webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

misia007

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
124
Реакции
71
Поинты
0.000
Меня поражает то что как она решает проблемы участников.Я не могу понять для чего тогда нужен официальный чат проекта.Значит сидят там и ничего не могут решить или не хотят решать...В обменниках нет резервов как тогда мы будем выводит прибыль ? Как умно поступили они решили избавить себя от обязанности выплачивать участникам напрямую.

проект давно вошёл в skam. Последние издыхания перед смертью...
ВТ нужен зарубеж, новая кровь, свежие вложения, а нам вранье подавай.

кто успел то успел.
 

Артур888

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
КРЕДС.рф
Стол заказов товаров и услуг

Попробовал заказать системник за 15 590 руб. Получилось - 284 кредса. Курс ~55

Это через интернет-магазин Е96.ру
В других магазинах курс может быть другим ?
Надо посмотреть...
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Меня поражает то что как она решает проблемы участников.Я не могу понять для чего тогда нужен официальный чат проекта.Значит сидят там и ничего не могут решить или не хотят решать...В обменниках нет резервов как тогда мы будем выводит прибыль ? Как умно поступили они решили избавить себя от обязанности выплачивать участникам напрямую.

а кто сказал что будут платить. щас они еще продадут в Турции все с потрохами и цирк закончится совсем.:i-yes:
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто сказал что будут платить. щас они еще продадут в Турции все с потрохами и цирк закончится совсем.:i-yes:
Больше всего нравится из вебинара в вебинар майсовское коронное: "а зачем вам выплаты". Прямо по Фрейду.[emoji38] По просьбам трудящихся очередное перетряхивание цифр устроили. Еба..тые старшие партнеры все еще верят в то что им что то перепадет. Короче, спасайся кто может.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
КРЕДС.рф
Стол заказов товаров и услуг

Попробовал заказать системник за 15 590 руб. Получилось - 284 кредса. Курс ~55

Это через интернет-магазин Е96.ру
В других магазинах курс может быть другим ?
Надо посмотреть...

Че за разводной магаз? о_О
На вебинаре кто вещал (я уже не слушаю почти, сча выйду вовсе)? Или откуда взяли вообще?

Отсиль вопрос: кто кого разводит или это таки чья-то попытка сделать более-менее адекватный магаз с оплатой ВТшками (что чрезмерно маловероятно)?

PS: отбалды добавил товар в корзину аналогичная сумма кредсов вышла. :rolleyes:
 

Артур888

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Че за разводной магаз? о_О
На вебинаре кто вещал (я уже не слушаю почти, сча выйду вовсе)? Или откуда взяли вообще?
Андрей, на вебинаре увидел такой ник. Решил глянуть...
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Для начала прочти мой первый пост в этом споре, чтобы понять, что это значит - логический подсчет.

Для начала прочти пост с которого всё началось, и скажи мне, какого черта ты полез в курсы рублей, и в происхождение этих 10к на счету, если вопрос был совершенно не об этом?:t-1doh:
Факты? :t-1doh: Ну ты смешной, чел. Разве реально пополнить счет в WTF по курсу 10 центов, а вывести по 60 - 70 руб. за единицу? Может быть существующая реальность как раз наоборот? Не это ли и есть факт?

Боже, да что же ты несешь? Ну что за чушь ты несешь? Откуда ты всё это берешь? Ты даже не понимаешь о чем был изначальный разговор? Еще раз, откуда ты взял пополнение через обменник, когда человек говорил о выводе через него, у тебя с мышлением просто дичайшие проблемы:biggrin2:

Ну да, ну да )) С этим трудно не согласиться :_1: А не кажется ли вам, что это вам показывают через призму миражей такую доходность. А на деле, когда прикинешь что к чему и вовсе не так, как говорят? Ты же не идешь в магазин за хлебом с WT баксами? В реальном мире нет такой валюты. А доходность такая, как указал и подсчитал школьник, как раз в этой псевдовалюте. И кто же живет в вымышленном мире?

И снова, О БОЖЕ! Ну что ты несешь? Я где говорил, что ВТ это реальная финансовая организация с реальной ликвидной валютой? Я просто офигиваю с тебя, что за сквозняки на твоём чердаке?:l-1no:

Да, дружище, ну а что же ты еще можешь сказать кроме этого? 100 баллов :_106:. И не устану повторять - да, ты знатный банкир. А финансист то какой )) Ой, ой, ой )). Ну хоть прям сейчас нобелевскую премию вручай :_106: :crackup:
Да не дай Бог мне такого дружищУ, мне больше интересно, что ты можешь сказать кроме "Банкир и финансит" или на этом твои таланты клоуна иссякают?) Я действительно в шоке, от той солянке, что у тебя вместо мозга, это же надо такой несвязные потом глупых мыслей в один пост вместить, потрясающе:_106:
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Андрей, на вебинаре увидел такой ник. Решил глянуть...

Лень разбираться и копать, на пока так: или там недопилено все жестко или, что более вероятно - кидОК. :_120:

Лан я офаюсь наверн с вебинара и отсиль, отвлекусь немного на чего поинтересней и баиньки к рассвету) :_111:
 

Артур888

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

tobol104

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, что значит "превышен максимальный размер дисконта"?
Выскочило сообщение в момент создания заявки на p2p бирже (я продаю webtransfer usd) - уже после того как ввел код подтверждения, пришедший по e-mail
Скрин: http://joxi.ru/MAjpOqEIpvMbme
Поставил на продажу 50 webtransfer usd - хочу получить 1000 руб (по 20 руб за WTUSD)

Эта ошибка указывает Вам на то, что сумма в валюте обмена не должна быть меньше 70% (70USD) от суммы номинала.
 

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может помочь вывести деньги из этой поганой лоховозки ? Поймать резервы на ex-wt, отдам 10% от 2900. В личку пишите.

хм, заявки там удаляют, 10 последних вернули...
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,540
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу