попытка вывода напрямую с пайера, потом через сторонний обменник, затем через карту адвкэш...
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот вывели вы с Пейера на валютную карту за 3,5% комиссии... А дальше-то куда?
В банкомате - так там комиссию + курс обмена такие насчитают, что еще и поболее 11,5% будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу