webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Пляя... давно утро не было таким добрым. Я валяюсь пад столом:crackup: ахаха
Зассали ребятки в Турцию ехать, решели перенести на конец октября. В конце октября у нас другой праздничек-helloween
Интересно, а когда они планировали Турцию наверное про календарь забыли посмотреть. Но отмаза про нг- верх не профессиАнальная. Если были чуточку умнее- свалили бы все на Ген.ассамблею оон, которая пройдет в NYC с 15 по 22.09.15г..... плять я досих пор ржуууу...
Р.S. в ролике были показаны столы ломящиеся от жрачки, а не могли ли бы они показать сертификат кашерности, на еду.... ахахаха...:crackup:
Р.S. я седня завидую псаки, ее блеянье надо будет послушать...:crackup:
 
Последнее редактирование:

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Р.S. я седня завидую псаки, ее блеянье надо будет послушать...

Вангую: она скажет, что мы все опять виноваты, т.к. торопили их, писали им в саппорт письма, проведите форум в сентябре в Турции.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Вангую: она скажет, что мы все опять виноваты, т.к. торопили их, писали им в саппорт письма, проведите форум в сентябре в Турции.
Скорее наоборот- сами просили отменить т.к. у нас новый год:crackup:
Мы ж сами попросили сщита разделить, приостановить прямые выводы, даже если мне карта не нужна- все равно выпускайте:crackup::crackup::crackup:азаха я падсталом
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
О, еще один презик нарисовался, а радости то больше не стало однако. Презик то такой же бедный, неплатежеспособный как и остальная его свита. И все эти понты - яхты, нью-йорки, пляшущие от радости мольши, всё это бородатое шапито - никоим образом ни черта не меняет. Ну посмотрели еврейский камеди клаб, поржали, и усё, разве что узнали о переносе никому не нужном турецком ковровом сборище. Короче, спасибо вебтрансфер за твой бесплатный юмор, сразу видно что в команде работают способные китайские квнщики :biggrin2:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваще это такой намек, чтоб к концу октября все себе обрезание сделали:crackup: кто обрезан тому бонус будут давать +50% к кэшу. СБ во главе с псаки будет лично проверять, по канонам кашрута обрезание или нет. Так что готовьте свое хозяйство к досмотру:crackup:, ну а че для верификации с паспортом надо было фоткаться, а тут паспорт не к голове, а к... приложить:crackup:
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваще это такой намек, чтоб к концу октября все себе обрезание сделали:crackup: кто обрезан тому бонус будут давать +50% к кэшу. СБ во главе с псаки будет лично проверять, по канонам кашрута обрезание или нет. Так что готовьте свое хозяйство к досмотру:crackup:, ну а че для верификации с паспортом надо было фоткаться, а тут паспорт не к голове, а к... приложить:crackup:

И чтоб фотки четкие были и размер достойный. Иначе прямого перевода не будет!:biggrin2:
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Что-то ко мне закрадываются смутные сомненья, что этот Феликс подставное лицо... Ни разу его не пиарили и тут бац, показали в "сверхважной" новости про еврейский Новый год.

Да они все подставные, работают на радиоуправлении и управляет ими самый главный мольша в мире, да что там в мире, во всей вселенной :biggrin2: Короче евреи у руля, значит все будет заЭпись, дЭньги будут. Евреи спасут вт, да что там вт, евреи спасут мир :biggrin2:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, ну а те кто сначала хотел поехать за счет кэш, не удалось, затем за свои + всякие бонусы все оплатили и опачки- отмена, народ еще раз влетел на бабло с wt. Ну хоть в Турции за три дорого в риксосе отдахнут. Это канешна бесплатная не яхта с кучей голодной еврейской массовкой- но хоть, что-то:crackup:

добавлено через 1 минуту
Да они все подставные, работают на радиоуправлении и управляет ими самый главный мольша в мире, да что там в мире, во всей вселенной :biggrin2: Короче евреи у руля, значит все будет заЭпись, дЭньги будут. Евреи спасут вт, да что там вт, евреи спасут мир :biggrin2:
Да... да... будут, но не у влошенцев с wt:crackup:
 
Последнее редактирование:

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Да... да... будут, но не у влошенцев с wt:crackup:

Евреи народ ушлый, бабки любят и умеют с ними обращаться. Могут когда нужно поплатить чутка, когда не нужно - много не поплатить :biggrin2: Короче, народ, теперь ясно с кем мы имеем дело, так что будет очень весело :biggrin2:
 

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Евреи народ ушлый, бабки любят и умеют с ними обращаться. Могут когда нужно поплатить чутка, когда не нужно - много не поплатить :biggrin2: Короче, народ, теперь ясно с кем мы имеем дело, так что будет очень весело :biggrin2:
Да уже сейчас апхахочишся...
Интересно, а те кто хотел поехать со стороны инвесторов, стартаперов они как себя сейчас чувствуют?!
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
И чтоб фотки четкие были и размер достойный. Иначе прямого перевода не будет!:biggrin2:

От размера будет зависеть процентная ставка, по которой будут улетать заявки. Какой размер, такова и ставка. Так что повезет не всем :biggrin2:

Да уже сейчас апхахочишся...
Интересно, а те кто хотел поехать со стороны инвесторов, стартаперов они как себя сейчас чувствуют?!

Это все напрямую будет зависеть от того же размера. Чувствовать каждый себя будет по-разному :biggrin2:
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Как чувствуют? Виновато чувствуют! Сами виноваты. Долго собирались, мало вкладывали, много торговались. Вот и получили. Вообщем не мешайте работать, сами во всем виноваты. ( Позаимствовано у Псаки).:d-thumbup:
 

4ert3nOk

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
хахахахах крутая новость вышла, вы особенно взгляните куда постоянно этот Феликс смотрит, и видно что читает он, ну как-то по тормознутому. И переносят форум, чтобы мы могли успеть все туда поехать, ой не могу:_23: Надеюсь теперь буратосы поймут, что никаких выплат не будет даже если когда-то и будут форумы, которые будут явно переносится:biggrin2:
ВЕЧРЕНСФЕР КОРПОРЕЙШН епты:_23:
 
Последнее редактирование:

thai 2015

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
От размера будет зависеть процентная ставка, по которой будут улетать заявки. Какой размер, такова и ставка. Так что повезет не всем :biggrin2:
Это все напрямую будет зависеть от того же размера. Чувствовать каждый себя будет по-разному :biggrin2:
Я давно так не ржал...:d-thumbup:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ваша карта появится в разделе мои карты тогда, когда вы её получите

У меня в разделе появилась недели на три раньше, чем я ее получил. Они же не знают, когда ее получу, зато знают, когда они ее отправили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу