webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Я умолчал? Что за очередная порция чуши?)
Я не считаю нужным говорить очевидные вещи, хотя с людьми вроде тебя, наверное стоит всегда говорить, что вода - мокрая, а огонь - горячий.
И о рисках ты заговорил, мы в теме Хайпа, нестандартного, но всё же Хайпа, я надеюсь ты знаешь, как расшифровывается эта аббревиатура?:t-1doh:
Покажи мне хоть один проект, где есть 100% гарантии и 10-20% годовых, я тебе приведу туда многомиллионные инвестиции:biggrin2:

Ну так вот, если ты не считаешь нужным говорить, то я скажу за тебя. Курс в обменнике wt - ex на пополнение 47.47 руб. Соответственно, чтобы было 10К бачей на счету - сколько нужно рублей? Если тебе хватит мозгов, то прикинь сам по разным валютам - гривны, доллары. И прикинь в процентном соотношении прибыль за 21 день по итогу к этой сумме. Прибавь сюда риски и гемморой. И теперь подумай своими куриными мозгами над этой фразой, из - за которой пошел спор:

Пущай они уже хоть перестанут туда сюда клацать. С 10к своих выставленных можно иметь за 21 день 18,9% прибыли, если по 1,5 отдавать.
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Аналогично вчера было 6 сегодня 4.4

У меня все нормальна. Не чего не пропала ни изменилось. Если коль так делайте тогда хоть скриншоты каждый день . Если что потом можно хоть их предъявить . Хотя....
 

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000
У меня было 20 выданных займов (оранжевых с буквой G) - все с датой погашения 25.08.2015, т.е. сегодня.
Вчера обнаружил, что 5 из них превратились в займы зелёные с буквой С.
И вот сегодня - 15 оранжевых займов уже все погасились. А эти 5 зелёных пока еще активные. И как долго ждать, чтобы они погасились и погасятся ли вообще?
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Народ подскажите.Есть доступная сумма на вывод во вкладке Вывод.Средства свои.Ставлю ее,выбираю платежную систему.Нажимаю Оформить заявку,а кнопка не нажимается.Никакой реакции.У кого было?Как с этим бороться?

Огнеметом хорошо бы :d-thumbup:
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
На платежном счету было 17 с лишним, сейчас 13 с лишним. 4 испарилось в никуда. В операциях следа нет, на другой счет ничего не переносилось. Воруют понемногу, думая, что никто не заметит.
в 6 утра у меня на платёжном было 301$ , сейчас 299$ :)
2$ тупо пропало :mad:
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Рекламируйте проект постите позитив и продавайте новичкам свои WT на p2p все больше вариантов нет!

Да ну нах такой колхоз :_107:

добавлено через 1 минуту
И вот ведут майцову на суд, а судьи яйцыми трясут три года блин три года блин три года...

Свобода бл. свобода бл. свобода :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня было 20 выданных займов (оранжевых с буквой G) - все с датой погашения 25.08.2015, т.е. сегодня.
Вчера обнаружил, что 5 из них превратились в займы зелёные с буквой С.
И вот сегодня - 15 оранжевых займов уже все погасились. А эти 5 зелёных пока еще активные. И как долго ждать, чтобы они погасились и погасятся ли вообще?

23 также было, зеленые "С" вернулись примерно в 23:00. А одна 50-ка пропала бесследно.
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Так может и нет у вас своих, поэтому и кнопка не активна, я свои сыну давал на раскрутку у него не вывести прямым выводом .

100% свои,потому что это аккаунт младшего,а он не выводил с него вообще
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
На p2p не берут 50$ даже за 500р. А вы о своих фантиках украденых и процентах. 25 Августа можно считать переворотной точкой в проекте. Что дальше хз. Обнулив все в кредс и отменив всю партнерку руководство дало шанс хоть что то обменять на p2p не приняв эти шаги сейчас бы курс был 50коп за 1вт.
 
Последнее редактирование:

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, не могу вывести через обменник и биржу, при попытке вывести -баланс отрицательный, как решить эту проблему? спасибо.

Подсказываю, бобик сдох, лоховозка сломалась, балаган закрылся, клоуны разбежались.
Сегодня, по слухам Псачка будет отжигать, предлагаю у нее спросить: Где мои бапки сцучко драное?
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
На p2p не берут 50$ даже за 500р. А вы о своих фантиках украденых и процентах. 25 Августа можно считать переворотной точкой в проекте. Что дальше хз.

Да тут у банкиров местных, вместе с финансистами в глазах заоблачные прибыли мерещатся. :lol:

 
Последнее редактирование:

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Ну так вот, если ты не считаешь нужным говорить, то я скажу за тебя. Курс в обменнике wt - ex на пополнение 47.47 руб. Соответственно, чтобы было 10К бачей на счету - сколько нужно рублей? Если тебе хватит мозгов, то прикинь сам по разным валютам - гривны, доллары. И прикинь в процентном соотношении прибыль за 21 день по итогу к этой сумме. Прибавь сюда риски и гемморой. И теперь подумай своими куриными мозгами над этой фразой, из - за которой пошел спор:

Боже! Ну какой же ты тупой:t-1doh:
Нахрен мне твой курс ЕХ-ВТ? У Человека уже лежит 10 к, всё сказанное им, а потом мной, было относительно его 10к, что ты пытаешься тут доказать то? Ты чушь пишешь и с каждым разом всю глубже в ней утопаешь. Насчет куриных мозгов, это явно к тебе. Я не представляю, как таким ограниченным можно быть:biggrin2:
У тебя вообще полная беда со всем, что касается мышления, ужас просто, как же ты живешь?
П.С. О каком споре может идти речь, когда я привожу тебе сухие факты и логические выводы, а ты несешь откровенную ахинею далекую от темы "спора"...Я ему про Фому, он мне про Ерему, коль уж протупил, имей хотя бы мужество это признать, а не уходить всё дальше в дебри.
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Боже! Ну какой же ты тупой:t-1doh:
Нахрен мне твой курс ЕХ-ВТ? У Человека уже лежит 10 к, всё сказанное им, а потом мной, было относительно его 10к, что ты пытаешься тут доказать то? Ты чушь пишешь и с каждым разом всю глубже в ней утопаешь. Насчет куриных мозгов, это явно к тебе. Я не представляю, как таким ограниченным можно быть:biggrin2:
У тебя вообще полная беда со всем, что касается мышления, ужас просто, как же ты живешь?
П.С. О каком споре может идти речь, когда я привожу тебе сухие факты и логические выводы, а ты несешь откровенную ахинею далекую от темы "спора"...Я ему про Фому, он мне про Ерему, коль уж протупил, имей хотя бы мужество это признать, а не уходить всё дальше в дебри.

Эх, куриные мозги, опять ты обломился. Я ему - ты умолчал о происхождении 10К изначальных. Он - я не считаю нужным об этом говорить, ты тупой. Я ему - логические подсчеты, он мне - ты тупой. Я ему факты - он мне ты - тупой. А тогда ответь, нобелевский лауреат - а откуда это вот так раз и взялись 10К на счету? Да, да. Дай угадаю. Я тупой, а они так, сами по себе на экране появились. :lol::lol::lol:
Вы че там с евреем - школьником курите то? Вот банкиры! Вот финансисты! :crackup:
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Да нафига ты с ним споришь то?
Руснявый манька как обычно с утреца стекломоя навернул за царя, и пишет тут не думая :t-1doh:

Руснявый, руснявый. А тебе разве не стремно на форуме с доменом РУ находиться? Смотри, а то говорят, кто на таких сайтах долго находится - сам превращается в руснявого :i-yes: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу