webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
На фейсбуке в коментах об очковтирательной новости "Постигни премудрости фотошопа, итиё-едрить!" последние коменты - сплошной мат транслитом. Народ если не получит за 2 недели деньги, пойдёт покупать обрезы и глушители к пистолетам.
Зачем? Плоть в ярости лучше рвется руками:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
70 долларов... Я же сказал вводил 70 и не разу не выводил и доступно на вывод 0!
Еще раз, для тех кто в танке, какие цифры во вкладке баланс, п.5.6?
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Ребята если кто недавно что-то,как-то,где-то,через что-то вывел какую-нибудь жалкую ветешечку из ВТ,то выложите,пожалуйста,настоящий скриншот!
Для успокоения моей тонкой душёнки.:biggrin2:
Ведь Вебтрансфер жив же ещё?!:wallbash:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
легко. по 300btc за харю. возьмусь
Не дорого?

добавлено через 1 минуту
Ребята если кто недавно что-то,как-то,где-то,через что-то вывел какую-нибудь жалкую ветешечку из ВТ,то выложите,пожалуйста,настоящий скриншот!
Для успокоения моей тонкой душёнки.:biggrin2:
Ведь Вебтрансфер жив же ещё?!:wallbash:
Яна чета обмолвилась со вторника и прямого вывода своих пару недель не будет.., вот тут она бзить не будет

добавлено через 5 минут
О, идея для стартапа в Анталии по программе White Label:

Оружейный магазин, принимает оплату фантиками, каждому купившему Сайгу с глушителем - бонус - расписание перемещений руководства вебтрансфера с указанием какого числа в каком отеле забронированы у них места, схема расположения видеокамер в отеле и на прилегающей территории, схема наиболее удобных мест для оборудования лежанок с максимальными секторами обзора и варианты путей отхода.

:shootingsoldier: :m1533000: :sa71: :fighting: :bus:
А можно сразу тактическую ракету земля - земля, еще отслеживать перемещения этих ... один раз... владельцы риксоса получат страховку...
 
Последнее редактирование:

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
За 2 месяца сделаны просто тонны разнообразной работы: разделения счетов, новый арбитраж, новые офисы, новые видео, новые обменники, присланные карты ВТ, куча каких-то доработок, биржа п2п, новые правила по переводам, новые партнёрские, куча новых сайтов партнёров и прочая деятельность неипических масштабов..... Сделана тонна работы.. и в этой тонне - тонна всего, чего только можно наипридумать... Но кроме одного. Они не платили! Думайте.
Все ещё будет,а горе инвесторы которые вложили по 70$ и слили по 0,10$ теперь плачут что проект г0вно,(казала мамка не умиеш читать некуй лизты)я лично с мая роскрутил акк и через неделю две буду продавать по норм курсу темже горе инвесторам.(это бизнес и так было всегда)эти все переделки и настройки были спицом сделаны на лето чтоб предотвратить отток денег,а приток работает,скоро пойдут выплаты.Имхо и не е . б..е. Т
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ещё будет,а горе инвесторы которые вложили по 70$ и слили по 0,10$ теперь плачут что проект г0вно,(казала самка не умиеш читать некуй лизты)я лично с мая роскрутил акк и через неделю две буду продавать по норм курсу темже горе инвесторам.(это бизнес и так было всегда)эти все переделки и настройки были спицом сделаны на лето чтоб предотвратить отток денег,а приток работает,скоро пойдут выплаты.Имхо и не е . б..е. Т

А с чего мнение что через недельку две курс вырастет?
Курс по сути вырос, но резервов то нигде нет.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Skoya, вы тут намедни спрашивали про статус VIP и партнерку. Я потом посмотрел у себя, тоже статус "VIP партнер" поменялся на просто "партнер" (у рефов такой надписи не было) и в партнерском балансе одни нули. Минут пять назад все вернулось, и статус и циферки в партнерском балансе.
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ещё будет,а горе инвесторы которые вложили по 70$ и слили по 0,10$ теперь плачут что проект г0вно,(казала мамка не умиеш читать некуй лизты)я лично с мая роскрутил акк и через неделю две буду продавать по норм курсу темже горе инвесторам.(это бизнес и так было всегда)эти все переделки и настройки были спицом сделаны на лето чтоб предотвратить отток денег,а приток работает,скоро пойдут выплаты.Имхо и не е . б..е. Т
Если выплаты не пойдут- вы чем гарантируете свои слова??? За базар ответ требо держать!:d-thumbup:
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Все ещё будет,а горе инвесторы которые вложили по 70$ и слили по 0,10$ теперь плачут что проект г0вно,(казала мамка не умиеш читать некуй лизты)я лично с мая роскрутил акк и через неделю две буду продавать по норм курсу темже горе инвесторам.(это бизнес и так было всегда)эти все переделки и настройки были спицом сделаны на лето чтоб предотвратить отток денег,а приток работает,скоро пойдут выплаты.Имхо и не е . б..е. Т
О,хоть один оптимистично-позитивный пост за сегодня прочесть.:_106:
Теперь Душа моя за ВТ успокоилась.:biggrin2:
Всё,работаем:берём и выдаём займы,выводим прибыль!:d-thumbup:
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
А на бирже почем продали? И как, сами заявку создавали или из имеющихся выбрали?

добавлено через 4 минуты


На вкладке "Вложить" появилась галка C-CREDS. Вот ее сначала надо поставить.

и сам создал пару продал по 30 за 100вт и одну так выбрал 51 вт за 10долл

добавлено через 2 минуты
О,хоть один оптимистично-позитивный пост за сегодня прочесть.:_106:
Теперь Душа моя за ВТ успокоилась.:biggrin2:
Всё,работаем:берём и выдаём займы,выводим прибыль!:d-thumbup:

ага. только парень наверно не в курсе что продавать по нормальному курсу и продать совсем разные вещи :) на п2п и сейчас по сути ограничениями сделали нормальный курс. только вот почему то никто не покупает по этому самому курсу. поэтому и сливаем на приват по 2.5 от безнадеги. раньше хоть сотку можно было за 30 баксов пристроить, а теперь и этого нет. :appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

ЖертваВебтрансфера

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Платежный счет полон, А к выводу 00000000000000, и через обменник не пропускает мерчант, говорит недостаточно средств на счету, хотя СлПоддержки рассказывала что все норм, вы сможете вывести как вводили. ДА Ё*БАНА В РОТ, как же я облажался введя сюда свои деньги в июле, не смотрел новости, что загибаеться вебтрансфер
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
и сам создал пару продал по 30 за 100вт и одну так выбрал 51 вт за 10долл

добавлено через 2 минуты


ага. только парень наверно не в курсе что продавать по нормальному курсу и продать совсем разные вещи :) на п2п и сейчас по сути ограничениями сделали нормальный курс. только вот почему то никто не покупает по этому самому курсу. поэтому и сливаем на приват по 2.5 от безнадеги. раньше хоть сотку можно было за 30 баксов пристроить, а теперь и этого нет. :appl::appl::appl:

Поделитесь где сливаете?
Для меня сейчас и 3 грн за ВТ норм курс, лишь бы покупал кто
 

brobert

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Про биржу несколько раз обновлял смотреть к под какой % дают... так вот после нескольких попыток обновления пишет error, зашел другого браузера, снова биржа доступна, снова играюсь с обновлением И опачки, снова error, зашел с третьего браузера- алилуя снова биржа доступна во всей красе))
Это чтобы не "рыбачили" и не ловили 50$ под 0.5%. Пытаются прикрыть тех кто ошибается.
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть деньги на платежном счет, но вывести ничего не могу, даже по 2.5 грн за ВТ. Как жить на белом свете теперь, яне знаю куда стучать,чтобы решить проблему
ищите шаверена- он рассказывал как без денег жить.., наверное получает баблосики за свои вебинары, он вам реальное бабло а вы ему в топку до упора напихайте wteшек:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Это чтобы не "рыбачили" и не ловили 50$ под 0.5%. Пытаются прикрыть тех кто ошибается.
Они б еще вывели свое бабло кто по ошипке влошился в эту лоховозку:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Не пойму что я делаю не так. На Р2Р все время удаляются мои заявки. По разным курсам пробовала выставлять...
У мужа в акке нормально выставилось. Еще и удалось 2 заявки там поймать. За 50 Вт 40 Пайера и за 50Вт 25 Пайера.
А вот с моим акком беда прямо
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Saymon15

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
59
Реакции
7
Поинты
0.000
При возвращении кредсов на платёжный счет, упало на бонусный счёт 34,55$. Кто подскажет, что с ними (бонусными) можно делать?
 

banchok

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу