webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Ilya Shkolnik, вы вчера поймали заявку. так как наплатёжном у людей мало что есть. всё в кексах, а вот как на платёжном появятся фантики, так курс вообще ниже плинтуса упадёт.

Дык я каждый день заглядываю на биржу. И там стабильно 1 к 10 заявки. Иногда проскакивают повкуснее. Хоть так да пущай не трогают :biggrin2:
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Ты мою фамилию не тронь ущербный.
Возьми калькулятор да сам посчитай 10000+(1,5%*21)=13150
От 3150-40%(побор лоховозки)=1890 фантиков
Отдаем 1890 фантиков на бирже даже по 10 центов че получаем? :wink2:

Школьник, а теперь подсчитай. 10000 на счету - это 474700 рублей. Прибыль по итогу - 1890 фантиков. Продаем в среднем по 12 центов. Итого - 226,8 бачей. Курс в среднем 69 рублей. Переводим - 15649,2 рублей, что составляет примерно 3,3 % от начального депозита. Андестенд, школьник? Если тебе будет понятней, то переведи в гривны сам и прикинь. :i-yes:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
Школьник, а теперь подсчитай. 10000 на счету - это 474700 рублей. Прибыль по итогу - 1890 фантиков. Продаем в среднем по 12 центов. Итого - 226,8 бачей. Курс в среднем 69 рублей. Переводим - 15649,2 рублей, что составляет примерно 3,3 % от начального депозита. Андестенд, школьник? Если тебе будет понятней, то переведи в гривны сам и прикинь. :i-yes:

Я уже выше отвечал что 18.9 чистых за 21 день при 1.5 я посчитал для фантиков. А там уж как на бирже нарыбачишь на бирже столько и выгребешь. И ты со съездами на фамилию заканчивай руснявый манька :wink2:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Школьник, а теперь подсчитай. 10000 на счету - это 474700 рублей. Прибыль по итогу - 1890 фантиков. Продаем в среднем по 12 центов. Итого - 226,8 бачей. Курс в среднем 69 рублей. Переводим - 15649,2 рублей, что составляет примерно 3,3 % от начального депозита. Андестенд, школьник? Если тебе будет понятней, то переведи в гривны сам и прикинь. :i-yes:

Это просто:t-1doh:
Пытаешься оправдаться за свой прошлый тупой пост?)
Человек всё правильно посчитал, а ты не разобравшись свои пять копеек всунул, а теперь какого-то рожна еще и в рубли переводить стал)):t-1doh:
Он тебе привел конкретные цифры, а ты пихаешь свои абстрактные. Не надо так:biggrin2:
Я вообще не понимаю, как такая простая схема, описанная Ильёй у тебя вызвало столько недоумения?
Есть 10 к так называемых фантиков, он выдаёт их по классической ставке 1.5% на 21, чистыми фантиками получает 1890 прибыли, это прибыль продаёт уже за живые деньги по курсу 10 к 1, выходит 189 долларов, что тут может быть не понятно?
Суть в том, что он может сразу продать свои 10к за 1к реальных баксов, или же он может каждые 3 недели с этих 10 к иметь 189 реальных баксов, путем нехитрых подсчетов, выходит, что через 3,5 месяца у него с этих 10к будет та же самая 1к реальных денег, + эта же самые 10 к, с которых он будет иметь доход + если вдруг случится чудо, и проект оживет, повысится курс фантика, он будет в еще большей прибыли. Андерстенд, май диар френд?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Это просто:t-1doh:
Пытаешься оправдаться за свой прошлый тупой пост?)
Человек всё правильно посчитал, а ты не разобравшись свои пять копеек всунул, а теперь какого-то рожна еще и в рубли переводить стал)):t-1doh:
Он тебе привел конкретные цифры, а ты пихаешь свои абстрактные. Не надо так:biggrin2:

Ох, ох, ох :_1: Абстрактные, конкретные - слова то какие :d-thumbup: Сразу видно - банкиры и финансисты наиграмматейшие собрались :lol: Один еврей - другой xoxол :crackup:
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
На платежном счету было 17 с лишним, сейчас 13 с лишним. 4 испарилось в никуда. В операциях следа нет, на другой счет ничего не переносилось. Воруют понемногу, думая, что никто не заметит.
Позавчера займ на 50 также без следа испарился!
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
На платежном счету было 17 с лишним, сейчас 13 с лишним. 4 испарилось в никуда. В операциях следа нет, на другой счет ничего не переносилось. Воруют понемногу, думая, что никто не заметит.
Позавчера займ на 50 также без следа испарился!
Вебтрансферу нечего у вас воровать. Вы еще не поняли))) Ему ваши WT не нужны вобще уже! :))) А вот продать их на p2p кому-нибуть вот теперь единственная проблема всех пользователей. Им даже побоку по какому проценту у вас уйдут вложения по 0.5 или 3% , им от этого не горяче ни холодно. :)
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Ох, ох, ох :_1: Абстрактные, конкретные - слова то какие :d-thumbup: Сразу видно - банкиры и финансисты наиграмматейшие собрались :lol: Один еврей - другой xoxол :crackup:

Ограниченный человек, который покатывается со меху при виде незнакомых слов, ну что ж, ничего другого от тебе ожидать не следовало) Никакой конкретики, сплошное пустозвонство и обилие смайликов, которыми ты пытаешься скрыть отсутствие аргументов, вот где школьник то:i-yes:
П.С. Лишнее подтверждение твоей ограниченности и скудоумия, попытка задеть использую национальную принадлежность, узколобые люди, считающие всех арабов террористами, всех американцев тупыми, всех россиян пьяницами, и теперь всех украинцев ( даже не знаю кем нас всех считают, идиотами наверное)...Жертвы СМИ или же просто жертвы природы, которая лишила их дара мыслить и делать выводы на основе фактов, а не лжи и домыслов. Всё таки печально это.
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Это просто:t-1doh:
Пытаешься оправдаться за свой прошлый тупой пост?)
Человек всё правильно посчитал, а ты не разобравшись свои пять копеек всунул, а теперь какого-то рожна еще и в рубли переводить стал)):t-1doh:
Он тебе привел конкретные цифры, а ты пихаешь свои абстрактные. Не надо так:biggrin2:
Я вообще не понимаю, как такая простая схема, описанная Ильёй у тебя вызвало столько недоумения?
Есть 10 к так называемых фантиков, он выдаёт их по классической ставке 1.5% на 21, чистыми фантиками получает 1890 прибыли, это прибыль продаёт уже за живые деньги по курсу 10 к 1, выходит 189 долларов, что тут может быть не понятно?
Суть в том, что он может сразу продать свои 10к за 1к реальных баксов, или же он может каждые 3 недели с этих 10 к иметь 189 реальных баксов, путем нехитрых подсчетов, выходит, что через 3,5 месяца у него с этих 10к будет та же самая 1к реальных денег, + эта же самые 10 к, с которых он будет иметь доход + если вдруг случится чудо, и проект оживет, повысится курс фантика, он будет в еще большей прибыли. Андерстенд, май диар френд?:wink2:

Ты умолчал о происхождении этих 10К фантиков. Откуда они на счету взялись? Они дар природы? Или все же нужно реальные деньги обменять, чтобы получить их на счет? Да, и к тому же, если через месяц лоховозка схлопнется, то не твоих 10К, ни 189 бачей - ничего :i-yes: Про риски тоже умалчиваем, господа банкиры.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Ты умолчал о происхождении этих 10К фантиков. Откуда они на счету взялись? Они дар природы? Или все же нужно реальные деньги обменять, чтобы получить их на счет? Да, и к тому же, если через месяц лоховозка схлопнется, то не твоих 10К, ни 189 бачей - ничего :i-yes: Про риски тоже умалчиваем, господа банкиры.

Я умолчал? Что за очередная порция чуши?)
Я не считаю нужным говорить очевидные вещи, хотя с людьми вроде тебя, наверное стоит всегда говорить, что вода - мокрая, а огонь - горячий.
И о рисках ты заговорил, мы в теме Хайпа, нестандартного, но всё же Хайпа, я надеюсь ты знаешь, как расшифровывается эта аббревиатура?:t-1doh:
Покажи мне хоть один проект, где есть 100% гарантии и 10-20% годовых, я тебе приведу туда многомиллионные инвестиции:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
На платежном счету было 17 с лишним, сейчас 13 с лишним. 4 испарилось в никуда. В операциях следа нет, на другой счет ничего не переносилось. Воруют понемногу, думая, что никто не заметит.
Позавчера займ на 50 также без следа испарился!

Аналогично вчера было 6 сегодня 4.4
 

spidometrus

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Вебтрансферу нечего у вас воровать. Вы еще не поняли))) Ему ваши WT не нужны вобще уже! :))) А вот продать их на p2p кому-нибуть вот теперь единственная проблема всех пользователей. Им даже побоку по какому проценту у вас уйдут вложения по 0.5 или 3% , им от этого не горяче ни холодно. :)

как бы воровать то нечего, но у меня тоже сегодня еще утром на платежном было около 350, а час назад стало 270... в транзах ничего нет.

так что те, кто выше рассчитывают прибыль от 10к кредсов - все обсчитались, т.к. ВТ может просто брать деньги с платежного)) да и не жалко в принципе... им наверняка нужней, чем мне))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу