webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Вопрос заранее написать, затем когда форма для отправки будет открыта, быстро вставить и отправить. И надеяться, что до вопроса очередь дойдет.
Всякие приветствия лучше не писать, там лимит на символы, вставите все, а отправится часть. Чтобы весь вопрос влез, пишите сразу по делу и коротко.

Вход в чат уже открыт, войдите, приготовьте подробный конкретный вопрос и ждите ... https://login.webinar.fm/ru/fmonline/-
Как Яна появится - зададите свой вопрос!

Да нужно успеть написать свой вопрос и свой id. Кажись так

Всем спасибо за ответ, а надо ли указывать какую и на какую почту сменить, иначе как она узнает? но в чате не хотелось бы на общее обозрение свою почту кидать.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Создала заявку на ex-wt. При попытке оплатить выдало:Сейчас вы не можете оплатить данный счет баланс отрицателен.
Займов у меня ноль. На платежном 400. Заявку создавала на 50.

До этого сегодня на этом же обменнике нормально оплатила заявку, но ее правда удалили и вернули.

Попробовала на Р2Р создать заявку - такая же ошибка, баланс отрицателен.

Что блин значит эта ошибка?
сколько у вас доступно к выводу?:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответ, а надо ли указывать какую и на какую почту сменить, иначе как она узнает? но в чате не хотелось бы на общее обозрение свою почту кидать.
она её не покажет.
или лучше всего дайте ей номер тикета.:)
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответ, а надо ли указывать какую и на какую почту сменить, иначе как она узнает? но в чате не хотелось бы на общее обозрение свою почту кидать.

номер запроса у вас наверно должен быть, ну и ID ваш напишите.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Ошибаетесь уважаемый, смотрите по нашим просьбам и счета разделили и функционал эти счетов дорабатывают и чартер в турцию подогнали... где, в каком хайпе вам такое сделают?!
Причём тут это, Я пишу про деньги Вы мне про кирпичи
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
сколько у вас доступно к выводу?:)
Доступно к выводу 0. И вчера было 0, но заявки на обмен оплачивались нормально.
После последних новостей, как я поняла, там у меня всегда будет ноль. Т.к. это прибыль. Прибыль с платежного счета должна по идее выводиться через обменник или на Р2Р. На Р2Р аналогично пишет - баланс отрицателен.

Этот пункт имею ввиду:
"2. Вывод с платежного счета на дебетовую карту Webtransfer VISA Card и электронные кошельки осуществляется в размере суммы пополнения – вывести можно столько, сколько было введено, и на ту платежную систему, посредством которой был осуществлен ввод. Эта сумма указана в поле "Доступно" в разделе ВЫВОД. (вот там как я понимаю всегда 0 будет)

Прибыль с платежного счета можно вывести через сертифицированные обменные пункты или на Р2Р бирже."
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
кто будет в чате пусть спросит-деньги как вывести:))) какие спагетти на этот раз будут вешать на уши:)) али беспармак?

через п2п или обменники, а если у вас что-то не выводится, то сами что-то накрутили "идиоты". через п2п идет очень много выводов и по хорошим курсам, а вы медлительные и ленивые.


как-то так будет))
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim1964

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

Beseech

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
77
Реакции
32
Поинты
0.000
Народ кто знает, что означает отрицательный баланс?
Сегодня вернулись партнерские выданные на 40 дней под 0,5%, на платежном счету было 136$, создал заявку на ex-wt.com на 50$, при оплате пишет сообщение, что баланс отрицательный и я не могу оплатить заявку, на почту wt написал, но думаю ответ придется ждать долго, может быть кто то сталкивался с этим и что нибудь подскажет?
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
onlain-obmen.ru
там надо пройти верификацию я туды загрузил свой фото - говорят - нечеткий
пошел к фотографу сделал почетче
загрузить фото не могу теперь - больше двух мегабайтов не принимает
на почту отправил им может верифицирует
правда они только с кэшкредс работают
партнерские вообще не принимают пока что почему-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу