webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 429

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Я один из top secret

и как стать таким?)
Тоже хотела бы...:rolleyes:

Тем временем вк ответили:
технические работы проводятся, временно отключили чтоб не совершались операции которые оказывают влияние, во время работ. Некоторые работы проводимые требуют временного отключения сайта, такое было уже.. В ближайшие часы все заработает.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Тем временем вк ответили:
технические работы проводятся, временно отключили чтоб не совершались операции которые оказывают влияние, во время работ. Некоторые работы проводимые требуют временного отключения сайта, такое было уже.. В ближайшие часы все заработает.
случаем не до 5го января тех работы?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Народ, а че за бред вы тут пишете? вебтрансфер работает с лета и техработы раз в месяц примерно постоянно! и в теме присутствуют постоянно около 40-60 человек каждый день, еще кто-то про риски српашивал, какие риски?! хоть один проект дает бабосы на халяву или платит такие деньги, как многие постят здесь вывод средств в районе ста баксов каждый день?
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Народ, а че за бред вы тут пишете? вебтрансфер работает с лета и техработы раз в месяц примерно постоянно! и в теме присутствуют постоянно около 40-60 человек каждый день

:_1:Не обращайте внимания.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
так ВЫ же трясетесь если рефы пролетят ))) наобещали чаго?

Уважаемый pravoslav, вы участник проекта или пришли посмеяться ? Вы себя выставляете немного глупо, потому что я знаю на все 200% что сайт скоро заработает, и я это уже сказал , так что ваши подколки тут не уместны. Будете продолжать ?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Тут и обещать нечего, все прозрачно и четко. Не трясусь, а немного не нравится, что в этот момент могут быть регистрации, которые уйдут вникуда, или куча додиков и новорегов повылазиет с воплями:biggrin2:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Уважаемый pravoslav, вы участник проекта или пришли посмеяться

о как укажите пожалуйста правила где сказано что отписываться могут только участники проекта?

а по вашему вопросу скажу так как принято на этом форуме - "присматриваюсь"

добавлено через 1 минуту
что в этот момент могут быть регистрации,
а как они зарегятся если сайт закрыт на регу?
я сам не рад этому. Но если будет самое неприятное, то во всяком случае люди знают куда лезут. А это самое главное.
 
Последнее редактирование:

Денис Ишков

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
класс корректность наше всё))

добавлено через 6 минут
а всем паникерам и "интересующимся" могу сказать : Люди я вот неделю назад вложил сумму в 3 раза превышающую взнос на мою ипотеку и если проект соскамится то для меня на 3 мес наступит женский половой орган )) НООО я верю в проект и все будет ОК, ААА ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ребята возьмите коньяк (подставить что потребляете) и расслабтесь ВЫ знали на что шли
 
Последнее редактирование:

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди я вот неделю назад вложил сумму в 3 раза превышающую взнос на мою ипотеку и если проект соскамится то для меня на 3 мес наступит женский половой орган

А я сегодня вложил 12 своих зарплат оффлайновских...)))
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
сайт заработал, ура товарищи
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Ну, во первых, не везде, я более-менее нормальный обменник устал искать чтобы с Пайером работал... Либо кидки (по отзывам), либо процент бешеный... У этого более-менее процент, он плавающий как и курс... Но меня лучше устроил чем 11,5% пайера....

О чем вы горите? О каких 11.5%?)))

ЛОЛ

Комиссия за вывод USD/EUR на карту любой страны - 2.9% + 0.2%.

Комиссия за вывод RUR на карту по методу EXPRESS (мгновенное зачисление) - 4.9% + 1.5%.

Если вы сначало конвертируете USD на рубли за 3%, а потом выводите рубли на карту, это конечно дорого выходит поскольку сразу 2 операции подряд: конверт+вывод. Вам стоит сразу выводить в USD за 3%, никаких 11.5% в помине нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу