webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
только что родилась идея. п2п - это ж и есть внутр переводы! допустим, ставлю ордер на покупку 100 вт за 1 руб ЯД. Здравомыслящий не продаст. А мой сообщник - продаст. вот вам и внутр переводы. а с ссобщником я потом сам рассчитаюсь.
 

zpofig

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
только что родилась идея. п2п - это ж и есть внутр переводы! допустим, ставлю ордер на покупку 100 вт за 1 руб ЯД. Здравомыслящий не продаст. А мой сообщник - продаст. вот вам и внутр переводы. а с ссобщником я потом сам рассчитаюсь.

:appl:по идее должно прокатить...
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
только что родилась идея. п2п - это ж и есть внутр переводы! допустим, ставлю ордер на покупку 100 вт за 1 руб ЯД. Здравомыслящий не продаст. А мой сообщник - продаст. вот вам и внутр переводы. а с ссобщником я потом сам рассчитаюсь.
Так уже за рубь не продать и не купить уже. Ограничения 100 только за 70 можно теперь продать
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
только что родилась идея. п2п - это ж и есть внутр переводы! допустим, ставлю ордер на покупку 100 вт за 1 руб ЯД. Здравомыслящий не продаст. А мой сообщник - продаст. вот вам и внутр переводы. а с ссобщником я потом сам рассчитаюсь.

Так-то бы да. Только поставить любую сумму можно было раньше. А уже несколько дней как курс можно выставить не ниже 70% от курса бакса. Не дадут вам создать такой ордер.

добавлено через 1 минуту
Так уже за рубь не продать и не купить уже. Ограничения 100 только за 70 можно теперь продать

Продать там и за 30 копеек есть (50 фантиков за 15 руб.). Ранее выставленные заявки не удаляют.
 
Последнее редактирование:

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
только что родилась идея. п2п - это ж и есть внутр переводы! допустим, ставлю ордер на покупку 100 вт за 1 руб ЯД. Здравомыслящий не продаст. А мой сообщник - продаст. вот вам и внутр переводы. а с ссобщником я потом сам рассчитаюсь.

И что это даст? Ну и будите гонять шары туда сюда. А смысл?
 

ЖертваВебтрансфера

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходим в раздел р2р, жмем кнопь "Поиск" в верхней части раздела(обмен-заявки-ПОИСК-история-настройки). в открывшемся разделе в левой части("я отдаю") ставим галку "Вебтрансфер УСД", а под этим, чуть ниже, в полях "сумма от" и "сумма до" ставим предел суммы(допустим от 50 до 100), и жмем еще ниже кнопку "поиск". и видим все выставленные ордера. я часа два как обезъян на поиск жал, пока укараулил более-менее приемлемое предложение

можно еще тут почитать, понятно написано:
wayprosperity.ru/prodazha-na-p2p
wayprosperity.ru/pokupka-na-p2p

добавлено через 1 минуту

ответил выше.

Спасибо, полезно почитать было, НО ПОЧЕМУ ПРЕВЫШЕН МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ДИСКОНТА, Я ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ 250 на 200, а мне пишет наш люьимый вебтрансфер, что не больше 125, и когда меняю 150, не больше 75, то есть половина от суммы. ЭТО ЧТО ЗА НОВОВЕДЕННИЯ??? ВЕБТРАНСФЕР АЙ ЛАВ Ю!!

добавлено через 1 минуту
А когда поставил что хочу 50 ВТ на 100 PUSD НОРМАЛЬНО ПРОПУСКАЕТ)))Вот ...............
 
Последнее редактирование:

alexious

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
поддержка младших, например(дать соточку на разживу ему , ну или продать по льготной цене, лично ему). Или в долг дать вт-шками мимо биржи, без процентов. мало ли чего можно придумать;)
А уже несколько дней как курс можно выставить не ниже 70% от курса бакса.
закрутили гаечку(
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, кэш-кредсовые. Зелёненький квадратик с буквой С.

Вот какого фига прибыль от c-c падает туда же ((( Мне вот платить нечем из-за них...
Как всегда, косяк на косяке, хотя обещали, что прибыль будет падать на платежный, а тело на основной кеш-кредсовый счет
 

StasVetrOFF

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Может кто в курсе (а то я нигде не нашел) с чего бы такое неожиданное сообщение:
"Уважаемый Участник! Займ(ы) на Арбитраж в размере 2373.02 являются необеспеченными. Вам необходимо принять меры по обеспечению Арбитража, иначе в течении 24 часов ваши кредитные сертификаты будут проданы для погашения необеспеченного Арбитража."
И кнопка "Пересчитать."
Когда оформлял и три недели было все ок, а сейчас он вдруг стал необеспеченный.
 

ЖертваВебтрансфера

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа ПИ*ДАР*ПИ......... ПОЧЕМУ ПРЕВЫШЕН МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ДИСКОНТА, Я ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ 250 на 200, а мне пишет наш люьимый вебтрансфер, что не больше 125, и когда меняю 150, не больше 75, то есть половина от суммы. ЭТО ЧТО ЗА НОВОВЕДЕННИЯ??? ВЕБТРАНСФЕР АЙ ЛАВ Ю!!

добавлено через 1 минуту
А когда поставил что хочу 50 ВТ на 100 PUSD НОРМАЛЬНО ПРОПУСКАЕТ)))Вот
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

protvik

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
обещали и будут обещать, а чаще дурку включать: ты им -почему не выводят, они- вас много, не знаем с кого начать, ты им- почему не работает биржа, они- не успеваем к конгрессу в Турции, очень много Буратин съезжается..:d-thumbup: не успеваем всех нахлобучить. а по сути: уже давно скам и кто не успел уже не выведет никогда... забудте...
 

pheolet

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Так-то бы да. Только поставить любую сумму можно было раньше. А уже несколько дней как курс можно выставить не ниже 70% от курса бакса. Не дадут вам создать такой ордер.

добавлено через 1 минуту


Продать там и за 30 копеек есть (50 фантиков за 15 руб.). Ранее выставленные заявки не удаляют.
Можно еще поставить 100 вт на 150 у.е. и просто потвердить о поступлении денег, таким образом будет внутренний перевод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу